Регистрация: 24.06.14
январе 2015
01.01.15 - 29.01.15

Добрый день! Только что оттуда. Хорошая новость-WiFi...

Добрый день!

Только что оттуда.

Хорошая новость-WiFi- бесплатный.Сначала,прочтя отзывы,думала,что он платный и пользовалась только внизу и не бельше 20 мин.Оказалось-все бесплатно,и в номере берет.Маленькая хитрость-нужно зайти в Internet Explorer-после этого хорошая связь.

Очень тепла в номере.Для зимы-хорошо.Летом бы не рекомендовала-кондиционера нет,окно открыть-очень шумно-под окном-оживленная дорога с трамваями.Если шум не мешает спать-тогда другое дело.Я бы не уснула.

Завтраки-нормальные.Уборка-полотенца-каждый день,белье-ни разу за неделю,даже при чаевых.Больше не оставляли-все равно бесполезно.Персонал-отличный

Категорически не рекомендую-ужин в отеле-народу никого-потом стало понятно.Цены выше,качество хуже,порции меньше.В основном ходили напротив-в ресторан Ольша.

В бассейн не ходили-времени не хватило,но он есть,люди ходили.Цена-110кр-300руб

В Праге-второй раз,в первый-жили в центре.Сейчас не пожалела,что не центр.Очень близко и удобно ездить.Рекомендую купить на форуме Винского по Праге проездной и воспользоваться,Я просто не успела,поздно об этом узнала.Экономия была бы приличной

В целом-отель понравился,рекомендую

расположение интернет персонал завтраки
отсутствик кондиционера шум при открытых окнах ужин в ресторане
Добавлено 29.01.15 23:01 (1 154 символов в тексте)

21:56 09.04.15

Подскажите, сколько примерно обходится ужин на одного человека без спиртного в ресторане Ольша? Пользовались ли сейфом на рецепции?

Все отзывы JENNI (2)