Регистрация: 23.09.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Всё было ужасно...Адский кошмар...

Здравствуйте! Хотел бы поделиться впечатлениями от отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*. Вылетали мы из самары оператором Пегас туристик, вылет задержали на 4 часа, не беда- летаем часто ( правда в основном из москвы). Перелет а/к Северный ветер это отдельная история( на троечку). Прибыли наконец в отель. Даже не знаю с чего начать. Наверное просто буду перечислять недостатки:

-отель 3*

-везде грязь

-на ресепшене плохо понимают как по русски, так и по английски

-еда отвратительная( это мягко говоря) , ели в аля картах 30 баксов за ужин

напитки ужасные, коктели пить невозможно, а местный ром, джин, виски, водка-это по признанию самих барменов ПРОСТО БЕНЗИН))))))

-по пляжу бегают рыжие ТАРАКАНЫ

-в баре на пляже живут мыши( там днем дают булки с непонятным мясом, они их любят))

-ударило током в баре на пляже, когда разбавлял их ром колой из аппарата

-лежаки железные, неприподъемные . Матрасы все рваные, и в этих дырках как раз и живут тараканы

-отношение персонала не очень

-номер не убирали за 10 дней ни разу, только заправляли кровать и ставили колу 0,2, спрайт, 0,2, два сока и бутылку воды

-ВНИМАНИЕ: В ОТЕЛЕ НЕТ АНИМАЦИИ, какие то мальчики и девочки просто куражатся на сцене раз в два дня.

Уважаемые, не ведитесь на цены- этому отелю на 10 ночей 40тыс красная цена, переплатите 20-30 тыс и слетайте нормальным туроператором в другой отель, а лучше вообще не в египет.

90% хороших отзывов пишут сами представители пегаса, т.к. это их отель. Может он раньше и был более менее, но сейчас это просто ВЫЖИВАНИЕ, а не отдых!!!

Плюсов в таком отеле я не нашел, больше ни ногой ни в этот клоповник ни в Египет...

Сергей оценил сервисы

не обнаружено
весь отель это большой минус
Добавлено 19.02.15 14:48 (1 647 символов в тексте)

18:30 19.02.15

И я там был.....Как я вас понимаю !

23:21 19.02.15

Полностью согласна

08:09 20.02.15

А я не согласна ни с чем.! Мы были летом,и ничего из перечисленного там не было. Автору просто не повезло.(

08:58 20.02.15

Конечно автору не повезло. После вашего посещения отельер поменял все матрасы на пляже на рваные и мебель новую куда-то увёз.А повар ,наверное. умер.

09:05 20.02.15

Да ладно уже Вам!! Ну были местами где-то на пляже рваные матрацы-это что,на столько глобальная проблема????????? Вообще не заморачивалась по этому поводу,постелила полотенце,и всего -то делов! чего из этого трагедию-то делать вселенского масштаба!!вы что,на них спать приехали что ли!! Но вот уж старую и драную мебель,увы,ну не увидела вообще!!!!!!!!!!!Как говорят-свинья везде грязь найдёт.)Что ж вы все такие "крутые" ездиете в отель не люкс-и премиум классов,а в бюджетные 5*?! Глупо ожидать королевских интерьеров от Египта,да и отзывы перед отъездом,читают все,так чего вы по приезду все ожидаете!! Так что,каждому своё! И каждый отдыхает как нравится! Кто-то действительно отдыхает,а кто-то весь отдых ходит с фотиком и снимает всякую ерунду. Но,что бы там не было,всем удачного отдыха,если не в этом,так в других отелях!

09:51 20.02.15

Это вы про себя? По себе-людей не судят,уважаемый. Не зная других людей,не стоит оскорблять их предположениями..Сразу видно вашу воспитанность. Не считаю после такого,входить с вами в диалог.Всего вам.

10:00 20.02.15

,попивать пивасик)) Пиво кстати очень даже не плохое,сколько бы не пил,голова с утра не бо-бо) - или это фраза из моего отзыва ?

