АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7359
Фото: 11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Всё было ужасно...Адский кошмар...

Здравствуйте! Хотел бы поделиться впечатлениями от отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*. Вылетали мы из самары оператором Пегас туристик, вылет задержали на 4 часа, не беда- летаем часто ( правда в основном из москвы). Перелет а/к Северный ветер это отдельная история( на троечку). Прибыли наконец в отель. Даже не знаю с чего начать. Наверное просто буду перечислять недостатки:

-отель 3*

-везде грязь

-на ресепшене плохо понимают как по русски, так и по английски

-еда отвратительная( это мягко говоря) , ели в аля картах 30 баксов за ужин

напитки ужасные, коктели пить невозможно, а местный ром, джин, виски, водка-это по признанию самих барменов ПРОСТО БЕНЗИН))))))

-по пляжу бегают рыжие ТАРАКАНЫ

-в баре на пляже живут мыши( там днем дают булки с непонятным мясом, они их любят))

-ударило током в баре на пляже, когда разбавлял их ром колой из аппарата

-лежаки железные, неприподъемные . Матрасы все рваные, и в этих дырках как раз и живут тараканы

-отношение персонала не очень

-номер не убирали за 10 дней ни разу, только заправляли кровать и ставили колу 0,2, спрайт, 0,2, два сока и бутылку воды

-ВНИМАНИЕ: В ОТЕЛЕ НЕТ АНИМАЦИИ, какие то мальчики и девочки просто куражатся на сцене раз в два дня.

Уважаемые, не ведитесь на цены- этому отелю на 10 ночей 40тыс красная цена, переплатите 20-30 тыс и слетайте нормальным туроператором в другой отель, а лучше вообще не в египет.

90% хороших отзывов пишут сами представители пегаса, т.к. это их отель. Может он раньше и был более менее, но сейчас это просто ВЫЖИВАНИЕ, а не отдых!!!

Плюсов в таком отеле я не нашел, больше ни ногой ни в этот клоповник ни в Египет...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

1.3 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не обнаружено
Минусы отеля
весь отель это большой минус
Добавлено 19.02.15 14:48 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 19.02.15

И я там был.....Как я вас понимаю !

23:21 19.02.15

Полностью согласна

08:09 20.02.15

А я не согласна ни с чем.! Мы были летом,и ничего из перечисленного там не было. Автору просто не повезло.(

08:58 20.02.15

Конечно автору не повезло. После вашего посещения отельер поменял все матрасы на пляже на рваные и мебель новую куда-то увёз.А повар ,наверное. умер.

09:05 20.02.15

Да ладно уже Вам!! Ну были местами где-то на пляже рваные матрацы-это что,на столько глобальная проблема????????? Вообще не заморачивалась по этому поводу,постелила полотенце,и всего -то делов! чего из этого трагедию-то делать вселенского масштаба!!вы что,на них спать приехали что ли!! Но вот уж старую и драную мебель,увы,ну не увидела вообще!!!!!!!!!!!Как говорят-свинья везде грязь найдёт.)Что ж вы все такие "крутые" ездиете в отель не люкс-и премиум классов,а в бюджетные 5*?! Глупо ожидать королевских интерьеров от Египта,да и отзывы перед отъездом,читают все,так чего вы по приезду все ожидаете!! Так что,каждому своё! И каждый отдыхает как нравится! Кто-то действительно отдыхает,а кто-то весь отдых ходит с фотиком и снимает всякую ерунду. Но,что бы там не было,всем удачного отдыха,если не в этом,так в других отелях!

09:51 20.02.15

Это вы про себя? По себе-людей не судят,уважаемый. Не зная других людей,не стоит оскорблять их предположениями..Сразу видно вашу воспитанность. Не считаю после такого,входить с вами в диалог.Всего вам.

10:00 20.02.15

,попивать пивасик)) Пиво кстати очень даже не плохое,сколько бы не пил,голова с утра не бо-бо) - или это фраза из моего отзыва ?

10:09 20.02.15

А разве я писала,что пили его литрами???2 стакана за весь день-это да,это конечно! Фуууу на вас... Вроде взрослый человек...Но видимо глубоко несчастный человек,что даже не хватает ума,не вступать в эту переписку,и оскорблять других людей,опять же,пишу,необоснованными предположениями...Вам здесь не понравилось-да и ради бога!!!!! Вам же никто не навязывает своего мнения! Адьюс.

