Регистрация: 25.02.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2015
08.02.15 - 19.02.15

Лучший отель!

Привет! Совсем не давно вернулись с нашего не забываемого отдыха в Хургаде, до сих пор в восторге! Отель не далеко от города как и от аэропорта, что очень удобно, можно было в любой момент съездить в город. При приезду в отель, нас очень хорошо встретили, и быстро заселили, дали очень хороший номер, чистый и уютный, на кровати были выложены фигуры из полотенец. Питание в отеле очень разнообразное, от салатов, соусов, до различных гарниров к мясу и рыбе, фрукты, выпечка, йогурты, соки, кофе и многое другое, так же иногда ходили перекусить к бару у бассейна. В лобби баре как и в барах у бассейна можно что нибудь выпить. Сам отель очень большой но его территория это просто сказка, не описать словами, очень большая, красивая, все в цветах различных. Много бассейнов, один с подогревом, Пляж рядом. Анимация в отеле, это куча эмоций и позитива, хотим выразить благодарность аниматору Оле, она просто подарила нам просто множество позитивных эмоций, энергии, не давала нам здесь провести весь отдых на лежаках, всегда приглашала нас на активити, с удовольствием на них ходили, это нельзя было пропустить очень классно и весело, всегда жизнерадостная и позитивная, и нам подымало этим настроение, спасибо тебе за это! Конечно спасибо так же аниматорам Юле, Насте, Тане, вы не реально классные, спасибо за шоу, выездные дискотеки, обязательно прилетим сюда еще раз, и другим посоветуем!

анимация
Добавлено 25.02.15 17:58 (1 388 символов в тексте)

15:30 27.02.15

Уважемый Сергей!
Администрация отеля благодарит Вас за комментарий о нашем отеле. Приятно, что отель наш - лучший, и Вы смогли отлично отдохнуть. Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выборо ”своего” отеля. Ждём Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort