Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
ноябре 2014
22.11.14 - 02.12.14

3.7

Отдыхали мы уже 3 месяца назад, но эмоции до сих пор! Такого...

Отдыхали мы уже 3 месяца назад, но эмоции до сих пор! Такого веселого и беззаботного отдыха у меня не было никогда!

Заселение:

Приехали мы рано, часов в 9, думали за деньги всех заселят сразу, но не тут-то было))) Денег он взял и смену сдал свою)))

Заселили нас как и всех в 2 часа, может чуть пораньше, двум девочкам достался номер 2220 на втором этаже с балконом и достаточно просторный нам же с подругой достался 1118 закуточек на первом этаже в самом углу где света белого не видно)) попытались поменять, обещали несколько дней, но в итоге свободных номеров не было, но честно сказать нам было уже абсолютно все равно.

Питание:

В целом все хорошо, найти что покушать можно всегда. Особенно понравилась еда в "египетскую ночь" , прям было жалко что второй раз не застанем. Радовало что после ауры можно было перекусить в "сафари" так как бар круглосуточный. Ну и в Вейсе тоже спокойно могли приходить обедать/ужинать.

Обслуживание:

Наливали нам всегда и не 2 бокала, мы как-то сразу сдружились с барменами. Капризничали только на пляже, то стаканов нет, то все закончилось. По уборке в номере тоже сказать нечего, табличку вешали - убирали, а так часто днем отсыпались, что висела "не беспокоить". Если что-то просили всегда приносили.

Особенно можно выделить администратора на ресепшене, вроде, Махнуд. Вот он любой вопрос мог решить и помочь, очень добрый.

На встречу с гидом мы так и не попали, поэтому оценить работу пегаса не могу)))

Анимация днем была каждый день однообразна но всегда было весело, а вечером уже ребята развлекали как могли. Все очень общительные! Про дискотеку плохого ничего не скажешь - 5 баллов! Алкоголь лился рекой, танцы были до упаду!

Атмосфера в самом отель очень позитивная и дружная, знакомились моментально и потом уже отрывались все вместе.

Обязательно хочу посетить этот отель еще раз, и неважно где жить и что есть))) Самое главное хороший настрой)

Арина оценила сервисы

море дискотека атмосфера
Добавлено 10.02.15 13:44 (1 941 символов в тексте)

11:37 20.03.15

Большое спасибо за комментарий.
Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова,
Администрация отеля.

Все отзывы Арина (3)