Регистрация: 04.02.15
ноябре 2014
17.11.14 - 25.11.14

Отличный отдых))

Отдыхали тут осенью 2013г., по совету знакомых, которые остались довольны. Отель "Mercure Hurghada", это «четверка», но очень хорошая, на плюс тянет. Отдыхали втроем семьей (ребенок-подросток), остались довольны)). Вообще никакого негатива нет, размещение, питание – всё ок. Заселили в хороший номер, при этом мы ничего не «доплачивали» на ресепшине. В номере все как и должно быть, кровати, столик, телевизор, уборка – ежедневная. В ванной оказались шампуни, мыло, даже тапочки и халат. При «все включено» без ограничения не только вода, но и соки (нормальный сок, не «юппи»), для туристов с детками это очень даже важно. В целом в питании есть выбор блюд, на мой взгляд, практически на любой вкус. Радует выпечка-пирожные) Голодным точно не останешься, да еще всякие перекусы в барах на территории отеля. В общем, главное тут не поправиться неожиданно от такого питания ;). Есть бассейн с подогревом, что весьма важно, если отдыхаешь не в разгар лета. Анимация скучать не дает, и днем, и вечером. Это уже зависит от самих отдыхающих – мы приезжаем за позитивом и отдыхом, потому участвуем во всех играх и танцах) Шеф-аниматор Маду, ребята из анимации Самба, Уно, Дино - скучать нам не дали)) Море тут же, первая линия. Чистый пляж, песочный вход, бесплатные лежаки, все для отдыха на море. Я так вообще люблю Красное море, за то что оно «живое», можно любоваться рыбками и без глубоководного дайвинга, просто с маской и трубкой… Кстати, еще один плюс – это вай-фай в отеле, который действительно существует и бесплатный). В общем, планирую еще как-нибудь приехать сюда отдохнуть.

питание анимация море вай-фай
Добавлено 04.02.15 15:08 (1 600 символов в тексте)

16:54 27.03.15

Скажите пожалуйста, где спал ребенок- подросток? Едем в отель в апреле, ребенок вряд ли уместится на диванчике в арке. Кровати односпальное очень узкие? Нельзя ли на односпальной вдвоем с ребенком уместиться?

12:52 25.04.15

Нет, не уместитесь. Я ездила с ребенком 9 лет, даже для него этот диванчик оказался не удобен. Попросила поменять номер, чтобы была большая цельная двухспальная кровать, спали втроем.

13:28 10.09.15

Дорогая Дарья,

Большое спасибо, что нашли время разместить Ваш отзыв для читателей Top Hotels.

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada, kачество и разнообразие услуг и мероприятий. а также радушия команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Mercure команда ждет вашего возвращения в ближайшее время.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор