Регистрация: 03.02.11
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Достойный отель с шикарным завтраком )

Отдыхали с женой в Феврале 2011. Отель довольно хорош, 4 звезды отрабатывает. Размещение довольно удобное, пляж через дорогу. Возле отеля каждый вечер (где-то с 18:00) приезжает дядька на мотоцикле и жарит шикарные блинчики с бананом ) Очень вкусные, рекомендую. А если пройти немного в левую сторону от выхода из отеля - еще один дядька со своей супругой готовят самые шикарные суши на планете. В России вы такие суши ни в одном ресторане не найдете. Очень вкусно! ) Еще чуть пройти - и наткнетесь на небольшой рыночек с разнообразной едой. Вобще с питанием проблем небыло. Кстати про питание - завтраки в отеле просто шикарные! Могу даже сравнить с обилием кухни в Египетско-Турецких отелях All Inclusive )) Очень много разнообразной еды на любой вкус и цвет, все очень вкусно. молодцы! Насчет номеров в отеле - тут как попадется. Дело в том, что заказывали тур со стандартным номером на двоих. Дали 4-й этаж с одним маленьким окошком вплотную к другому отелю... Ни солнца, ни вида, ничего. Кошмар. Но, любезные сотрудники отеля сразу же пошли навстречу. Мы объяснили, что хотим с видом на море и повыше этаж. Эти номера у них делюксовые. Первый же номер, который нам показали был просто шикарным! На 10-м этаже с видом на Сиамский залив с умопомрачительными закатами. На прикрепленном фото - вид из номера ) И стоило все это удовольствие на 10 дней +100$ доплаты, в отличии от стандартного номера. Так что, про размещение скажу одно - есть как убогенькие номера, так и очень хорошие. Доплатите - и не пожалеете. И стоит это копейки. В отеле есть много развлечений и массаж в том числе. Правда стоит он в 2 раза дороже, чем на улице. До главной улицы города Walking Street - 5-7 минут на тук туке. Можно и пешком минут за 20 дойти. Отдельное спасибо гидам из Тез Тура - в этом отеле постоянно находились минимум 2 гида, а днем их было несколько человек. Всегда ответят на любые вопросы и обращения, всегда помогут. Вобщем все отлично! Паттая - очень интересный город, запомнится надолго. Главное - с каким настроением приехать )

Вид из номера Делюкс

Евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

делюксовые номера богатая кухня близость к центру красивый бассейн и территория
грязный пляж мутная вода в море
Добавлено 25.01.15 14:25 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)