10:09 20.02.15

А разве я писала,что пили его литрами???2 стакана за весь день-это да,это конечно! Фуууу на вас... Вроде взрослый человек...Но видимо глубоко несчастный человек,что даже не хватает ума,не вступать в эту переписку,и оскорблять других людей,опять же,пишу,необоснованными предположениями...Вам здесь не понравилось-да и ради бога!!!!! Вам же никто не навязывает своего мнения! Адьюс.

10:18 20.02.15

Если не вступать с такими как вы в переписки , то многие туристы начитавшись ваших восторженных отзывов попадают в этот гадюшник. Привет.

12:48 20.02.15

Летом там было иначе))) отдыхала с туристкой, которая там не первый раз))) летом ей понравилось больше

12:52 20.02.15

А вообще! Народ! То, что отель портится - факт, подтверждённый туристами, что туда ездят)) Он реально был хорошим!!! И сейчас туда нужно ехать только непритязательной компанией! Это самый дешёвые отель на этом курорте) И только ради курорта сюда и ехать)))

13:28 20.02.15

Ну всё конечно может,никто ж не спорит) Просто люди высказывают именно своё личное мнение об отелях,и кого устраивает,кого-то нет..Мои друзьям,например,не понравилось в Цитадели этим летом,как они сказали,да,красиво очень,но -каменные джунгли...Поэтому ,сколько людей-столько и мнений..И мы все разные..Но бить себя кулаком в грудь,как Евгений(и считать своё слово точкой в последней инстанции),и кричать-гадюшник,гадюшник..ну право.. А вообще,всем приятного ОТДЫХА!!!!! Кстати,не такой уж он и дешёвый,на данный момент..Разница с той же Цитаделью,смотрела снова на июль,всего 5 т.р ...)

21:14 21.02.15

Не одному автору не повезло, а многим кто приезжает в эту якобы пятерку. Три звезды этому отелю, красная оценка. Как вы не могли не заметить рваные и грязные матрасы на пляже , не понятно. То что вы не видели номера где бегают тараканы и ящерицы, значит вам повезло.Эти номера еще и вонючие, пахнет тухлятиной, друзья два раза меняли номер. Что уборка там оставляет желать лучшего, что в лоби стулья разваливаются, рецепшен работает только после пятого обращения в лучшем случае. Как все это можно не увидеть я не знаю. Ящик в комоде падал три раза пока не присноровились открывать 5 см чтоб нащупать в нем содержимое не открывая до конца. Бармены откровенное хамло особенно на пляже. Фу фу фу и еще раз фу.

21:22 21.02.15

Этот отель ни когда не был дешевым и пегас дерет за него баснословные деньги - неоправданно. Чтоб сделать этот отель нормальным для проживания в комфорте не вложено ни копейки. Стыдно господа пегасовцы, но вам все равно, вы же не читайте отзывы похоже, про то что пишут люди. Только набивание карманов, а в отель не вкладываете ни копейки. Не позиционируйте тогда отель как 5*, а поставьте ему 3+ и тогда не будет к вам ни каких претензий.

08:36 23.02.15

Ну так и я о том - максимум 3+ и вопросов нет !

08:49 24.02.15

Не соглашусь с отрицательными отзывами! Отдыхала с семьей в этом отеле с 26.022014г (10 дн). Отель очень хороший, еще не заселили в номера как сразу предложили идти на обед. Проживали в корпусе "В", отдельно хочу отметить расположение входов и выходов из корпуса, замечательно продумали схему передвижения, можно не выходя из корпуса выйти на пляж, где очень чисто, везде стоят урны, которые регулярно убираю мусор от отдыхающих. Уборка в номерах ежедневная, даже лебедей крутили, полотенца меняли каждый день, бар пополняли ежедневно!!!! Номера просторные, обслуживающий персонал внимательный и очень добрый, всегда с улыбкой встречали, и вообще про обслугу скажу, что каждый знает свои обязанности! Отелю твердая "5"! А про отрицательные отзывы скажу, что с каким настроением едешь отдыхать, с таким впечатлением и останешься! Про питание: Общий ресторан 5+ Всегда свежая зелень,фрукты,много блюд из мяса и все очень вкусно. Пекли всевозможные оладья, блинчики, много свежей выпечки, плюс к этому готовилось при тебе жаркое из овощей и с куриными сердечками и печенью и без них, тушилась рыба с овощами, есть диетическое и детское меню, возле входа в общий ресторан готовят на завтрак глазунью или омлет, на обед готовят пасту с разной подливкой даже самый привереда в еде обязательно найдет что поесть!!!!

