Регистрация: 28.01.15
январе 2015
05.01.15 - 12.01.15

Рождество в Египте

Приветствую всех читающих сей небольшой отклик!Был в Гранде с семьей(жена и дочь 4г)В Египте был раз 10,но Макади посетил впервые и решил оставить отзыв.Туроператор Библиоглобус ,чартер Трансаэро.В целом во время .30 мин езды от Хургады и мы в отеле.Разместили быстро ,Бакшиш за номер не давали .Номер 2051 ,первый этаж .Все работало,никакие насекомые не доставали.В целом номер не плохой ,только темноват.В отеле контингет борльше половины немцы,треть наши встречались поляки,сербы,англичане.Дискриминации никакой не чувствуется,как ты к местным -так и они к тебе.Сервис соответсвует 5 * в Египте.Лежаков всегда жватало.Территория отеля считаю лучшей на променаде .Ходили правее сравнивали с Паласм,Санвингом и др .Большая ,чистая .зеленая.Бассейн с подогревом,пляж большой ,есть хороший пирс там рядом живой риф,рыб хватает для всех.Отдельно по питанию:завтракали в Лагуне,до Леонардо не дошли,раз ужинали в Торбуше(ливанский ресторан) -очень понравилось.В другие та и не попали.У Вас такая возможность еще впереди,главное понять в какой хочется и вовремя сказать своему гиду на ваш выбор 6 ресторанов.В Лагуне очень приветливый офицант Абиб ,маленький ,шустрый и очень улыбчивый.давали пару раз по доллару так он шуршал вовсю.Понравилась работа аниматоров .Елены,Ико,Джабы и др .Ребята работают хорошо .Ребенок с ними пропадал ,обратно не хотела приходить.Отель в целом для спокойного семейного отдыха.Удачи в путешествиях!

Добавлено 28.01.15 09:45 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Борис (1)