Регистрация: 12.01.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
феврале 2015
12.02.15 - 22.02.15

4.2

неплохо.

Добрый день всем путешественникам.Были в отели с 12 -22 февраля.Ну что сказать. Отель очень красивый;пляж хороший;и для детей и для взрослых.Кораллы классные рыбок много.Видели скатов; рыбу наполеон;она приплывает утром на кормежку; даже потрогать удалось.Весит наполеон кг 20.Что по питанию;в принципе неплохо но 5 здесь не пахнет.Спиртное полный отстой что в принципе по всему Египту так.Сравниваю с двумя отелями что был в Египте(1 был Фарана риф).Персонал нормальный если с ними нормально; больше улыбайтесь.Размещение ;поселили в так называемой русской деревне.Просил ближе к морю но сказали на ресепшене надо доб по 22 дол.за сутки.Естественно сломало платить 220 дол.и чесно не пожалел.В так называемой рус. деревни очень красиво и до столовой недалеко.Но русская дер. большая мы жили в начале (за шоколадку) а друзья дали 20дол а их поселили в самом конце рус. дер.Ну что сравниваю 2 отеля что мы побывали приблизительно одинаково.Что то там лучше ;что то там.Анимация слабенькая .Что по тур операторам;:Пегас: понравился больше чем: Тес тур:.Мое личное мнение.Если чем то помог буду рад. Если есть у кого то вопросы отвечу.

Для детей

Добавлено 01.03.15 12:39 (1 132 символов в тексте)

10:27 04.03.15

Здравствуйте Олег! Собираемся в марте с детьми 7 и 10 лет. Неужели все так ужасающе в этом отеле, как большинство пишет. Мне действительно страшно за здоровье детей. Неужели там помойка, как в номерах так и в столовой? Мы едем за морем, но и выживанием не хочется заниматься. Подскажите как дела обстоят с водой питьевой, нужны ли тапки-коралки и подводный мир действительно так богат здесь у рифа как пишут и он заслуживает закрыть глаза на сервис. Где можно купить фрукты и что сейчас есть? Заранее спасибо.

16:57 09.03.15

Продолжаем накручивать рейтинг этому отвратительному отелю?

10:14 10.03.15

В каждом отеле своя фишка-где то кормят хорошо, где-то анимация для молодежи, здесь- потрясающий подводный мир. Отель старый, но красивый, раньше был для снорклингистов-итальянцев, теперь /именно потому что мебель, сантехника старая/ и русским по карману. И если хозяин фонды обновит /поставит дорогую сантехнику, мебель, хрустальные стаканы .../ , цены на отель взлетят, и русские этот шикарный риф только на видео посмотрят. Будут отъедаться в Нааме Бей с вырубленными кораллами. Убирают в номерах так же, как и везде в дешевых пятерках в Египте. Кормят также, без затей, алкоголь в пластиковых стаканчиках,посуды нет, как и везде. Вот питьевую воду, да, нужно в кулере самим наливать. Но за такие деньги, я лучше по пути сама налью, чем 20000 за каждую путевку переплачивать. Мы, взрослые, обошлись без кораллок- с понтона сразу в глубину спускаешься. Дети тоже- у берега песок метров 5, дальше плыть можно. Я тоже 2 года назад начиталась этих истеричных отзывов, боялась детей везти, приготовились к самому худшему. Я была в 7 отелях в 3 странах, Континеталь Плаза был самым ярким по эмоциям. Никто не заболел, все были сыты, а в шикарный риф я просто влюбилась. Приехала в полном восторге :наплавалась, похудела, подтянулась, чувствовала себя отлично. Подружки от моих рассказов на следующий год сами меня в Египет потащили. Но были в Нааме Бей, там полная фигня с морем. Но если едете чисто за кухней, сервисом, алкоголем- однозначно, даже не парьтесь, лучше за такие же деньги в Турцию.

Все отзывы ОЛЕГ (4)