Регистрация: 11.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 11.02.15

С любимой рай и в шалаше

Отдыхаем сейчас в этом отеле 11.02.2015 отдых для экстрималов , с морем действительно попандос , справа от отеля пересечение волн с разных направлений и получается водоворот в котором до нас утонула китоянка , а при нас несколько человек успевали вытащить из этой пучину

напротив отеля тоже купаться опасно , очень сложно выходить отток волны создает очень сильное слпротивление .

Но русский человек нигде не пропадет

если у вас не получилось попасть в другой отель , есть несколько дельных советов

1 в отеле напряг с лежаками , берем полотенце и идем в отель слева , занимаем свободный лежак и чувствуйте себя , как дома

2 хотите купаться , идем влево минут 30,там волны намного меньше

3 в номере смирись с множеством соседей начиная от ящериц , заканчивая муравьями

не трогайте их , они сами вас бояться

4 чаще ездийте в город , наш отель находиться на отшибе

мы гоняли на их маршрутке 13 ты догов и вспоминаешь наши скотовозы в коммунистические времена.

Но несмотря на все отдых очень радует , очень добродушные люди , молодым девушкам можно без опаски гулять по вечерам

Вкусная еда

Не пугайтесь этого отеля , что вы хотите за эти деньги , мы заплатили 68тыщ за двоих 10 дней

В эту страну можно приехать и второй раз.

Но из всех стран на первом месте гоа

Употребляйте больше спиртного.

это нужно для правильного усвоения пищи.

Несмотря на все косяки отеля отдых приближается к завершению и очень не хочется уезжать.

Прошу прощения за текст и фото , пишу с телефона

Крокодильчик , хорошо , но дорого

Желтый арбуз , так себе ,

Партизаны не знают , что войну с америкосами они выиграли

Летучая мышь

Это ваш сосед

Добавлено 11.02.15 16:33 (1 546 символов в тексте)

09:04 20.02.15

68 тыщ-это Вы здорово переплатили! Мы за 11 дней заплатили 46 тыщ.
но для Малибу и этого много! Это действительно шалаш с любимой!
Спасало только кафе "МАДАМ ЛИЕН"(напротив отеля).я поправилась на 3 кг за 11 дней!
В марте опять собираемся во Фантьет!но уже своим ходом и на месяц. Уж больно все вкусно и дешево ,даже когда доллар 62руб.((((((
Что нас не убивает -делает сильней!(НИЦШЕ)

10:56 25.02.15

Мы тоже платили 68 за двоих на 10 дней. Не очень представляю, как возможно улететь туда за 46. Возможно, вам лететь ближе. Мы из Москвы.

21:16 25.02.15

Москвичи-люди богатые! А мы из Набережных Челнов(летели из Москвы)! путевку покупали в интернете !

Все отзывы Дмитрий (2)