АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.10
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 2379
Фото: 17

Бронзовый статус

1 161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Отдыхали в отеле в июне 2012г. Коротко расскажу...

Всем привет. Отдыхали в отеле в июне 2012г. Коротко расскажу о впечатлениях об отеле. Про саму Чехию я писал в других отзывах.

Плюсы - удачное расположение. Рядом метро и трамвайная остановка. Да и пешком до Пороховых ворот не сильно торопясь 15 мин. Номер был чистый и светлый, шум с улицы почти не доносился, хотя окна выходили прямо на проезжую часть и трамвайные пути. Мебель не разваливалась. Сантехника исправно работала. К размещению претензий никаких. Размещение прошло за 5 мин. Оценку ошибочно поставил 4, на 5 почему то уже не меняется.

Минусы.

До Беранека отдыхали в Тоске3*. В обоих отелях на ресепшене делали вид, что вообще не понимают по русски. Питание в Тоске поинтереснее. Обстановка более домашняя что ли. Правда Беранек значительно больше и гостей соответственно на завтраке тоже больше. Что не понравилось в Беранеке особенно - немецкие туристы. Они садились большими компаниями по 10 и более человек, сдвигая столы и разговаривали мягко говоря громко. Да и сидели слишком долго. Это их право конечно, но когда все столы заняты, а за ними просто сидят для общения - не совсем правильно. Это все таки завтрак для всех, а не вечерние посиделки в ресторане. А еще была "шобла бритоголовой европейской молодежи", которая вела себя в принципе вызывающе. Как в отеле, так и на улице. Лично меня поразило как они лежали в фойе второго этажа на полу и курили. И никто из служащих отеля не делал им замечаний. Вот такой вот негатив. Если придется выбирать между Тоской и Беранеком при одинаковой цене, даже учитывая, что Тоска не так удачно расположена - скорее всего выберу Тоску. Хотя сейчас может все изменилось в лучшую сторону.

Добавлено 04.03.15 11:11 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (7)