Регистрация: 23.02.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2015
15.01.15 - 25.01.15

Классный отель и персонал!!

Летали сразу после новогодних праздников, на 11 дней. Погода первые дни была прохладная, но потом стало хорошо +28 днем. По вечерам конечно приходилось одеваться тепло, кофту, брюки...Очень сильный контраст температуры, днем жара- вечером прохладно. Встретили, заселили, все объяснили - к персоналу вообще никаких претензий. Все отзывчивые, позитивные, всегда готовые помочь без всяких чаевых..Единственное, что на пляже доставали торгаши, уж очень они приставучие, но это поначалу ( пока ты новичок) ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ОНИ УЖЕ НА ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ, так как по загару понимают,что ты тут пару дней и тебя уже не разведешь))

Заселили нас очень быстро, номер оказался с двумя раздельными кроватями, хотели поменять номер за доп. плату, но предлагали только с хорошим видом или лучшей мебелью , а кровати все равно раздельные, ну мы остались в своем номере. Вид у нас был на какой то тихий двор, оттуда пахло канализацией, но не всегда и не сильно) жить можно.

По отелю: номера и мебель старые, но все рабочее.. Отель очень большой и классный, но ремонт ему явно не помешал бы. На территории 3 бассейна, море рядом, аниматоры развлекают без передышки..правда для такого количества постояльцев, их не хватает..но стараюстя аниматоры изо всех сил. Вообще весь персонал отеля старается очень...что создает приятную атмосферу в отеле, это скрашивает старый ремонт и мебель ))

Кормят на убой) Выбор еды огромный ( рыба, курица, говядина, супы, фрукты, торты, булочки, паста) в общем голодным не останешься..так же у пляжа бар, где готовят пиццу, бургеры, хот доги, картофель фри..

Кстати алкоголь наливают в маленькие стаканчики, приходится бегать миллион раз,что бы выпить , например, пива на пляже. Алкоголь в Египте отвратительный) Берите в дбютике. Мы летали с молодым человеком, не брали ничего алкогольного, но потом пожалели...так как их алкашку пить невозможно.

Есть на выбор рестораны ( азиатский и итальянский) , в который можно сходить по одному разу за отпуск, но еда там ,как я поняла, с основного ресторана, только красиво подается)

Вечером аниматоры устраивают шоу-тайм..танцуют, поют, веселят народ,короче. После - дискотека! Поэтому молодежи там будет весело, так же после отельного клуба, аниматоры собирают желающих и везут в клуб в Хургаду( 10 $)

Дискотека спать никому не мешает, она в таком месте, что до номеров звуки не доходят.

Есть классная веранда, где вечером можно посидеть на воздухе, выпить, покурить кальян, НО стоит он 10 долларов....

а выйдя из отеля и пройдя 5 МЕТРОВ!! , можно покурить такой же кальян за 1,5 доллара)))

В общем все понравилось! Если едете отдыхать- отдохнете)

очень приветливый персонал вкусная еда большая территория море близко
старая мебель плохой ремонт
Добавлено 23.02.15 10:01 (2 615 символов в тексте)

11:59 26.02.15

Добрый день, Лилия!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия

Все отзывы Лилия (1)