Регистрация: 24.02.15
феврале 2015
16.02.15 - 23.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Весели себя сам

Всем привет. Только вернулись из данного отеля и я сразу сел писать свой отзыв. Перелет был быстрый, получение багажа мгновенное (спасибо Трансаэро за это) Далее происходило размещение, оно составило примерно полтора часа к этому претензий нет, в номерах критически мало света (приходилось снимать светильники т.к можно просто ослепнуть когда солнце садится после 17:00) Анимация в отеле никакая, благо что у нас была большая и веселая компания из 9 человек, единственное место где можно потанцевать после 22:00 это джаз бар в который мы сами ходили и зазывали народ(!!!) после того как набиралось достачное кол-во людей я сам подходил к диджею и заказывал полный плейлист на вечер (он единственный кто мне понравился из персонала, всегда с улыбкой на лице, кудрявый парнишка, имя не помню к сожалению), еще из минусов после дискотеки жутко звенит в ушах (ребята настройте аппаратуру, работает всего одна колонка которая так и норовит упасть потому что никак не закреплена!!!) По поводу гидов и их инструктажа на след день после заселения, цены у них завышенные и не стоит у них брать никаких экскурсий, мы сразу это поняли и пошли на пляж через Отель Beach Albatros Sharm 4, там мы познакомились с приветливым парнем по имени Саид, он то и предложил нам цены от которых мы не смогли отказаться, сняли у него яхту на весь день ( на которой нас кстати покормили вкуснее чем на территории нашего отеля ) После того как об узнали бравые ребята, гиды из нашего отеля отношение к нам сразу изменилось, наверное обиделись, это их право, но мы не собирались переплачивать. Кстати на пляже в бармены гораздо приветливее чем на территории данного отеля!! На третий день мы пошли снова на пляж(на дикую его часть), один из членов нашей команды хотел посмотреть рыб и взял с собой маску, я тоже зашел в воду (про тапочки я не знал т.к первый раз отдыхал в принципе за границей) там рядом под водой идут трубы и они усеяны ежами (будьте осторожны!!!) там то я и цепанул своего нового друга, 18 дырок в моей пальце заставили меня поскорее выбраться на сушу и найти врача, благо что приехал не один, на территории пляжа мы нашли врача, он как раз обрабатывал какому-то парню его конечность, тот порезал ногу о кораллы (он просто обработал рану перекисью и перебинтовал, за это потребовал 30 долларов!) Я сразу почуял что то неладное, ребята с которых требовали деньги в этот момент ругались с врачем, не долго думая я зашел и показал ему свою проблему на что он ответил, первая цена была 40 долларов, потом 50. Я развернулся и ушел, ну как ушел, ковылял скорее, ведь все это время иголки продолжали все сильнее впиваться в палец (они остаются живыми до последнего!!) мы добрались до нашего отеля, подошли к гиду (Тимур) и он с каменным лицом отвечает: "Нечего туда было ходить, несите страховку сейчас все будем оформлять" , нога по колено уже онемела. Страховку мы быстро нашли, связались с девушкой она нас оформила и сказала что машина будет через 40 минут, за этот звонок на ресепшене с нас взяли 2 доллара кстати, машина приехала ровно через 40 минут и отвезла нас в другой отель (вроде дельта называется, много белых зданий в середине бассейн) именно там я увидел человека похожего на врача, он вколол мне анестезию, все вытащил, обработал и дал антибиотики, все удовольствие заняло 50 минут и опустошило мой карман на 30 долларов, по поводу страховки я не думал т.к сам виноват, главное что живой остался. Такси доставило нас обратно в отель так что я даже успел на обед, кстати там тоже возник казус, люди вроде еще сидят, я подхожу чтобы налить сока, а бармен мне орет что все обед закончен, нельзя нельзя, пришлось просто глядя ему в глаза молча налить этот сок который даже соком нельзя назвать, они при нас 19 литровую бутылку воды туда заливали!!! Вечером того же дня мне потребовался бинт и пластырь, все остальное для обработки у меня было привезено с собой, мы с ребятами пошли на ресепшен и вежливо попросили, нас отправил в бар там ничего из необходимого не оказалось, мы вернулись и попросили уже настойчиво но сотрудники отеля сразу же стали плохо понимать по русски и показывали руками на другой бар, пришлось повысить немного голос и объяснить что мы никуда не собираемся уходить(через 10 минут мне предоставили вату и пластырь), кстати в аптечке стоящей у всех на виду пусто, до бара они нас отправляли в аптеку на территории отеля (там у продавца свой курс 1 доллар - 80 рублей). После этого инцидента нашу команду из 9 человек стали еще больше недолюбливать и опускать глаза, когда мы проходили мимо до конца отдыха!! Я не считаю что просил что то сверх естественное, кто за музыку платит тот её и танцует как говорится. Не покупайте ничего на территории отеля, в 7 минутах за периметром есть магазины с хорошими ценами и адекватными продавцами. Вообщем первый блин комом, спасибо людям кто поехал со мной и Трансаэро за быстрые перелеты, мягкие посадки, приветливый персонал и вкусную еду. Я еще вернусь, но не к Тимуру и его команде ))

