Регистрация: 27.01.15

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2015
16.01.15 - 23.01.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Вернемся

В отеле Мираж я отдыхаю первый раз. Но с первых минут нахождения в нем – мне все понравилось. Хорошая организация и обслуживание. Внимание и индивидуальный подход.

Заселили в большой номер, с большим балконом, выходящим на солнечную сторону. Что не могло не радовать.

Уборка очень тщательная и действительно проходит ежедневно, в отличие от других отелей.

Питание разнообразное и вкусное, много мяса, рыбы, овощей. На завтрак выпечка свежая.

Всегда были сыты и довольны. Уже сейчас хочу сказать, что приедем сюда снова.

Огромным плюсом был бассейн с подогревом. Для нас это было большим преимуществом, т.к. в январе море холодное.

Не могу не отметить усилия анимационную команду. Атмосфера на пляже всегда на 5 баллов. Всегда подойдут, поговорят с тобой.

Очень радует расположение отеля от моря, очень близко, прямо пятками в воду.

Очень зажигательно выполняли и проводили развлекательные программы.

Даже когда мы валялись на лежаках, мы могли спокойно наблюдать происходящее и даже подтанцовывать на лежаках.

Очень надеюсь, что в следующий раз нам попадется этот же коллектив аниматоров и этот же отель.

Добавлено 27.01.15 19:26 (1 118 символов в тексте)

18:24 01.02.15

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия