Регистрация: 30.01.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель явно на 5*не тянет!!!

Отель тянет только на 3***!!!отдыхали с мужем в сентябре 2014года, поехали в романтическое путешествие так сказать, летали с корал тревел, туда задержек не было, а обратно- мало того что рейс задержали на 2 часа, так еще и не кормили толком в самолете, дали только блинчик с джемом и напиток (а вылет должен был быть в 8ч утра!!!, из отеля нас в 4ч утра уже забрали, представьте как хотелось кушать!!!)Заселили сразу,НО в какой номер!!!в номер на цокольном этаже с муравьями!!!!они были везде-на кровати, в ванной, на полу, вообщем везде!пошла на ресепшен с просьбой поменять номер-сказали номеров нет, и ни завтра, ни послезавтра его нам не поменяли!!!В ванной не было даже элементарных вещей-мыла, шампуни и геля для душа!!!Пришлось опять идти на ресепшен и просить чтобы дали мыло!мыло правда принесли(жидкое)!И за это спасибо)))

Еда нам понравилась!На пляже попробуйте лепешки!

Море было постоянно не спокойное, так что купались на волнах))

Убирали так себе, зато делали красивых лебедей из полотенец)

Территория отеля очень красивая, растут апельсины, лаймы, цветов много!

Один раз выезжали на дискотеку в Аланию-дискотека норм.НО цены там ОЧЕНЬ кусаются!!!

Советую съездить на экскурсию в Паммукале-там очень красиво!!!НО дорога занимает больше времени, чем сама экскурсия!(

на балконе

Море,волны..

номер

Паммукале

ресторан

красивая территория
муравьи старая мебель в номерах
Добавлено 30.01.15 14:03 (1 286 символов в тексте)

12:44 11.02.15

Про муравьев не знаю их не видел. Но просто этот отель лучше всего подходит для семейного отдыха. Наверное просто не тот тип отеля был выбран? Нам с ребенком очень понравилось. Номер был на 4 этаже. все вопросы, возникшие с номером - решались в течение 1 часа. Про мебель подтверждаю, но мы только появлялись переночевать нам было не критично.

21:19 02.03.15

Мы так же улетали ранним рейсом,забирали нас в 4 утра,вечером на ресепшн просили ланчбокс нам сказали что перед отъездом сходите в ресторан и возьмете еду,там были булочки,сыр, джем,масло!мы это все взяли мальчик,который там находился нам улыбался и пожелал счастливого пути.проходили мимо бассейна со слоником чистильщик бассейна с нами тоже поздоровался( это для тех кто не " видит" когда чистят бассейны)))))

18:16 03.03.15

Я так и не понял , а претензии то в ЧЕМ???

20:33 03.03.15

Мария, насколько я знаю, в отеле демонтировали пирс (мы отдыхали там в 2011 году, купались с пирса). Как сейчас с заходом в море?

11:39 05.03.15

Для того.,чтобы в номере не было муравьев-в номер не нужно нести еду и проливать что-то сладкое на полы. Отзыв без фактов. Все понравилось,еда лебеди ,территория ,но поставлю 2,7?? Где логика-Вы уж меня простите)

14:59 06.03.15

А какое отношение задержка рейса и питание в самолете имеет к отзыву по отелю???
Здесь отзывы по отелям пишутся...зачем все ненужное описывать и при этом ставить плохую оценку отелю...

15:23 17.03.15

Особенно понравилось про "блинчики с джемом в самолёте")))) Именно это помогло создать полное впечатление об отеле!! Очень полезный отзыв

15:10 18.03.15

Ничего вы не понимаете - зато фото какие!) Информации - море:) Вот она, красота, её же не спрячешь:))). А то, то оценки плохие - не важно, зато больше посмотрят на эту неприкрытую красотищщщу...
Ну, не понимает человек, что претензии к ТО, к авиаперевозчику нельзя путать с претензиями к отелю, это ведь простительно обладательнице таких.... мозгов).
Да, и для романтического путешествия как-то несолидно лететь в такой отель, как Ганита, поскупились вы, честно говоря)).

14:22 01.04.15

Отзыв абсолютно неадекватного человека)))муравьи на кровати с лепестками роз как не искусали, удивляяяяюсь)))

10:55 09.04.15

Странный и не информативный отзыв! блинчики в самолёте не имеют отношения к отелю, аргументов для столь низких оценок мало, и ещё, ну когда же вы поймёте, что фотки с вашей фигурой к отелю не относятся и уж точно не интересуют читающих отзывы про отель, захламляете информацию об отеле всяким хламом.

11:54 21.04.15

Любопытно, что были в сентябре 2014г., а отзыв пишут в январе 2015г. Значит всё так понра, что раньше не нашлось времени - с подружками делилась инфой. Так что отель видимо норм - ехать можно =)

17:22 22.04.15

Мы были в этом отеле на майские 2013г. в отеле за такие деньги просто супер. 7/8 - за двоих взрослых с топ. сбором 31000руб. Большой минус-это вход в море. пирс демонтировали, но не все убрали( может сейчас уже все хорошо)но в 2013г. люди натыкались на деревянные столбы.
Анимация супер, может только ребята поменялись?. Еда вкуснейшая. Этот отель не премиум класса -нет красивых сервированных столов, но качество еды очень хорошее. По цене -вообще очень даже. кому нужен не дорогой , качественный отдых -Вам сюда.
А еще по поводу мини-бара. не во всех пятерках премиум класса бар пополняется каждый день. И не только бутилированной водой. но и соком.