ловец ежей))

3 дня отдыхал в туалете, пока сам его не убрал. Уборка при чем каждый день.

горки борщ
аннимация тараканы тусклый свет персонал гиды
Добавлено 24.02.15 11:29 (4 958 символов в тексте)

13:46 25.02.15

30 долларов за обращение ко врачу- это франшиза, указанная в Вашей страховке! Читайте свои документы внимательнее! Ставить отелю за сервис 1 из-за травмы, полученной по Вашей неосмотрительности и непредоставленных перевязочных материалов просто необъективно. Про отсутствие анимации в отеле написано уже сто раз, про соки "юппи"- двести, а про неоходимость кораллок- триста. Кстати, труб на диком пляже нет!!!!

15:14 25.02.15

1 поставил отелю не из за травмы, а из за отношения персонала ко мне и людям с которыми я приехал, после того как экскурсию не у них заказали, читайте внимательней!! специально для Вас трубы нужно было сфоткать )

16:01 25.02.15

Гиды работают в фирме Алс Тур, а не в отеле. Если Вам не понравилось их отношение к Вашей компании- ставьте 1 им, а не трудяжкам из отеля. А труб на диком пляже все равно НЕТ!

16:23 25.02.15

Где считаю нужным там и ставлю, у нас в России вроде бы еще есть свобода слова, трубы находятся на территории отеля Beach Albatros Sharm 4, там по ступеням либо на лифте спускаешься идешь в сторону кафе-корабля(где площадка для анимации) и идешь прямо в конец пляжа, именно там проходят трубы под водой, если их там нет то провалиться мне на месте. Речь не о трубах вообще, я признаю же что виноват, первый раз выехал и сразу ежа поймал. Я о том что помочь никто не мог в течении трех часов, а если что по серьезнее так вообще в цинке оттуда только вывезут или что ??

12:35 26.02.15

Уважаемый Сергей!

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о своем отдыхе в отеле. Ваши комментарии очень ценны для нас.

Что касается Вашего случая, хотелось бы заметить, что те 30 долларов, указанные в страховом полисе- это франшиза, т.е. обязательная плата за открытие страхового случая, эта сумма выплачивается в любом случае. Наличие франшизы зависит от Вашей страховой компании. Некоторые страховые документы франшизу не предполагают.

Сайт Топ Хотелс нацелен на оценку работы отелей. Для оценки работы страховых компаний или тур операторов существуют официальные сайты компаний, куда Вы также можете добавить свой отзыв.

Еще раз большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле. Мы приняли к сведению Ваши комментарии и критику, будем делать все зависящее от нас, для того чтобы стремиться к совершенству.

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха

Всего доброго,
Aqua Blu (Aqua Park) Sharm

09:27 27.02.15

Вы довольно странно себя ведете. Сергей поделился своими впечатлениями от посещения отеля, естественно они субъективны, потому что это ЕГО впечатления. Про сильно завышенные цены на экскурсии у отельных гидов, разбавленные водой соки и ненавязчивый медсервис давно известно, думаю тут он прав в своей оценке. А вот что касается травмы на пляже, здесь как раз недоработка отельного гида (именно отельного, работающего при конкретном отеле, а не гида при турфирме), мог бы и предупредить вновь прибывших об опасностях, подстерегающих в чужой стране. Я впервые посетила Египет в 2003 году и тогда отношение гидов к туристам было совсем иным, не настолько меркантильным. На встрече нам рассказывали не только про экскурсии и необходимость приобретения их только в отеле, но и о стране, климате, культуре, людях и конечно об опасностях, которые подстерегают как на суше, так и на море, в т.ч. морские ежи. А вообще Египет замечательная страна и потрясающее море, и уверена Сергею в следующий раз повезет гораздо больше))

19:47 01.03.15

буду стараться ездить каждый год, но уж точно не в Шарм и не в этот отель, Волгу я дарю Вам, трудяжкам из отеля большой привет =D

16:09 03.03.15

О, какая дискуссия!!! Мы в этом отеле отдыхали в середине декабря, лично нам ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Замечательный отель, хотя уже пятый раз в Египте, ну а с ежами надо быть аккуратней)))) Удачи ВСЕМ))))

10:30 07.03.15

Русский менталитет... Где-то сам споткнулся, и начинаются поиски крайних, сразу все кругом плохие и виноваты в том, что произошло. Был в этом отеле, персонал вполне доброжелательный и приветливый, и тому много подтверждений. Всем рекомендую!

12:22 13.03.15

Послушайте, товарищи. Я отдыхала в Хургаде. Конечно тапочек у меня не было- да и там они- менее необходимы, хотя, всё-таки, нужны. Заходишь в море- там кораллы- наступать на них- даже если они уже давно умерли и просто представляют собой окаменелость- можно пораниться или неприятное ощущение получить, оступиться, короче К чему я всё это веду. Если ты приехал в Египет- при заходе в море- смотри под ноги ВСЕГДА! Одевай маску и плавай тоьлко с маской. Это не средиземное море, где просто песок или камушки. Можно напороться на что угодно- оно надо? Конечно, всегда и обязательно! Смотреть под ноги! да хотя бы даже просто потому- что Красное море- это дом, в котором полно обитателей и это не просто рыбки. поэтому, надо всегда видеть, что рядом с вами находится, осьминог или черепаха, или ёжик. мурены бывают, скаты и медузы. И так далее. И трогать руками нельзя никого и ногами тоже!))))))))) Тем более- море прозрачное) всё видно- особенно на входе в море и при хорошем освещении))))))))) Если только песок не поднят со дна. И если нырять- лучше одеть гидрик, пардон- в одном купальнике- я только на поверхности воды, носом и глазами вниз- только сверху наблюдала, но не подплывала близко. Мне было страшновато) я просто созерцала и наслаждалась тем, как дышит осьминог- такая радость увидеть живое чудо природы

21:20 13.03.15

Подписываюсь под каждым словом!!!!

21:27 13.03.15

мне кажется, тут надо себя обезопасить трёхмерно! И с собой всё вплоть до антибиотиков и противостолбнячных препаратов. Любая поездка на море- аптечка с собой- профессионально подобранная) и вата и бинты и уколы)))))) всё под завязку)))))))

21:29 13.03.15

Всегда с собой возим, вплоть до активиронного угля!!!!!

21:34 13.03.15

мы в прошлом году креон пили во время трапезы) иначе никак низя) тут точно придётся брать креон))))))))))))))))

Все отзывы Сергей (1)