Регистрация: 16.06.14
декабре 2014
08.12.14 - 15.12.14

Зимняя сказка

Этой зимой впервые отправились на горнолыжный курорт. Выбрали Майрхофен в Австрии, посоветовали знакомые, решили послушать советы бывалых, т.к. сами на такой активный отдых выбрались первый раз. Я так вообще ни на чем таком не катаюсь, а муж давно мечтал, ну и я к нему с боку припеку, не отпускать же одного) Обратились за помощью в ICS, т.к. с ними уже ездили. Отель выбрали трешку Rieser Pension, находится прям рядом с подьемником, в центре курорта и все что нужно есть, это мне очень понравилось. Сам отель очень уютный, номера просторные и вид на гору классный, все-таки вид из окна создает настроение, что бы там не говорили. И кстати очень милая хозяйка) Я конечно не смотря на боевой настрой нервничала, все-таки первый раз зимой в горы, но когда оказались на месте, сомнения отпали. Там так красиво, как на новогодней открытке – горы, белый снег, небольшие домики и все в огоньках – настоящая зимняя сказка. Уже из-за этого вида и волшебного ощущения стоит поехать. И еще я первый раз встала на горные лыжи. Не могу сказать, что за эту неделю сильно продвинулась в катании, но все-таки первые шаги сделаны. А муж так вообще был в восторге, уже собирается снова))) Резюмируя, могу сказать, что поездка удалась, спокойная дорога, отличный отель, супер отдых!)

расположение просторный номер
не нашла
Добавлено 27.01.15 18:47 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Kira (17)