10:18 20.02.15

Если не вступать с такими как вы в переписки , то многие туристы начитавшись ваших восторженных отзывов попадают в этот гадюшник. Привет.

12:48 20.02.15

Летом там было иначе))) отдыхала с туристкой, которая там не первый раз))) летом ей понравилось больше

12:52 20.02.15

А вообще! Народ! То, что отель портится - факт, подтверждённый туристами, что туда ездят)) Он реально был хорошим!!! И сейчас туда нужно ехать только непритязательной компанией! Это самый дешёвые отель на этом курорте) И только ради курорта сюда и ехать)))

13:28 20.02.15

Ну всё конечно может,никто ж не спорит) Просто люди высказывают именно своё личное мнение об отелях,и кого устраивает,кого-то нет..Мои друзьям,например,не понравилось в Цитадели этим летом,как они сказали,да,красиво очень,но -каменные джунгли...Поэтому ,сколько людей-столько и мнений..И мы все разные..Но бить себя кулаком в грудь,как Евгений(и считать своё слово точкой в последней инстанции),и кричать-гадюшник,гадюшник..ну право.. А вообще,всем приятного ОТДЫХА!!!!! Кстати,не такой уж он и дешёвый,на данный момент..Разница с той же Цитаделью,смотрела снова на июль,всего 5 т.р ...)

21:14 21.02.15

Не одному автору не повезло, а многим кто приезжает в эту якобы пятерку. Три звезды этому отелю, красная оценка. Как вы не могли не заметить рваные и грязные матрасы на пляже , не понятно. То что вы не видели номера где бегают тараканы и ящерицы, значит вам повезло.Эти номера еще и вонючие, пахнет тухлятиной, друзья два раза меняли номер. Что уборка там оставляет желать лучшего, что в лоби стулья разваливаются, рецепшен работает только после пятого обращения в лучшем случае. Как все это можно не увидеть я не знаю. Ящик в комоде падал три раза пока не присноровились открывать 5 см чтоб нащупать в нем содержимое не открывая до конца. Бармены откровенное хамло особенно на пляже. Фу фу фу и еще раз фу.

21:22 21.02.15

Этот отель ни когда не был дешевым и пегас дерет за него баснословные деньги - неоправданно. Чтоб сделать этот отель нормальным для проживания в комфорте не вложено ни копейки. Стыдно господа пегасовцы, но вам все равно, вы же не читайте отзывы похоже, про то что пишут люди. Только набивание карманов, а в отель не вкладываете ни копейки. Не позиционируйте тогда отель как 5*, а поставьте ему 3+ и тогда не будет к вам ни каких претензий.

08:36 23.02.15

Ну так и я о том - максимум 3+ и вопросов нет !

08:49 24.02.15

Не соглашусь с отрицательными отзывами! Отдыхала с семьей в этом отеле с 26.022014г (10 дн). Отель очень хороший, еще не заселили в номера как сразу предложили идти на обед. Проживали в корпусе "В", отдельно хочу отметить расположение входов и выходов из корпуса, замечательно продумали схему передвижения, можно не выходя из корпуса выйти на пляж, где очень чисто, везде стоят урны, которые регулярно убираю мусор от отдыхающих. Уборка в номерах ежедневная, даже лебедей крутили, полотенца меняли каждый день, бар пополняли ежедневно!!!! Номера просторные, обслуживающий персонал внимательный и очень добрый, всегда с улыбкой встречали, и вообще про обслугу скажу, что каждый знает свои обязанности! Отелю твердая "5"! А про отрицательные отзывы скажу, что с каким настроением едешь отдыхать, с таким впечатлением и останешься! Про питание: Общий ресторан 5+ Всегда свежая зелень,фрукты,много блюд из мяса и все очень вкусно. Пекли всевозможные оладья, блинчики, много свежей выпечки, плюс к этому готовилось при тебе жаркое из овощей и с куриными сердечками и печенью и без них, тушилась рыба с овощами, есть диетическое и детское меню, возле входа в общий ресторан готовят на завтрак глазунью или омлет, на обед готовят пасту с разной подливкой даже самый привереда в еде обязательно найдет что поесть!!!!

