Регистрация: 25.02.15
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
декабре 2014
26.12.14 - 05.01.15

Отель УЖАСНЫЙ! НЕ слушайте тех, кто говорит, что это отель эконом класса! Это Хамский отель!

Начну по порядку. Нас встретил гид привез в отель и сразу у подножия отеля нам сказал оставить вещи тут и идти за ним на ресепшен (предполагалось что их принесет носильщик). Мы пошли а вещей нет! Мы вернулись, они как стояли так и стоят, а рядом стоит и в ус не дует представитель отеля. Мы забрали сами свои вещи и понесли, не хватало чтоб их еще и украли. Нам выдали ключи от номера. РЕБЯТА ЭТО КАПЕЦ!

НОМЕР: Как зашли увидели жуткие подтеки на стене, как после дождя или всемирного потопа. Лампочки не горели в туалете и в прихожей. Мебель это нечто. Вы возвращаетесь на лет 50 назад. Ладна, что она вся старая, пыльная и скрипит, но то, что дверь от холодильника падает это нечто.

УБОРКА: Уборка вообще отдельная тема. Оказывается, что полотенец в отеле на всех не хватает и когда к тебе приходят менять их, то тупо все забирают и оставляют одно банное полотенце и в лучшем случае 2 для лица. Хотя нас, конечно, 2-е. Я так понимаю, что одно банное мне нужно разделить пополам чтобы всем хватило вытереться. НО самое интересное, что если Вы оставите 2 $ чаевых, то на след день Вам принесут 7 полотенец, что обозначает что кто-то останется без него. К сожалению чаевые не всегда решали эту проблему.

ЕДА: К еде я сразу скажу я не привереда и мне лобстеров не надо. Но фрукты хотелось бы видеть хоть иногда. За 9 ночей пребывания я увидела 2 раза дыню абсолютно зеленую и безвкусную. По салатам все обычно 2 на выбор с помидорами и огурцами или с капустой. По мясу тут в принципе нормально, жить можно попадалось иногда курочка, соевые сосиски, соевая колбаса.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: У меня во время отдыха в этом отеле было День Рождения, по сути как они пишут на сайте отель должен предоставить "комплимент" в виде тортика. С утра естественно ничего я не увидела, когда муж подошел на ресепшен ему сказали да да все будет. Но ни к обеду ни к вечеру ничего не было. К слову сказать муж дважды подходил и спрашивал, его кормили завтраком и так ничего и не предложили. Я не говорю, что мне принципиален был этот торт. Хотелось праздника и хоть какого-то внимания.

ПЛЯЖ: Пляж с виду кажется ужасный, маленький и т.д. Но заход в море был нормальный. Мы купили тапочки, потому что знали что есть кораллы. Для маленьких детей не советую им будет крайне неудобно плавать. Для взрослых нормально. Море красивое, рыбки это нечто! Восторг, который не описать. Да и на пляж нас возил бесплатный автобус. Ехать не долго максимум мин 5. Это не напрягало.

Кто-то скажет я не еду в отель чтобы там круглыми сутками жить. Мы тоже так не ехали. Нас было по две пары. Мы постоянно ездили на экскурсии и т.д. Но когда мы возвращались в отель, состояние было жудкое и неприятное. Деньги мы за него отдали немаленькие и хотели обычного нормального сервиса не на 5*. Но не получили ни полотенец, ни уборки, ни обслуживания. Единственным приятным бонусом был МАРКО! Это человек, который нас спасал. Он занимается экскурсиями и у него есть бюро напротив нашего отеля. Действительно выгодные цены. Самое приятное, что он в отличии от всех не настаивал на покупке именно у него, не драл с нас денег, а вдобавок дарил какие-то приятные мелочи.

C виду он нормальный, но внутри..

даже не знаю какие плюсы можно написать
еда уборка обслуживание
Добавлено 25.02.15 12:04 (3 138 символов в тексте)

14:47 04.04.15

Подскажите, пожалуйста, где именно располагается коралловый пляж?

23:58 08.04.15

ну дела, затрапезный Тиволи себе 4 звезды купил. автор, спасибо за правдивый отзыв об этой вонючей ночлежке!!! пляж там ужасен-1,6 км вас везут на красивый пляж Эль Фанар, на бесплатном басике- и тут начнется ЗАПАДЛИЦо, 50-пятьдесят метров пляжа-на 8 отелей!!! здравствуй сочи!!. бич бои будут предлагать за 5 баксов хорший лежак, решать вам. нужна приличная трёшка-это точно не Тиволи! всем удачи и не ведитесь на левые отзывы арабских шармот-они за это лавэ получают

13:39 30.07.15

Согласна с отзывом на все сто процентов. Явно можно найти трешку почище даже в Египте.

Все отзывы Екатерина (2)