АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.11
Страны, города: 5 / 19
Отзывов: 29
Комментариев: 33
Читательский охват: 17229
Фото: 219
Отдыхала С семьей в
феврале 2015
01.02.15 - 14.02.15
- Воздержался

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто не любит читать длинные отзывы) - если есть...

Для тех кто не любит читать длинные отзывы) - если есть желание сэкономить - приезжаем сюда и закрывем глаза на общее состояние отеля, отсутствие как такового заборчика (для некоторых, как я обратила внимание - это был отдельный повод для расстройства))))), голое "поле" вокруг, иногда попадаются пальмы))) - ставлю твердую "3". Питание - ставлю "5", море (для любителей Анапы) - отличное, вход песчанный (понтонов нет, коралловых рифов тоже).

Всегда адекватно оценивайте стоимость. Мы прекрасно понимали, что выбрали одну из самых дешевых четверок, поэтому ничему не удивлялись\ не расстраивались ... и отлично провели свой короткий:( отпуск

А теперь по-порядку)))):

Размещение:

Просим вид на море - 10$ (чисто условно, потому что это вторая линия))), но море все равно видно))). Забирают паспорта и объясняют, что оформление занимает очень много времени и отдадут их только завтра. С такой ситуаций сталкиваемся впервые т.к. свои паспорта никогда и нигде не оставляем (ну, это личное дело каждого). Даем 10$ и мгновенно оформление заканчивается и паспорта оказываются в наших руках))) - мы довольны))).

Сам номер в отличном состоянии, все работает (телек, кондей, фен...).

Не забываем, что в этом отеле в номерах бар платный!, в т.ч. и вода! Вам об этом конечно же расскажут, но почему-то при отъезде никто этого уже не помнит))))). Выходит, кстати совсем недорого. Но еще выгоднее все купить в магазине Bacchus рядом с отелем.

Питание - твердая пятерка!:

Столовка достаточно большая, Насчет разнообразия - стандартно как в обычных Хороших 4-ках. Мясо,курица,рыба, гарниры, овощи, фрукты, - мимо сладкого старалась пролетать))), но пару раз позволяла пончики утром - такая вкуснятина)))). Официанты очень внимательные и вежливые - умнички!

Застали вечером подзравление с ДР одной из отдыхающих - очень понравилось, душевно и празднично! Жаль видео нельзя выложить)))...

А теперь Внимание! - при покупке путевки обращаем внимание (ГДЕ будет проходить ваш ОБЕД)... Мы как всегда купили ALL, но не обратили внимание, на слово " snack" в ваучере))), это означало, что ОБЕДАЕМ около бассейна, а не в столовой - т.е. перекус в легкой форме - ну расстраиваться уже не было времени))) - в принципе - не голодали

В баре - стандартные коктейли, пиво, красное/белое вино.

Пляж:

Пляж чистый, там же есть "бар" (от него одно название))), пиво и вода были всегда... лежаков всем хватало. Стоит отметить, что отель был заполнен процентов на 30% - красота! Единственное "НО" для любителей рыбок - здесь их нет. Но для тех , кто едет с маленькими детьми - песчаный вход - просто отлично! Кстати, с детьми - очень рекомендую - есть детская площадка, детский бассейн, вход в море - отличный! Но, не в феврале - холодновато.

Сервис:

Персонал как всегда очень улыбчивый и не навязчивый! На уборку в номере - не жалуемся.

Обязательно посещаем магазин Bacchus (справа от отеля, рядом же продают экскурсии - как всегда намного дешевле, чем в отеле) и рядом же с магазином садимся на маршрутку и едем за 1$ до улицы La Strada за сувенирами и клубникой по 2$))) - для информации такси при отеле возит за 20$ (туда-обратно), но нынешний курс нам не позволяет так шиковать))) - поэтому маршрутки выручают, да и с таксистами в принципе за 3$ тоже реально сторговаться в одну сторону.

Бассейны: 2 небольших подогреваемых, остальные - красивые, но холодные))) + детский.

Аниматоры - девочки - просто умнички!!! Обязательно посещаем аквааэробику и утреннюю зарядку))))!!!

Кстати, если кто-то еще не пользовался услугами фотографа при отеле - сейчас это стоит 35$ (оч выгодно).

Принимающая сторона:

Biblio Globus, тур агент Ahmed - умничка!!! Не парил экскурсии, но обо всем подробно рассказал. Всегда в отеле утром и вечером, не раз наблюдала, как решает все спорные вопросы. Одним словом, не просто просиживает... Отдельная ПЯТЬ с плюсом за работу и отличный русский!!!

Подводя итоги - скажу - отель Нормальный! Отличный персонал. Достаточно ДОМАШНЯЯ обстановка . Русских 99%))) Спасибо за отличный отпуск!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 14.02.15 13:35 (4 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 18.02.15

Рыбки кораллы есть, но до них плыть надо. Классический риф с разнообразной фауной - внешняя сторона левой рифовой косы,до ее начала от района бара/туалета 300м, от бедуинов 250м. Какие то рыбки есть недалеко от берега в бедуинской части пляжа, для первого раза может хватить и этого.

08:27 24.02.15

Ребята, ну если это классический риф с разнообразной фауной - то будем считать что мне просто не повезло со временем года)))).
Для первого раза, все же советую другие места... но к этому отзыву это уже не относится:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Br (29)