АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2643
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Несмотря на некоторые ситуации, с которыми блестяще справился менеджмент!

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 29 ноября по 13 декабря 2014 . Муж не смог полететь и мы отдыхали вдвоем с папой (мне 29 лет, папе 51 год). Была в этом отеле первый раз на Рождество в 2013г., и еще тогда поняла, что это лучший отель Шарма! Могу сказать с уверенностью - стало лучше!!! В чем считаю огромную заслугу менеджмента отеля.

Писать о территории, номерах, барах и еде не буду, здесь очень много об этом написано, поэтому повторяться не хочу. Хотела определенный номер, и заранее об этом написала в отель, по приезду подошла к Анжелике (очень позитивная девушка, которая понимает чем она занимается и для чего) напомнила про письмо, и нас заселили в тот номер, который просили в подкове. Правда в нем оказалось 3 кровати, мы попросили одну убрать, что бы места больше было и в течение 5-ти минут ее в номере уже не было.

Расскажу про мои "веселые" ситуации в отеле:

Первые две ночи я очень плохо спала, на весь отель орали коты - это был какой-то кошмар! Днем я подошла к Анжелике и просто рассказала о проблеме, и что Вы думаете... Вечером когда сидели на улице видели, как персонал отеля гоняет котов! Вот это я понимаю - все для комфорта гостей.

В подкове очень хорошая слышимость, если кто-то хлопает дверью в коридоре - кажется, что хлопают у тебя в номере дверцей шкафа(( Так вот, следующие две ночи я не спала из-за дверей, которыми постоянно кто-то хлопал при чем с интервалом 5-10 минут где-то с 23 до 2-х ночи.. Я думала, что это пьяные туристы возвращаются, но какого было моё удивление, когда я выглянула в глазок и увидела сотрудника отеля (уборщика), он шастал по коридору шаркая тапками и хлопая дверью, видимо в свое подсобное помещение. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Рано утром ушла на пляж, девушек не было, кому я могла пожаловаться, написала письмо, оставила и пошли на пляж. По возвращению, узнала у девушек прочли или нет, оказалось, что да и они были тоже в шоке. Рассказала на словах, что видела. И больше я этого уборщика не видела, дверьми никто не хлопал, и я спала спокойно))) Ура! Менеджмент на высоте!!! За что им огромное человеческое спасибо!!!

Единственное, что мне не очень понравилось - это музыка в Джаз баре, там либо долбёжка, либо кислота, то есть музыка однообразная, но это уже вопросы к анимации. И еще, я видела достаточно много пар 45+, которые не знали куда себя деть вечером.. в Джаз баре европейская молодежь (18-22), на анимации детки пляшут, а старшему поколению себя деть просто не куда.. Территория отеля вполне позволяет сделать для них хотя бы изредка (2-3 раза в неделю) какие-нибудь вечера (может, живая музыка или дискотека в стиле ретро), что бы они тоже могли повеселиться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Евгения оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория еда пляж менеджмент горки персонал.
Минусы отеля
2-я линия
Добавлено 29.01.15 00:01 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 31.01.15

Уважаемая Евгения!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Нам приятно, что не смотря на вышеописанные ситуации , Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.
Мы учтем Ваши рекомендации по поводу музыки и возможной вечерней анимации для старшего поколения.
Мы с нетерпением будет ждать новых встреч!
Всего доброго,
Администрация

14:57 02.02.15

Мы возвращаемся, уже купили тур с 24 фев. по 10 марта)

11:58 22.04.15

Женя, на каком этаже у вас был номер? Это стандарт?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация