АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11961
Фото: 83
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года. Ощущения от отеля и отдыха в целом на твердую четверку, но без восторга. Территория отеля небольшая, мы жили в основном корпусе на втором этаже, окна выходили на вход в столовую и парк. Очень маленький балкон( В номере все стандартно, чисто, хорошая мебель, телек, ванная, принадлежности для мытья и полотенца. Разместили быстро, буквально за 10 минут. Что касается питания - по мне так отлично. Я даже все перепробовать не успела. Очень вкусные сладости. Пробовали вино на ужин - нам не понравилось, но народ пьет. Покупали в магазине бутылочное пиво и, друзья, ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте местное вино Vincent, это такая вкуснятина! Причем в продуктовых магазинах в поселке оно стоит дешевле чем на фабрике, на которую туристов возят на экскурсию. Пляж хороший, мелкая галька вперемешку с песком. Почти все время загорали на пирсе, с него же ныряли в море. В течении всего дня у бассейна проходили мероприятия для детей и взрослых. Бассейн маленький( народу было много, а он совсем кроха для такого количества людей и лежаки вокруг него были заняты. Повсюду на территории стоят холодильники с бутылками с обычной питьевой водой. Днем около пляжа ставили кегу с пивом и маленькие пластиковые стаканчики. Так все туристы выливали воду из бутылок и набирали туда пиво))) В баре на пляже шаурма, картошка фри и тому подобное. В обед появлялось бутылочное пиво по 0,33, но разлеталось в момент. Вкусные лепешки с яйцом.

В поселке на улице взяли экскурсию в Памуккале. Это была жееесть!))) Сначала все было вроде ничего, если не считать того, что у нас был не полноценный туристический автобус, а микроавтобус без опознавательных знаков и нас 2 раза останавливала полиция. Когда мы миновали равнину и въехали в горы, поняли что с автобусом что-то не так( на спусках он разгонялся нормально, а как только начинался подъем - полз со скоростью 30-40 км/час, движок просто не тянул. В итоге до Памуккале мы ехали 5! часов. Кондей сначала холодил, но потом вместе с движком отказал и тупо гонял горячий воздух. В самом Памуккале понравилось, народу правда тьма, но очень красиво. Плавали в бассейне Клеопатры с минеральной водой и в природных чашах с известняком. На обратном пути нас завозили на винный завод и текстильную фабрику. На фабрике купили комплект постельного белья за 100$. Пока добрались до отеля чуть не одурели. Автобус полз как улитка, опять те же 5 часов, мы смотрели на проносящиеся мимо автобусы туроператоров и утешали себя мыслью, что сэкономили 40$ на экскурсии))).

За территорией отеля делать особо нечего, выходишь и топаешь вдоль забора до поселка или можно поймать такси до Кемера или Антальи (в Анталье классный океанариум и вообще город прикольный). В поселке есть магазины с сувенирами. В наше пребывание там шел чемпионат мира по футболу, мы ходили в бар в поселке на большом экране смотрели матчи и пили пиво. Так кроме нас и местных турок в баре никого не было.

В общем отель неплохой, на недельку можно смотаться, покупаться-позагорать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.01.15 21:01 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 15.04.15

Добрый день,
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы уделили время на написание отзыва и опубликовали такие замечательные фотографии. Mы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что, не смотря на небольшие недочеты, Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова.
С уважением, Majesty Club La Mer Art.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jealous (6)