АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 23 / 37
Отзывов: 45
Комментариев: 0
Читательский охват: 24597
Фото: 383
Отдыхал Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 12.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель. Обычно мы в отелях только ночуем...

Замечательный отель. Обычно мы в отелях только ночуем, но поскольку в Тайланде не впервые, многое уже видели и больше времени проводили в отеле. Большая красивая территория, отличные завтраки, влажная уборка каждый день, бесплатная вода гели, шампуни, хороший Wi-fi. При отеле есть курсы тайской кухни, дважды в неделю бассейновые вечеринки. Все бассейны имеют детские зоны. Команда аниматоров так заводила малышню это конечно надо видеть. Ребята работают с такой отдачей, что оттащить от них детей- нелёгкое дело. Сам видел как папа тащил из "Beer Garden" (есть у них такое заведение на открытом воздухе) сына ссылаясь на маму которая заждалась в номере, а сынуля вопил что-то вроде "..папочка если ты меня любишь посиди ещё пивка попей!" В этот отель можно смело ехать даже с маленькими детьми. Многие англичане (а их в отеле много) по-моему вообще не выходили из отеля по крайне мере бассейны им нравились больше чем море. Бар встроенный в бассейн встречается часто, а вот лежачий бар с двухспальными кроватями я видел впервые. Фитнес, спа-всё есть, чего не хватает для 5 звёзд даже и не сообразишь.

Если поеду туда ещё раз выберу Centara не задумываясь, а для тех кто едет с детьми по моему ничего лучше представить нельзя.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.02.15 10:22 (1 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 27.02.15

спасибо за отзыв!

14:27 31.07.15

Добрый день, Юрий ! спасибо за подробный отзыв. Вопрос о пляже - я так понимаю что полотенец, лежаков и зонтиков на пляже нет, может быть там есть возможность аренды лежака под зонтиком ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация