Регистрация: 15.04.13
январе 2015
26.01.15 - 04.02.15

Мой самый лучший отдых)

Мы с мамой впервые были в Эмиратах, наш выбор сразу остановился на Дубае. Мы долго выбирали между Атлантисом и Риксос. В итоге остановились на Риксосе.

Я даже не знаю, как передать это словами, я была в восторге и от отдыха и от отеля, этот пляж с бунгалами точно такой же как и на картинки, разнообразие еды,очень вежливый и внимательный персонал.

хотела бы отметить аниматора Виолету,всегда ходила к нгей на аквааэробику,замечательная девушка. Также нас очень хорошо встретил парень на ресепшене по имени Аслан,он внимательно выслушал все наши пожелания, мама у меня капризная в плане номеров и она хотела номер повыше,а нам сначала предложили на 1 этаже,мы не согласись, они не замедлительно провели нас на 5 этаж. Номер был шикарный. И кстати мы прилетели утром в 9:00 были уже в отели,расселения у них с 15:00,нас отправили на завтрак,затем мы походили по территории,и к 12:00 были уже в номере. Девушка Алена с ресепшена провожала нас, так же была мила и приятна. по моему мнению, отель идеальный для семей,для детей там все очень развито, территория шикарная. для молодежи есть рядом клуб и в пятницу там была отличная тусовка. еще от отеля ходит бесплатно водное такси на дубай марина, узнайте это на рисепшене и запишитесь заранее, так же бесплатно ходит автобус в эмиратмолл, мне там не оченьб понравилось, толрговый центр, как в москве, что то наподобие европейского. советую всем посетить поющие фонтаны подняться на башню (Бурш-Халифа) это незабываемое зрелище. и если вы живете на пальме не берите экскурсию Дубай-фантастический,это развод денег. я считаю там больше половины можно самим посетить.

Всем советую Rixos The Palm Dubai))

Добавлено 27.02.15 19:03 (1 655 символов в тексте)

16:29 23.03.15

Добрый день Нарина ! Подскажите какой депозит в отеле ?

11:56 21.04.15

В мае 2014 года депозит за номер был 300$.
Сейчас не знаю.

Все отзывы Нарина (4)