Регистрация: 13.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 13.02.15

4.2

Зимовка

Отдыхали с семьей и с друзьями. С 31.01 по 10.02. В первую очередь отмечу территорию отеля, она этого достойна! Территория очень большая, зеленая. Гуляла с коляской каждый день и за это время она мне не надоела. Сосны, пальмы, кустарники, тропинки. Все ухожено. Что касается питание: хотелось бы в обед выбор супов для детей побольше. А все остальное было на отлично, мясо, рыба, фрукты и овощи. Огромный выбор оливок, сыров, сладостей. Номер большой, уютный. Меня запугивали, что отель старый, что номера убитые. Я этого не почувствовала. Ванная чистая, нет плесени. Убирают хорошо. Детям нравилась анимация. Погода была в начале приезда дождливая, но потом солнечная и солнца было много и оно припикала так, что можно было ходить в футболках. Огромный минус, это интернет. Можно сказать, что его нет.

территория
интернет
Добавлено 13.02.15 19:22 (802 символов в тексте)

01:20 17.02.15

Здравствуйте, уважаемая Людмила!

В первую очередь, благодарим Вас за выбор нашего Отеля, а также за написание комментария на данном вэб-сайте.

Спасибо за положительный отзыв о территории отеля, за по достоинству оцененный труд наших садовников, качество еды, состояние номера и работу аннимационной команды.

Касаемо еды для детей. В данный период, их количество в Отеле небольшое, поэтому разнообразие и выбор супов для наших маленьких гостей, могли быть не достаточно обширными. Однако мы с удовольствием готовы выслушать Ваши предпочтения и предоставить возможность есть любимую Вами еду в ресторане, или же отправляя еду в номер в определённое время каждый день. Для этого нужно всего лишь связаться с сотрудниками нашего Департамента лично, или же позвонив в круглосуточный колл-центр по номеру 2001.

В отношении услуг Wi-Fi. На верхней рецепции находится бизнесс-центр, которым Вы могли воспользоваться круглосуточно.

В любом случае, будем рады видеть Вас снова в семье Rixos!

С уважением,
команда Департамента по работе с гостями,
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Людмила (3)