11:02 24.02.15

Евгений!!! я смотрю вы со всеми в переписки вступаете???!!!!!! Вам платят???? Правильно выше написали про ВАС!!!!!

13:38 24.02.15

Если не вступать с такими как вы в переписки , то многие туристы начитавшись ваших восторженных отзывов попадают в этот гадюшник. Привет.

19:56 24.02.15

Анимации нету??!Да таких ребят еще поискать надо!! Скучать не давали, постоянно развлекали. веселили, с утра и до ночи!!Они крутые просто!!!

18:52 25.02.15

По поводу анимации согласна, ребята стараются на все 100%. Ну а про настроение я скажу так, мы всегда едем с хорошим настроением на отдых и ни когда не разглядываем трещины в кафеле в туалете, этот отель испортил все настроение сразу по заезду. Размещают тех кто первый раз в самую ж...., под предлогом что свободных номеров нет, хотя в этот момент отель был полупустой. Мы два дня потратили на заселение и переселение, а последний день у нас забрал пегас, доплатив за еще один день проживания в отеле, нас отправили из отеля в половине четвертого ночи наглым образом украв у нас оплаченный дополнительно день. В Египте мы не первый раз и даже не седьмой, были в отелях 4* и по сервису они на порядок выше этой так называемой пятерки. Возмущается кто? - те кто был в нормальных отелях Египта, а в восторге те кто первый раз. Расположение отеля, это единственный плюс этого отеля, песчаный берег и сказочное море, но увы к заслугам отеля это не относится.

18:56 25.02.15

Евгений, респект)) Про гадюшник все верно.

13:36 28.02.15

Это чисто субъективный отзыв. У всех разные вкусы, соглашусь, что в других странах есть лучше отели. Но этот отель просто замечательный в своей ценовой категории. Просто сейчас цены вообще на все невразумительные((((

06:09 02.03.15

Была здесь. Небольшие минусы есть, но плюсов гораздо больше! Насчет анимации - полный бред в отзыве, такое ощущение, что автор вообще был к каком-то другом отеле, явно перепутал) Такой анимации как в Пирамисе еще поискать, именно она и спасает отель и перекрывает его минусы.

11:00 02.03.15

На курорте Сахл Хашиш это фактически самый дешёвый отель (второй такой же Old Palace, но он совершенно другой направленности).

11:07 02.03.15

Цитадель что-то тоже по отзывам наших туристов стал портиться. Ну и из Цитадели сложнее выйти погулять, нежели с Дессоле))) Просто некоторым турагентам надо понимать кого и куда они отправляют, а не смотреть на цифру рейтинга на топхотелс))))

15:39 02.03.15

Адским кошмаром можно назвать только таких туристов как Вы...

09:05 06.03.15

Екатерина,
Не совсем согласна с Вами, днем на пляже развлекают хорошо, а вот вечернее шоу просто никакое за две недели пребывания в отеле не было ни одного приглашенного артиста, все сценки ставят всё те же мальчишки и девчонки. Мы были в отеле в Турции где каждый день на анимацию приезжали артисты, вот это настоящее вечернее шоу!!! А тут побегали попрыгали и пошли спать....

09:30 06.03.15

Олеся,
Вы ставите твердую 5* отелю, ну это же СМЕШНО!!! Они готовят пасту??!!!))) нет....они готовят на улице макароны с помидорами!!!!

09:39 06.03.15

Может Вам и не повезло, но готовили именно пасту из теста, тонко резали и сушили на столе

11:05 09.03.15

За это,наверное, с отеля и сняли одну звезду.

18:01 09.03.15

полностью согласен сотзывам по сравнению с прошлыми годами 2011-2013 отель стал зарубежной разливайкой, гадюшник, кто был первый раз за бугром тот ставит 5. По поводу анимации это похоже на танци на пепелище)))))

18:03 09.03.15

отдыхали с семьёй с 21.02.2015 по 03.03.2015

17:04 21.03.15

Евгений, респект)) Про гадюшник все верно. Отель трешка!

00:40 08.08.15

Полностью согласна с Евгением. Про отстойный сервис и хамство персонала писала уже год назад.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация