Регистрация: 02.12.14
08.01.15 - 16.01.15

4.2

Для интеллектуального туризма - вполне

Добрый день!

В январе 2015 г. я останавливалась в этом отеле. Все очень прилично, расположение удобное. Мы заранее составили себе маршруты, карты и список пивниц, могу поделиться информацией.

Когда мы заселились в отель, в нем проходила какая-то конференция и было много народу. Меня, собственно, это не пугает, т.к. после завтрака мы уходили и возвращались затемно. Однако, меня ооочень возмутила политика отеля по поводу питания. Много народа - завтраки хорошие, народ разъехался - завтраки крайне скудные. После отъезда солидной партии туристов, элементарную яичницу можно было получить только за деньги. Меня бы это совершенно не волновало, если бы изначально было так, я - турист неприхотливый. Как-то не по-человечески у них получается.

Общение с дамами на рецепии, так сказать, удовольствия не доставляло. Я читала, конечно, что они не любят по-русски общаться, но я вроде и не пыталась. Мне проще общаться на английском, чем заставлять персонал изъясняться на ломанном русском. Все ответы "на отвали", объяснить ничего толком не могут и не хотят, даже как пройти в номер при заселении. Сами номера очень удобные, чистые, все что нужно есть.

Отдых оставил массу положительных впечатлений. Могу поделиться некоторыми хитростями по поводу экономии, по стоящим пивницам, экскурсиям, которые брать нужно и не нужно. Ну и, разумеется, по поводу шоппинга :)

расположение стоимость проживания хорошие номера
плохое отношение к туристам
Добавлено 12.02.15 13:31 (1 370 символов в тексте)

15:13 19.05.15

Добрый день. Собираемся в Прагу подскажите по пивницам?

16:10 19.05.15

Владислав, добрый день!
Отправьте пожалуйста вопрос в личные сообщения, мне так удобнее)

20:38 23.06.15

Поделитесь, пожалуйста, хитростями!

13:17 07.07.15

Владимир, добрый день!
Если информация еще актуальна, напишите пожалуйста мне в личные сообщения. Информации много, в комменты не помещается

08:57 27.02.17

Добрый день Варвара!

Собираемся с 24.03-03.04 в Прагу. Подскажите хорошее кафе с адекватными ценами. Стоит ли в это время ехать в Дрезден на шопинг или уже нет смысла и лучше посвятить время Праге? Мой адрес 170266uvn@mail.ru Наташа