Регистрация: 27.01.15

Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
январе 2015
09.01.15 - 16.01.15

Мы отдыхали семьей в середине января этого года. Отдых очень...

Мы отдыхали семьей в середине января этого года. Отдых очень понравился и оставил только положительные впечатления. Номер в отеле получили достаточно быстро. Сам номер очень просторный не смотря на то ,что стояло 4 кровати ,диванчик для отдыха с журнальным столиком ,естественно туалетный столик ит.д в номере остается еще полно места. Также есть достаточно большая лоджия (балкон) где вы можете посидеть подышать воздухом. У кого выходят номера на море вид конечно потрясающий. Лоджия нашего номера выходила не на море а на противоположную сторону,что ничуть меня не огорчила т.к. Мы смотрели на прекрасно ухоженный минисадик с цветочками и деревьями.

Убирают отлично не надо напоминать ни о чем. Сервис в ресторанах замечательный. Всегда сами все предлагали и вовремя приносили . Еды может и не такое большое разнообразие но она свежая вкусная . (Единственным не вкусным продуктом ,на мое удивление, оказался кофе).

Также подкупает огромная территория отеля и его пологость. Вобщем есть где погулять и пройтись вечерком.У меня ребенок инвалид на коляске, но это не мешало нам беспрепятственно прогуливаешься по всем частям отеля.

На пляже тоже сервис отличный. Быстро принесут лежаки и даже помогут их застелить. Также предлагают освежающие салфетки и воду чтоб ваши тела не сильно перегаре вались.

А караловые рифы отеля - это что-то!!! Заход в море с пантона. Но с берега прорублена небольшая полоса где можно по песчаному дну пройти примерно по пояс,что позволило нам купать даже ребенка инвалида.

А провожают вас отличные ребята в национальных костюмах с бубнами и под песни. Также частично выходит персонал. И все это только добавляет желания вернуться в этот отель еще не раз.

Добавлено 27.01.15 11:51 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)