Регистрация: 05.07.12
феврале 2015
12.02.15 - 20.02.15

Вай нот? =)

У всех есть минусы. Может стоит все же обратить внимание на плюсы, а не фотографировать мусор на пляже или подтеки на потолке?

Про номер:

1. Номер подсунули в отстойном втором корпусе. Вид с балкона на развалины. В других номерах был еще вид на забор с колючей проволокой.

2. Два дня пытались поменять номер. Персонал улыбался и говорил, то "потом", то "номера все заняты". Потом забили и остались в том же номере.

3. Второе полотенце в номер принесли только в конце второго дня, когда я несколько раз сходил на ресепшен и поймал уборщицу.

4. Воды горячей в номере не было. Привык к прохладной ((.

5. Карту-ключ от номера выдали только одну на двоих.

...ладно, все фигня... улыбаемся и не обращаем внимание. Отдых такими мелочами лучше себе не портить...

Про столовую:

1. Питание хорошее. Шведский стол. Мяса и рыбы хватало. С фруктами дефицит, но попробовать удастся. Вкусное мороженко. Так же вкусный кофе и какао )

2. Голодными не останетесь, даже ночью, после дискотеки (часа в 2-3 ночи) можно покушать гамбургеры и выпить пивка в столовой.

3. Бесплатно посетите Итальянский и Карибский рестораны. Мне Карибский очень понравился (относительно на берегу).

... тут все гуд ...

Про развлечения:

1. Вечерняя анимация около "дуба" что-то совсем пИчаль ))

2. Ночью дискотека (в помещении). Через 3 похода наскучит.

3. Зато по ночам все собираются по компаниям и можно весело пообщаться. Я пользовался моментом и пытался разговаривать с англоязычными представителями. Абсолютно все идут на контакт. Это очень здорово ))

4. На пляже волейбол (если найдете компанию), есть большой тенис (но нужны кроссовки), у бассейна после обеда конкурсы (за которые вечером иногда дают призы).

5. Были на о. Саона, естественно. ))) Обязательно для посещения. От "Педро тур" стоит 45$ и даже не думайте покупать в отеле.

... ищите себе веселую компанию и развлекайтесь самостоятельно ...

Про магазин:

1. Ром, сигары, кофе, ананасы и кокосы я покупал в магазине Ole. Расплачивался картой Visa. Без проблем.

2. Магниты и мамахуану покупал в магазинах рядом с отелем.

3. Кокосовое масло купил на острове. По 4$ за бутылек 0,3 - 0,4 л.

Маску и ласты можете не брать. Смотреть в воде практически нечего. Серфить тут тоже не получится.

Блин, и заказ на другую сторону (( ... но главное позитиФ ...

Вывод:

Один раз поехать стоит. Посмотреть на красивые пальмы и белый песок. Попробовать кокос через трубочку. Сфотографироваться с большой морской звездой.

скоро выложу видеообзор. ссылка будет тут.

камушки на песке - это ограждение нашего отеля от общего пляжа

о. Саона

магазин Оле

едем на Саону

отель

берез рядом с отелем

дружелюбный персонал напитки бюджетный
отсутствие горячей воды платные сейфы нехватка полотенец ленивый персонал 110в вместо 220 выходные дни с местным населением на пляже
Добавлено 02.03.15 17:55 (2 548 символов в тексте)

19:59 06.03.15

Спасибо за отзыв. Есть несколько вопросов.
1. Где найти Педро-тур? Экскурсия на остров на каком языке? Можно ли ехать с ними практически без знания английского?
2. Где взять переходник для розетки?

12:33 08.03.15

Дмитрий Педро-турс найти легко они предлагают экскурсии на пляже так же как и Антошка турс,переходник либо в супермаркете "ОЛЕ" а если летите через библио-глобус то у гида марины(у других гидов нету а у нее всегда есть-цена 1доллар)

10:27 10.03.15

Можно ехать и без знания английского. На жестах вам объяснят где покушать, а где в туалет сходить.

Все отзывы IGOR Сазыкин (4)