АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 3989
Фото: 41
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2015
12.02.15 - 22.02.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохо.

Добрый день всем путешественникам.Были в отели с 12 -22 февраля.Ну что сказать. Отель очень красивый;пляж хороший;и для детей и для взрослых.Кораллы классные рыбок много.Видели скатов; рыбу наполеон;она приплывает утром на кормежку; даже потрогать удалось.Весит наполеон кг 20.Что по питанию;в принципе неплохо но 5 здесь не пахнет.Спиртное полный отстой что в принципе по всему Египту так.Сравниваю с двумя отелями что был в Египте(1 был Фарана риф).Персонал нормальный если с ними нормально; больше улыбайтесь.Размещение ;поселили в так называемой русской деревне.Просил ближе к морю но сказали на ресепшене надо доб по 22 дол.за сутки.Естественно сломало платить 220 дол.и чесно не пожалел.В так называемой рус. деревни очень красиво и до столовой недалеко.Но русская дер. большая мы жили в начале (за шоколадку) а друзья дали 20дол а их поселили в самом конце рус. дер.Ну что сравниваю 2 отеля что мы побывали приблизительно одинаково.Что то там лучше ;что то там.Анимация слабенькая .Что по тур операторам;:Пегас: понравился больше чем: Тес тур:.Мое личное мнение.Если чем то помог буду рад. Если есть у кого то вопросы отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 01.03.15 12:39 (1 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 04.03.15

Здравствуйте Олег! Собираемся в марте с детьми 7 и 10 лет. Неужели все так ужасающе в этом отеле, как большинство пишет. Мне действительно страшно за здоровье детей. Неужели там помойка, как в номерах так и в столовой? Мы едем за морем, но и выживанием не хочется заниматься. Подскажите как дела обстоят с водой питьевой, нужны ли тапки-коралки и подводный мир действительно так богат здесь у рифа как пишут и он заслуживает закрыть глаза на сервис. Где можно купить фрукты и что сейчас есть? Заранее спасибо.

16:57 09.03.15

Продолжаем накручивать рейтинг этому отвратительному отелю?

10:14 10.03.15

В каждом отеле своя фишка-где то кормят хорошо, где-то анимация для молодежи, здесь- потрясающий подводный мир. Отель старый, но красивый, раньше был для снорклингистов-итальянцев, теперь /именно потому что мебель, сантехника старая/ и русским по карману. И если хозяин фонды обновит /поставит дорогую сантехнику, мебель, хрустальные стаканы .../ , цены на отель взлетят, и русские этот шикарный риф только на видео посмотрят. Будут отъедаться в Нааме Бей с вырубленными кораллами. Убирают в номерах так же, как и везде в дешевых пятерках в Египте. Кормят также, без затей, алкоголь в пластиковых стаканчиках,посуды нет, как и везде. Вот питьевую воду, да, нужно в кулере самим наливать. Но за такие деньги, я лучше по пути сама налью, чем 20000 за каждую путевку переплачивать. Мы, взрослые, обошлись без кораллок- с понтона сразу в глубину спускаешься. Дети тоже- у берега песок метров 5, дальше плыть можно. Я тоже 2 года назад начиталась этих истеричных отзывов, боялась детей везти, приготовились к самому худшему. Я была в 7 отелях в 3 странах, Континеталь Плаза был самым ярким по эмоциям. Никто не заболел, все были сыты, а в шикарный риф я просто влюбилась. Приехала в полном восторге :наплавалась, похудела, подтянулась, чувствовала себя отлично. Подружки от моих рассказов на следующий год сами меня в Египет потащили. Но были в Нааме Бей, там полная фигня с морем. Но если едете чисто за кухней, сервисом, алкоголем- однозначно, даже не парьтесь, лучше за такие же деньги в Турцию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛЕГ (4)