Регистрация: 23.05.12
январе 2015
11.01.15 - 18.01.15

Отдых в январе

Решение об отдыхе в Турции в январе было принято, хотя многие члены семьи нас отговаривали. Что делать в Турции зимой? Поверьте -это время тоже хорошее для отдыха. Турция в любое время года принимает отдыхающих и оказывает им теплый прием и внимание, тем более отель Риксос в Белеке. Как в сказке "12 месяцев" мы оказались посередине зимы в весне. Ласковое солнышко, зелень, щебетанье птиц, не многочисленные отдыхающие, все это и конечно персонал нашего отеля дали нам возможность прекрасно провести отдых в зимней Турции.

Размещение в отеле прошло очень быстро, прекрасный номер с видом на сад нас порадовал своими размерами и чистотой. Необычная туалетная комната у которой были раздвижные стены, сначала вызвала недоумение , а потом было даже интересно моделировать свою комнату по разному, отодвигая то одну стену, то другую. Хорошая мебель, зеркала повсюду, техническое оборудование комнаты электроникой , гигиенические принадлежности в избыточном количестве, ежедневно пополняемый бар , чайно-кофейный набор все это можно оценить на 5.

Питание было разнообразным, практически все мясные и рыбные блюда готовились в нашем присутствии, многочисленные салаты и овощи, а также рай для любителей суши и морепродуктов. Официанты были очень внимательны и быстро запоминали вкусы своих клиентов. Всегда к приходу на обед или ужин на столе стояли любимые напитки. В этом отеле очень разнообразная выпечка: тортики , пироженные, турецкие сладости, разные печенья плюс вкуснейшее мороженное .... сладкоежки вам сюда!

Хотелось бы обратить внимание гостей этого отеля на то как одеваться при посещении ресторанов. Конечно отель этого класса требует определенный дрес код. Просьба администрации ко всем отдыхающим не приходить в ресторан в спортивной и пляжной одежде. Приятно самому прийти в красивый ресторанный зал хорошо одетым , где тебя встречают с шампанским официанты. И не очень приятно было нам смотреть на мало воспитанных футболистов команды Металлист из Харькова, которые позволяли себе приходить в ресторан в спортивных трусах, в сланцах ,а то и в тапочках отеля и начинали есть из общих блюд с салатами, фруктами и др. В общем это единственный минус который был в этом отеле.

Многочисленные бары в отеле позволяли уединиться и отдохнуть под приятную живую музыку. Рекомендую всем посетить бар на -1 этаже Ирландский бар. Там очень внимательный бармен, он старается каждому посетителю устроить маленький праздник. Без вашей просьбы приносит фрукты, шоколад, красивый букетик на стол для дамы. Делает замечательные коктейли. Ну и конечно не оставьте без внимания Дом чая и кофе. Там тоже очень приятная обстановка и огромный выбор напитков ( горячий шоколад, капуччино, разные чаи и др.)

Конечно зимой развлечений на территории отеля практически не было, но занятие для себя всегда можно найти. Посетить бассейн, где есть горки ( температура воды постоянно была + 30), прекрасные сауны и турецкий хамам. Везде чисто,не многолюдно, приятный и внимательный персонал. Очень хорошо оснащенный тренажерный зал. Огромная территория с дорожками, по ним можно гулять часами. Рядом с пляжем всегда стояли лежаки с полотенцами, желающим погреться под ласковым солнышком зимней Турции.

Большое спасибо девушкам Елене, Анне, Татьяне, которые ежедневно интересовались как нам отдыхается, какие просьбы у нас есть. Спасибо за поздравления с днем рождения мужа. Мы ни разу не пожалели о поездке на отдых когда нет возможности искупаться в море, и все благодаря персоналу отеля Риксос в Белеке.

Добавлено 22.01.15 13:43 (3 516 символов в тексте)

00:07 29.01.15

Здравствуйте, уважаемая Марина!

Для начала позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы оказали доверие нашему отелю, выбрав ''Риксос Премиум Белек'' местом для своего отдыха! Мы искренне признательны Вам за то, что Вы поделились с посетителями сайта TopHotels.ru впечатлениями о проведенном времени, а также поддержали наш отель высокими оценками!
Нам очень приятно читать Ваш добрый отзыв и осознавать, что Вы не остались равнодушны к желанию наших сотрудников оправдать Ваше доверие.
Также хочется прояснить ситуацию с дресс-кодом: футболисты, приезжающие на тренировочные сборы в отели, имеют жесткий график тренировок и определенный режим; на территории отеля они также обязаны пребывать в униформе клуба, к которому они относятся, что, по-видимому, немного смущало Вас. Администрация, к сожалению, не в силах предпринять меры касательно подобных ситуаций.

Еще раз благодарим Вас за всё!

Двери нашего отеля всегда радушно открыты для Вас!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

16:05 16.03.15

а где, простите, вас встречали шампанским? или вы ламбруску от шампанского отличить не можете? очень понравилась фраза про любителей суши,видимо вы суши только в отелях Турции ели и не знаете какие они должны быть на вкус, вот такие отзывы и вводят в заблуждение туристов.

17:45 21.04.15

Очень рада за вас , что вы можете отличить шампанское от Ламбруску.Хотя для простого обывателя и то, и другое игристые вина, имеющие в своем составе разные сорта винограда. Итальянское игристое вино Ламбруску из белого винограда производителя Умберто Кавиккьоли и Фильи по моему мнению нисколько не уступает французскому шампанскому. Италия лидер в производстве игристых вин и главный конкурент Франции. Конечно у всех разные вкусы. Ну и простите, что я ввела вас в заблуждение по поводу СУШИ. Надеюсь выбор отелей для вас заключается не только в том как там готовят суши, а если только в этом то Турция не для вас. Выбирайте отели в восточной АЗИИ. Удачного отдыха!!!!!