Регистрация: 06.01.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
январе 2015
12.01.15 - 19.01.15

Самый лучший отель в Хургаде!

Поехали с мамой на её день рождения с 12 по 19 января.

Расселение на высшем уровне. Огромное спасибо всему персоналу рецепшн за помощь в расселении и подарок на день рождения. Большое спасибо всем белбоям.

Отдельное спасибо Ольге, работающей в отделе по работе с гостями.

Номер большой, просторный. Бесплатный сейф в наличии. Мини бар платный. Бесплатно приносили по бутылке воды в день на человека.

Убирались каждый день, спасибо хаускипинг за павлинов и другие милые украшения.

Территория прекрасная, зелёная, ухоженная. Есть, где прогуляться.

Инфраструктура пляжа хорошая, лежаков всегда хватало. Море... Ну, это, наверное, единственный минус отеля (хотя, знали, на что идём). Для того, чтобы искупаться, надо пройти порядком 200 метров за буйки. А так море по колено. Хотя и вода была ещё не очень тёплая для купания.

Питание очень неплохое, всегда можно что-то найти.

Посетили оба а-ля карта - Азиатский и Итальянский. Азиатский не понравился, Итальянский нормальный. Спасибо персоналу Итальянского а-ля карта за дружественный приём и поздравление с песнями, танцами и тортом на день рождения.

Напитки местные - как и везде в Египте. Красное вино ужасное. Спасибо барменам за доброе отношение.

Анимация прекрасная. Здесь хочется говорить и говорить. Такой анимации я не видела давно.

Sheko - позитивный и очень общительный, спасибо за весёлую водную гимнастику.

Очень приятные девочки Anna, Vika и Katya.

Ну, и, конечно, звёзды отеля - близняшки - девочки Julia и Olia и мальчики Simsim и Kamposha.

Без вас всех было бы не так весело, вы прекрасно делаете свою работу, и именно в случае Фестиваля могу сказать, что анимация здесь - это лицо отеля.

На территории отеля ночной клуб Пандора радует молодёжь тематическими вечеринками, так что скучать будет некогда.

Вообще, в целом, персонал очень приветливый и дружелюбный.

Спасибо девушке с топхотелс, которая посоветовала маркет, который находится за территорией отеля (когда выходишь из Ривьеры - направо) - там можно было купить соки/жвачки/газировки.

На экскурсии никуда не ездили. После прочитанных отзывов очень порадовало абсолютно спокойное отношение гидов Анекса.

Подводя итог, могу сказать, что после этой поездки если Хургада - то только Фестиваль.

анимация персонал красивая зелёная территория наличие ночного клуба на территории
отсутствие моря как такового качество красного вина
Добавлено 22.01.15 16:42 (2 254 символов в тексте)

18:39 02.02.15

Уважаемая Ксения!
Команда Festival Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты. Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями! Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением, aдминистрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Ксения (3)