Регистрация: 13.02.15
феврале 2015
31.01.15 - 07.02.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если тупо побухать,то вам сюда,если хороший отдых,то не стоит

Отдыхали с мамой с 31.01.15 по 7.02.15. В Египте были первый раз.Сама страна понравилась,а в отеле мы очень разочаровались.

1) На рецепшене только 1 русская девушка,которая понимает тебя ПРАВИЛЬНО. Остальному персоналу ты пытаешься объяснить на всех языках мира и жестами,но делаю абсолютно все наоборот.

2) В номере был разбит стол,на что нам сказала,что так во всех номерах. Плитка в ванной комнате тоже не в идеальном состоянии. Кабинка душа грязная,пыль вообще не протирают(у меня аллергия на нее),пришлось самой все сделать.

3) Номер не убирали 3 дня!И карточку вешали и на рецепшене говорили. Бесполезно. Даже т. бумаги уборщик не выделил,но салфетки дал.И на этом спасибо!

4) Бассейн большой ледяной.

5) Который маленький,то там вода конечно потеплее,но стройка у бассейна это КОШМАР. Хочется полежать,расслабиться,и тут сверление,стучание.Тихий ужас.

6) Пляж маленький,народу было ооочень много,что негде лечь было.Но лежаки удобные и бар есть)

7) Бармены безкулюторные люди!Вы вообще,когда подбираете персонал смотрите кого берете?или лишь бы взять?прошу кофе обычное,уточнила им 10 раз,дали с молоком. Прошу с молоком,то показывают на мою грудь и говорят от туда молоко и просят потрогать грудь.Вы знаете,это слишком я вам скажу!Были бы в нашей стране,я бы в суд подала!Но улыбнулась и ушла!

8)Анимация никакая. Только вечером в 21.30 какое то развлечение. Детьми не занимаются.Дети бегают и не знают чем себя занять. Аниматоры подходят только к "избранным" людям. Анимация у бассейна.Вы знаете,что анимация должна быть везде! А то столпятся там в 5 и не пойми чем заняты. Даже не могут заставить зарядку сделать. В другом отеле(Анапа к примеру) ты фиг пройдешь через аниматоров,пока не сделаешь зарядку.Они там уговаривали и что только не предлагали и все в итоге собирались вместе и делали веселую зарядку)На пляже(да по всему отелю,чтобы приятно было) тоже можно было бы к примеру подойти к человеку,скажите 5 слов на французском и дать конфетку за это.Уже и поднимается настроение у человека.А тут хрен.Ты сам должен себя развлекать. Что есть анимация,что ее нету. После ужина,скукота смертная. Дискотек никаких нету.Только платный клуб 10-20$ это просто смешно. Они(аниматоры)с таким лицом вечно недовольным.Противно смотреть.Понравился только аниматор парнишка,Заи как то так)Он в конце моего отдыха,поднял настроение. Где ж ты был весь мой отдых?.

9)В других отелях тебя провожают до номера и все рассказывают,где и что находиться. А тут проводили и кинули,а дальше ищи все сам.

10) Питание среднее. Повара молодцы.Но русскому мужчине было бы трудно.Берите с собой колбасу,майонез)как минимум.Салаты одни и теже. Называются,что было в холодильнике,то и закинул. Мяса дают мало (мне все время попадалось с жиром),котлеты слишком острые и зеленые. На гриле мясо жесткое. Курочка в любом виде вкусная)))Рыба тоже не понравилась(. За то наелась овощей на всю жизнь вперед.

Когда зашли только в отель,сразу было понятно все. Зеркала грязные,пол грязный.Вообщем этот отель выбирали по отзыв. Непонимаю,что тут хвалять?когда есть с чем сравнивать,то могу смело сказать,что это помойка. Спасало море,солнце,бассейн. Ах да,в теплом бассейне торчит кабель какой-то. На 5 день хотели уже скорее домой. Я никому не советую данный отель.Если только тем,кому тупо напиться и забыться.Тем все равно я думаю на сервис и все остальное в отеле.Но Египет понравился)мореее,рыбки,красота

И еще,сначала говорят,что после выселения можно пообедать,выпить в баре.А когда приходит время уезжать(на наших глазах такое случилось у ребят) выставляют счет,не пускают на трансфер. Когда будите спрашивать на рецепшене,то запишите на диктофон. В итоге ребят не сели на свой трансфер,не знаю как разобрались,но в итоге поехали в аэропорт на такси. Это не красиво! Сначало говорите одно,потом другое

Это не 4* а максимум 3*

питание пляж бассейн анимация сервис обслуживание уборка номера и всего отеля
Добавлено 13.02.15 14:12 (3 822 символов в тексте)

14:24 15.02.15

Подписываюсь под каждым словом! Отель на 3.

10:50 18.02.15

С майонезом и колбасой толстухи не могут расстаться на отдыхе, ах да, еще те кто едет прожрать свои потраченные деньги. Колбаса и майонез - вселенское зло. В Египте кушайте зелень, овощи и фрукты. Витаминный запас нужно пополнять, а не настольгировать по обычной еде.
"Бармены безкулюторные люди!" - видно мало улыбались барменам, вот и результат, и даже ваша грудь пострадала из-за этого. У меня тоже в первые дни общение совсем не заладилось с барменами, но покопавшись в себе, в своей усталости и неулыбчивости вопрос был решен, а еще малышка моя мне помогла, персонал любит детишек. А то что дети не могли себя занять, дак это вопрос родителям, они в ответе за тех кого родили. Детский клуб всегда открыт и детьми занимаются девочки аниматоры.
От себя добавлю. Ваш отзыв полон додумок и фантазий: Даже т. бумаги уборщик не выделил (весь отдых?), Остальному персоналу ты пытаешься объяснить на всех языках мира и жестами,но делаю абсолютно все наоборот(на украинском они не понимают, только русский и англ.).
В других отелях тебя провожают до номера и все рассказывают,где и что находиться (это где??)
Даже не могут заставить зарядку сделать(увальней и заставить, и ножки поцеловать)

Читать полностью на TopHotels
Читать полностью на TopHotels

17:43 19.02.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем отеле.
Нам очень важно знать мнение наших туристов. В день высления из отеля браслется срезаются и баром пользоваться нельзя, на обед можно сходить без браслета, так же вода в куллерах в отеле в свободном доступе.
О минусах отеля, которые Вы указали в отзыве проинформированы руководители соответсвующих подразделений.
Мы будем работать над изменениями в лучшую сторону.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле Sharming Inn.

22:14 21.02.15

Согласна со всем выше сказанным, отель оставляет желать лучшего и персонал тоже.

22:17 21.02.15

Про грязь, бумагу и анимацию могу сказать однозначно это к сожалению так.

Все отзывы Ирина (1)