11:02 24.02.15

Евгений!!! я смотрю вы со всеми в переписки вступаете???!!!!!! Вам платят???? Правильно выше написали про ВАС!!!!!

13:38 24.02.15

19:56 24.02.15

Анимации нету??!Да таких ребят еще поискать надо!! Скучать не давали, постоянно развлекали. веселили, с утра и до ночи!!Они крутые просто!!!

18:52 25.02.15

По поводу анимации согласна, ребята стараются на все 100%. Ну а про настроение я скажу так, мы всегда едем с хорошим настроением на отдых и ни когда не разглядываем трещины в кафеле в туалете, этот отель испортил все настроение сразу по заезду. Размещают тех кто первый раз в самую ж...., под предлогом что свободных номеров нет, хотя в этот момент отель был полупустой. Мы два дня потратили на заселение и переселение, а последний день у нас забрал пегас, доплатив за еще один день проживания в отеле, нас отправили из отеля в половине четвертого ночи наглым образом украв у нас оплаченный дополнительно день. В Египте мы не первый раз и даже не седьмой, были в отелях 4* и по сервису они на порядок выше этой так называемой пятерки. Возмущается кто? - те кто был в нормальных отелях Египта, а в восторге те кто первый раз. Расположение отеля, это единственный плюс этого отеля, песчаный берег и сказочное море, но увы к заслугам отеля это не относится.

18:56 25.02.15

Евгений, респект)) Про гадюшник все верно.

13:36 28.02.15

Это чисто субъективный отзыв. У всех разные вкусы, соглашусь, что в других странах есть лучше отели. Но этот отель просто замечательный в своей ценовой категории. Просто сейчас цены вообще на все невразумительные((((

06:09 02.03.15

Была здесь. Небольшие минусы есть, но плюсов гораздо больше! Насчет анимации - полный бред в отзыве, такое ощущение, что автор вообще был к каком-то другом отеле, явно перепутал) Такой анимации как в Пирамисе еще поискать, именно она и спасает отель и перекрывает его минусы.

11:00 02.03.15

На курорте Сахл Хашиш это фактически самый дешёвый отель (второй такой же Old Palace, но он совершенно другой направленности).

11:07 02.03.15

Цитадель что-то тоже по отзывам наших туристов стал портиться. Ну и из Цитадели сложнее выйти погулять, нежели с Дессоле))) Просто некоторым турагентам надо понимать кого и куда они отправляют, а не смотреть на цифру рейтинга на топхотелс))))

15:39 02.03.15

Адским кошмаром можно назвать только таких туристов как Вы...

09:05 06.03.15

Екатерина,
Не совсем согласна с Вами, днем на пляже развлекают хорошо, а вот вечернее шоу просто никакое за две недели пребывания в отеле не было ни одного приглашенного артиста, все сценки ставят всё те же мальчишки и девчонки. Мы были в отеле в Турции где каждый день на анимацию приезжали артисты, вот это настоящее вечернее шоу!!! А тут побегали попрыгали и пошли спать....

09:30 06.03.15

Олеся,
Вы ставите твердую 5* отелю, ну это же СМЕШНО!!! Они готовят пасту??!!!))) нет....они готовят на улице макароны с помидорами!!!!

09:39 06.03.15

Может Вам и не повезло, но готовили именно пасту из теста, тонко резали и сушили на столе

11:05 09.03.15

За это,наверное, с отеля и сняли одну звезду.

18:01 09.03.15

полностью согласен сотзывам по сравнению с прошлыми годами 2011-2013 отель стал зарубежной разливайкой, гадюшник, кто был первый раз за бугром тот ставит 5. По поводу анимации это похоже на танци на пепелище)))))

18:03 09.03.15

отдыхали с семьёй с 21.02.2015 по 03.03.2015

17:04 21.03.15

Евгений, респект)) Про гадюшник все верно. Отель трешка!

00:40 08.08.15

Полностью согласна с Евгением. Про отстойный сервис и хамство персонала писала уже год назад.