АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.15
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1213
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отдыхал Парой в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

В Паттайе отдыхаем в первые. Я любитель активного отдыха...

В Паттайе отдыхаем в первые. Я любитель активного отдыха, а вот моей подруге бы только на пляже полежать, так остановил выбор на этом отеле: не так далеко от центра города, напротив неплохой пляж. Перед выбором отеля читал здесь много полезных отзывов, а также много информации о Паттайе и Таиланде и заранее составил свою программу отдыха: первые дни смотрим Паттайю (Шоу Трансвеститов, Х-шоу, Волкинг стрит, прогулка по морю на катамаране), потом обязательно Камбоджа (давно слышал, а тут возможность все увидеть своими глазами), в конце отдыха едем на острова в стиле «баунти» за красивым загаром и фотографиями).

Перелет прошел удачно, слава богу, никаких задержек. Летели Трансаэро, конечно не самые лучшие авиалинии (у нас был опыт полета Эмиратс, так вот это небо и земля). Ну да ладно, это не самое важное, Эмиратами можно было полететь, но это стоило бы намного дороже и с посадкой.

На групповом трансфере мы не поехали, т к не хотелось кататься по отелям. Еще перед поездкой я выяснил, что в аэропорту на первом этаже можно взять такси. Вы их сразу узнаете – цветные такси метр. Стоимость до отеля в Паттайе – 1500 бат. Так же заранее, я нашел адрес отеля и его расположение на карте.

Доехали мы часа за 1,5. На ресепшн нас заселили сразу. Читал отзывы о номерах, понял, что брать супериор не стоит. Заказывал номер делакс в основном здании. (супериоры новее в новом корпусе Джомтьен винг, но меньше. Делаксы наоборот, больше по площади в Джомтьен Винг, чем в Мейн здании. Но из Мейна лучше вид, по крайне мере из окон Делакса точно – на море).

Говорили, что в Винге в основном китайцев селят, хотя и в нашем корпусе они были замечены. Винг приятнее и новее визуально, чем наш Мейн, он на 8 лет младше основного корпуса.

Что не понравилось, так это запах в коридорах, то ли едким чистящим средством или не знаю чем. Лифты старые, как и все остальное в лобби. У отеля много недочетов, то что нет балконов это особенности постройки, а вот явные минусы - это грязные окна, обвалившиеся штукатурка, бычки в цветочных горшках, распахнутые двери в бытовки, старая мебель, старые коврики под ногами, старое оборудование в спорт зале, слой пыли на люстрах.

Номер нормальный, мне понравился. С двумя большими кроватями, с интересным морским интерьером. Не хай тек, конечно, но вполне нас устроило.

Территория при корпусе Мейн достойная: зеленая лужайка, неплохой бассейн перед основным корпусом, ухожено. Проводить время там приятно. Народу много. Во второй бассейн, на 3-ем этаже можете даже не ходить – фигня полная, лежаки и все.

Персонал приветливый, тайцы – позитивный народ. Есть бел-бой, секьюрити, возле бассейна раздают полотенца под запись, горничные, которые всегда с улыбкой, никакого негатива. Всем зачет.

Кстати, завтраки в отеле хорошие. Так, что я не соглашаюсь, с теми, кто писал, что кормят плохо.

В отеле несколько кафе и ресторанов, но мы нигде не питались. Ценник естественно выше, чем за его пределами.

Боулинг, бильярд – это все есть, но этоя и дома посещу, честно говоря не хватило времени. Спутница моя очень хотела Спа салон, но увидела, что в отеле в спа одни китаянки приходят, и не пошла. Ездила в другой салон, ей понравилось. Меня же тайский массаж особенно не впечатлил. Дешего по ценам, но раз сходил, попробовал и больше не делал. А вот для Дам – это рай с недорогими услугами: пилинги, массажи и т п. С собой увозили кучу баночек и тюбиков с косметикой. все на натуральной основе, себе и в подарок.

Пешком прошел почти весь Джомтьен – отличный район. В начале Джомтьена пляж шире и лучше, чем в конце.

С питанием проблем не возникнет, Паттайя – гастрономический рай, найдете все, что душа пожелает. И не верю, я что в Паттайе можно ходить голодным. В любом ТЦ рестораны на любой вкус – от японских до русских. Кто соскучился и желает борщ и оливье есть и рестораны русской кухни и полно. Советую всем, в свободным днем мотнуться на рыбный рынок в Паттайе, там можно купить любые морепродукты и очень не дорого (крабы, креветки, кальмары и лобстеры), там же на мангале за недорого вам их и приготовят.

Ездили вечером на обзорную площадку, очень понравилось! Вся ночная Паттайя как на ладони.

Ангкор Ват превзошел ожидания, больше всего впечатлил храм Байон и Та Пром. Остров Ко Куд отличается своей природой, от островов рядом с Паттаей, жили мы на берегу красивой лагуны. Весь остров утопает в зелени, на пляже роскошные пальмы. Туры приобрел у гида Александра Громыко, про него вычитал в предыдущих отзывах, списывался по электронке, меня все устроило. В аэропорт мы заказывали у него такси.

Возвращаться в домой в зиму не хотелось, уж очень здесь понравилось. Приеду как-нибудь снова (может быть «дикарем» и подольше, сниму в Паттайе жилье). Отель рекомендую, вариант неплохой – море напротив, хорошая зона отдыха возле бассейна. Развитая инфраструктура вокруг отеля.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение бассейн инфраструктура
Минусы отеля
уборка
Добавлено 03.02.15 12:07 (4 828 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв