Регистрация: 20.02.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
07.05.14 - 21.05.14

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ

РЕСЕПШН--все как надо. ЛОБИ бар--их там ДВА, все бесплатно и все вкусно.СПИРТНЫЕ НАПИТКИ импортного производства, СОКИ для деток хорошего качества, вкусный кофе. БАССЕИН с подогревом внутри отеля это просто чудо, а также на улице с водопадом, но чуть прохладнее. НОМЕРА большие, уборка хорошая без претензий. В номере чайник и все к нему. РОСКОШНЫЙ бассеин с морской водой и бар на пляже.Все напитки такие же как в лоби баре. АКВА-ПАРК для детей--это произведение искусства с теплой водой в натуре, а также взрослый аква-парк стоящий рядом с детским, что очень удобно и все это на пляже. ПЛЯЖ--песок, заход в море не очень, так как попадаются большие камни. Есть понтон и пивной бар прямо у моря с нормальными стаканами!!! ЛУНО-ПАРК--бесплатный не большой но класный и все это в одном месте. Здесь же бар, столики, вино,еда. ДИСКОТЕКА--это круто!!! Я не любитель таких мероприятий, но это надо видеть, там нужно побывать.Опять же на пляже и бесплатный бар. АНИМАЦИЯ-- для детей и для взрослых отдельная тема. Ребята все профи, знают свое дело. Очень слаженный коллектив, без них отдых был бы не так хорош. Есть зал с ИГРОВЫМИ АВТОМАТАМИ, а так же БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД--это платно, но по вечерам, когда нечем заняться это выход. РЕСТОРАНЫ--по записи бесплатно.Очень хорош РЫБНЫЙ, прямо на берегу. Все красиво и действительно вкусно!!! Есть в отеле бунгало для VIP персон, мы туда ходили завтракать, на открытой террасе с великолепным видом и еда немного отличается. ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН--он огромен. ЕДА--хорошая, все красиво и вкусно. ШОУ--это круто, акробаты, танцоры. ГАЛА-концерт просто потрясающий. ОТЕЛЬ НА 5 звезд--соответствует действительности. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШ и для взрослых и для детей любого возраста. СКУЧАЮ очень.

Добавлено 24.02.15 12:36 (1 875 символов в тексте)

05:24 28.02.15

Добрый день!Рассматриваем данный отель для отдыха с ребенком в сентябре 2015!Посоветуйте,где лучше остановиться в Гармонии или в основном здании?

14:24 03.03.15

Добрый день ! мы были в августе 2014 в основном здании вид на гармонию комната №1234 с двумя детьми 4 и 7 лет нам а особенно детям понравилось все
позже товарищ был в гармонии по нашим следам в сентябре новый отель новый номерной фонд класс тот же тут кто-то писал что класс ниже так это враки все понравилось все.а минусы искать заниматься глупостью найти можно все но когда видишь счастливые глаза своих детей !!!!! какие комментарии,если нужны подробности отвечу или почта fotja2005@yandex.ru

16:22 06.03.15

Здравствуйте!Отдыхали в Резорте ,а теперь хотим вернуться,но уже в Гармонию.Очень понравилось все,только если номер на море,то дорогу,при открытом балконе, с 5 этажа было слышно.Нам Лонг бич запомнился и полюбился,поэтому захотелось вернуться в него опять.Это второй отель в Алании ,куда с желанием хочется вернуться!

20:52 28.03.15

Добрый день!
От какого туроператора Вы летали?