Регистрация: 27.01.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
12.01.15 - 21.01.15

Какой настрой - так и отдохнёте!!!!

отдыхали с 4 детьми( 7 лет, 5 лет, год и семимесячный), друзьями и родителями, жили в трех номерах, попросили тихие - сразу дали, море отличное, пляж нормальный, анимацией не пользовались ни разу, но смотрели как ребята работают - супер (это для тех кому важно), потертые полотенца не смущали, куча услуг на пляже, но не навязчивы , как тут многие пишут, сходили в рыбный ресторан (платный, как и все остальные рестораны а-ля карт (их там масса), очень вкусно и сытно. ежедневная еда тоже вполне нормальная, мы даже детей годовалых кормили пюре, блинами, яйцами, овощами, но еда почти всегда одна и та же -это минус,территория саль хашиша небольшая и не маленькая, объезжали ее на электрокаре - красиво, но больше половины не достроено, в город только на такси, выезжали единожды, экскурсии как и везде есть от туроператора - дорогие, тут же за углом не от туроператора -дешевле, мы брали за углом -ездили в каир и к бедуинам - супер!!в общем и целом отдых понравился, туда же не поеду, но никаких ужасов ,как тут некоторые пишут ни для себя, ни для детей мы не увидели. если что-то ломалось тут же нам чинили. самый большой минус - это отношение туроператора пегаса туристика - вот они реально выбесили своим отношением к клиентам, все с ними ругались по различным поводам, но к отелю это отношения не имело. играли в большой теннис бесплатно, купались ежедневно и в море и в бассейне с 4 горками, хотя он прохладный - мелких детей не засунешь в него.номера приличные, но вымораживало отсутствие ванны (холодно стоять на плиточном полу) плохой напор горячей воды.убирались ежедневно, за бакшиш делали фигурки всякие из полотенец ))))еще там очень холодно в коридорах, когда идешь к номеру, потому как они с пролетами ,выходящими на улицу,а в январе по утрам и вечерам достаточно прохладно, но это наверное не недостаток. когда мы приехали ,соседи из номера рядом, уезжающие уже, напугали, что много воровства...мы оставляли в номере всё и ничего не пропадало...наелись клубники, дынь, мандарин и апельсинов. мы были и в лучших отелях египта, но если бы я попала еще раз сюда сильно бы не расстроилась. заказывали индивидуальный трансфер - очень понравилось, огромный автобус только для нас с персональным гидом и в аэропорт и обратно. на обратном пути девочка -гид выложила всю правду матку про отели египта...мда...кризис затронул весь мир ))))хорошего отдыха

анимация на высшем уровне остальное вполне сносно уезжать несмотря ни на что не хотелось
вдали от города однообразное питание не такой уж тёплый бассейн очереди за напитками и едой нет ванн и плохой напор воды дорогие рестораны а-ля карт
Добавлено 27.01.15 18:07 (2 364 символов в тексте)

16:16 30.01.15

Прекрасный,адекватный отзыв! Подскажите,во сколько вам обошёлся индивидуальный трансфер в аэропорт? Заказывали в отеле? Спасибо.

11:32 02.02.15

скажите пожалуйста какой заход в море? Каралки нужно брать с собой?? Спасибо.

09:43 04.02.15

Заход в море нормальный,местами срезанные кораллы,кораллки лучше купить,продают на территории отеля,возле бассейна)

10:44 08.02.15

Вы с Мурманска или с Москвы летели? Как детей в самолёте развлекали?

22:06 19.02.15

Наверное уже не актуально,но летели с Мурманска, туда легче, чем обратно потому как туда днем,а обратно в ночь. Долетели терпимо, не легко конечно,но сносно.и все так...

22:08 19.02.15

Наверное не актуально,тк поздно отвечаю...трансфер заказали в турагенстве сразу.обошелся в 10000,но это по ценам декабря 2014.

Все отзывы Анна (1)