Регистрация: 27.12.14
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Отдыхали в январе 2015. Долго рвались во Вьетнам. Обходя все...

Отдыхали в январе 2015. Долго рвались во Вьетнам. Обходя все припоны наконец добрались и ...

С морем мы попали. За 2 недели отдыха в море зашли раза 3. Убили даже не постоянные волны, а невероятная грязь в море. Спасал бассейн. Можно понырять (есть глубина 1,80), можно поплавать и народу много не было.

Для тех, кто любит погулять вдоль берега, не расслабляйтесь. Иногда парашюты серфингистов падают, иногда на голову (хорошо, что мягкие)

Номера разные. Сначала поселили в номер рядом с ресепшн. Это ужас. Потом переселились ближе к морю. Номер нормальный (обшарпанность во внимание не берем). Убило 2 полотенца в номере. И лицо и попу, и на пляж и в бассейн одно полотенце. Пришлось покупать. В номере ближе к морю фен не нужен. Ветра нет только рано утром, а потом он весь день к вашим услугам и весьма не хилый. После заката становится очень не жарко (пожалела, что не взяла ничего тепленького).

На завтраках с голоду конечно не умирали, но за 2 недели от омлета уже становилось плохо.

Питались в кафе напротив отеля (не с красными стульями, а рядом) у Тая. Меню везде примерно одно и цены тоже, но в этой кафешке как-то более комфортно (чисто с эстетической точки зрения).

Для тех, кто хочет покушать кобру. Будьте аккуратнее, не поворачивайтесь лицом к её морде. Моему мужу кобра плюнула в глаз ядом. Думали без глаза останется. Правда после 2 дней активного закапывания все почти прошло.

Поездка на местном автобусе это реальная развлекуха. Маршрут для водителя не авторитетно. Нас пару раз свозили по кругу (до рынка и обратно)

И ещё. При заселении мы арендовали сейф на ресепшн. Спустя 5 дней мы не обнаружили в сейфе кошелька с 500$. После просмотра видео обнаружилось отключение камер на 5 минут. Пришлось вызывать полицию, писать заявление. Спасибо гиду Роману, что объяснения с полицией он взял на себя. Естественно нам ничего не компенсировали и даже не вернули деньги за аренду сейфа.

В отеле делать совсем нечего, вокруг идти некуда. Это замечательный отдых для тех, кто мечтает отоспаться лет за 5.

наличие бассейна
отдых не для нас
Добавлено 06.02.15 21:18 (2 027 символов в тексте)

21:46 06.02.15

500$-это круто!!!!!!!!!! Неужели Вы все оставите просто так? Обратитесь в турфирму,спросите у знающих людей что делать.Почему не позвонили на горячую линию?
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТО ДЕЛО!
Мы жили рядом с ресепшеном.да номер ,не айс!Дело не в этом. Я "сова".И по ночам часто сидела на веранде .Охраники были очень бдительные,я наблюдала,как только хруснет где-то ветка,они как подорванные бежали с фонариком.И обходы делали часто. и это не случайно -было очень много прецендентов грабежей.В наш заезд ничего такого не было.Мы деньги хранили в сумке под замком.Мне не нравятся сейфы с ключом( а мы много путешествуем).

18:24 08.02.15

Я тоже всегда храню деньги в сумке под замком, но в этот раз, как назло, поехали со спортивной сумкой. Охранники реально ходят часто с фонариками, но нас это не спасло. Кроме как написать заявление в полицию и уведомить гида нам в голову ничего не пришло. Нас и так 3 дня мурыжили.
Катерина, вы уезжали из отеля 15 января?

06:15 09.02.15

Мы уехали в начале января.
И ВСЕ ЖЕ -НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТО НА САМОТЕК! НАПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ ТУРОПЕРАТОРУ,ПОЗВОНИТЕ В АССОЦИАЦИЮ ТУРОПЕРАТОРА!!!У вас осталась копия протокола из полиции?
Алена! Вы меня удивляете!!! НАДО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!
напишите мне в личку skotdvor5316@mail.ru

06:48 09.02.15

Алена! прочла Ваш отзыв по Тайланду.Вроде Вы продвинутая,отличаете Garden от Pool.
или 500 бакинских -не деньги? Тогда упоминание в своем отзыве о воровстве в отеле звучит, как некое неудобство...
Так везде воруют и везде об этом предупреждают! Это не секрет Полишинеля.

Все отзывы Алёна (1)