Регистрация: 03.03.15

октябре 2014
03.10.14 - 12.10.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам очень повезло)

Привет всем! С мужем отдыхали в этом шикарном отеле с 03.10.2014 по 12.10.2014! Путевку покупали через знакомого, он нам на 2-х обошелся ококло 50000 тр. В отель рано утром приехали, гид говорил, что отель находится от аэропорта примерно 100 км, но дорога заняла примерно 2.5 часа, т.к. еще развозили других туристов с нашего автобуса.

Рассказать об отеле придется сидеть за компьютера с утра до вечера, очень красивая архитектура, огромные залы, рестораны, бары, територия отеля чистая и ухоженная. Очень быстро нас заселили. Туристы были из разных стран. Наверное немцев было больше. Кормили очень вкусно, всегда много разных блюд, салаты и сладости! Персонал очень вежливый. Номер убирался каждый день, без взяток)) Днем и вечером аниматоры очень хорошо развлекали гостей. Днем на бассейне по вечерам танцы и шоу показывали! Все было как в сказке!

Но конечно есть минусы:

- во-первых пляж так себе и камни в море;

- во-вторых отель очень далеко находится (25 км) от города Алании, вокруг практически нечего.

Но в город ездили по экскурсиям. Нам очень повезло, что перед вылетом я полазила вконтакте и случайно узнала о местном турагенте (Джамал Алания). У нас в отеле экскурсии все брали через отельного гида, но у них намного дороже цены, чем у Джамала. Гид даже нас пугал, говорил, что не стоит в другом месте заказать экскурсии. Мы сначала побоялись, что может возникнуть какие то проблемы, но рискнули заказали хамам (за экскурсию платили при приезде в хамам). Все прошло просто супер! Мы когда ехали в хамам (турецкая баня) с нами была пара из Москвы с нашего отеля, они купили у отельного гида в 2 раза дороже). Мы сами такое не ожидали. Хамам огромный был, наверно в городе 1 хамам, всех и туда везут). После такого, с радостью у него брали еще 2 экскурсии; пиратская яхта и каппадокия. Тоже прошло хорошо и съэкономили 50%).

В итоге: отель, город Алания, экскурсии все нам очень понравилось. С первой же возможностью вернемся в этот отель. Спасибо всем, кто подарил нам такой замечательный отдых! Всем рекомендуем отель Vikingen Infinity Resort! Удачи!

Марина оценила сервисы

много
местность
Добавлено 03.03.15 09:24 (2 117 символов в тексте)

10:51 10.03.15

Подскажите, Марина, сколько стоил хамам в городе? И как связаться с Джамал Алания?

01:44 25.04.15

Марина, здравствуйте! подскажите, пож-та, как погода в октябре в это время там? 50000 руб - это еще до повышения курса такая цена у вас? сейчас смотрю ценник в разы дороже...

Все отзывы Марина (1)