АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1514
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2015
11.02.15 - 20.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный для любителей активного отдыха

Отдыхали в отеле с 11 по 20 февраля 2015г. Отель находится в хорошем месте, легко добраться до центра города( займет не более 20 минут на тук-туке). Номер нам достался 705, вид из окна на соседнее здание, но это не напрягало. В номере две кровати, тумба(на ней находятся все выключатели света), телевизор. Номер чистый, ванна просторная, есть душевая кабина и ванна, большое зеркало. Зубной набор, мыло и полотенца меняли каждый день. К сервису уборки претензий нет. Минус-нет балконов, вещи просыхали плохо. Мы брали только завтраки, разнообразие еды большое- была европейская и местная кухня. Из фруктов были ананасы и арбуз. Все очень вкусно.

Для любителей морепродуктов - в 15 мин от отеля есть ночной рынок, работает с 19 вечера, там можно найти много вкусного.

Расскажу немного о минусах экскурсий-мы брали все через нашего тур оператора Одеон. На встрече нам обещали одно, в результате на двух экскурсиях ждал не приятный сюрприз.

Брали прогулку на катамаране ДольчеВита-очень рекомендую всем!!! Андрей зажигалочка, будет вас выселить от начала до конца, НО... Обещали выдать полотенца , не дали!!! Лежаки тоже не предусмотрены, поэтому очень советую взять с собой полотенца и лежаки( соломенные продаются на базаре по 100-130 батт). Ребяты натягивают на острове тент, но он плохо спасает от солнца. За 3 часа мы сгорели....

Вторая экскурсия была на квадрациклах- продавая экскурсию нам обещали ужин, дискотеку и купание в бассейне. По факту мы получили супер проезд на квадриках, проехали 20 км на скорости 40-50 км/час! Нам повезло, прошел дождь... Но никто не сказал, что надо брать сменную одежду, даже если нет дождя берите одежду!!!! Она вам пригодится, вернулись мы в 17.00 вечера, нас вкусно покормили шашлыком и все... Дискотеки не было.

Еще мы брали экскурсию " полет гиббона", для любителей экстрима очень советую!!!! У нас было 15 этапов через джунгли! Супер!

Нам не понравилось шоу трансвеститов Колизей, дрянь редкостная, а в целом все остальное было супер... Ну кроме моря....

Плюсы отеля
чисто большие номера вкусный завтрак есть интернет вежливый персонал
Минусы отеля
нет балконов
Добавлено 22.02.15 15:21 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 10.03.15

Спасибо! Очень много полезной информации про отель!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)