АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3564
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
04.01.15 - 22.01.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитав эти замечательные отзывы,мы конечно не сомневаясь...

Прочитав эти замечательные отзывы,мы конечно не сомневаясь выбрали этот отель.Отдыхали с 4 января 2015г. по 22 января 2015г.Заселили быстро,но само очарование пропало,как только переступили порог номера.Очень старый отель!!!Наша горничная отвратительно убирала номер,с моей жуткой аллергией пришлось обращаться к администратору Валерии(одно из не многих удовольствий там)Детскую кроватку для ребенка 2,5 лет не предоставили.Территория очень зеленая,но абсолютно не ухоженная, тротуарная плитка вся разбитая и очень страшная.Еще очень сильное потрясение нас ждало когда мы обнаружили отсутствие отельного пляжа,его просто не было!Сказали,что он утонул.Приходилось ходить на территории других отелей,в ожидании того что от туда выгонят.Четыре дня был шторм,и последующии дни к нашим берегам прибывала просто огромное количество мусора и водорослей. Питание завтрак очень однообразно и не отличалось особыми вкусовыми качествами.В остольное время можно было вкусно покушать в ресторане.Меню не большое,но приятное.

Плюсы отеля
плюсов не заметили.
Минусы отеля
нет пляжа грязная территория грязный номер плохие завтраки
Добавлено 07.02.15 08:32 (1 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:41 08.02.15

Уважаемая Екатерина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля PGS Sandy Resort.

10:58 10.04.15

Январь, как и вообще осень-зима, далеко не лучшее время для отдыха на Самуи, климат которого отличается от более привычного Пхукета. Чтобы шторм не "украл" драгоценное время отдыха, а пляж не "утонул", следует учитывать сезонность конкретной местности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)