Регистрация: 13.07.14
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для отдыха с детьми и пенсионеров

Турцию для отдыха выбрали из-за того что в нашем городе в южном направлении можно улететь только туда или в Грецию. Другие варианты не рассматривали, так как с 4х летним ребенком время в пути хотелось свести к минимуму. Туроператор Пегас, нареканий нет. Прилетели около десяти утра (перелет 3,5 часа). Багаж получили быстро, трансфер на маленьком автобусе занял минут 20. Заселение в номера с 14:00. Багаж можно оставить за стойкой и идти наслаждаться отдыхом. Отдыхающие: 70%-русские, 10% казахи, 20% европейцы. Персонал, кроме горничных очень хорошо говорит на русском. Номер как и оплачивали, дали в основном сдании, 4 этаж, боковой вид на море и на соседний Papillon Belvil Hotel. Номер по размерам средний, но когда принесли дополнительную кровать для ребенка, остался только узкий проход к балкону. В номере: фен, шампунь, гель для душа (тапок и халатов нет). Мини бар бесплатно: вода, кола, фанта, спрайт. Чтобы воспользоваться сейфом (бесплатно), нужно взять на ресепшене магнитный ключ. Уборка номера, смена белья, каждый день, по телефонному звонку на ресепшен, меняют дополнительно постельное белье ребенку. На следующий день встреча с гидом, который рассказал, что не входит наше UAll иначал разводить на всякие экскурсии. В первые 3 дня отдыха есть бесплатная поездка на шопинг. Везут чуть дальше аэропорта, в 3х этажный магазин (текстиль, оливковое мыло, крема, одежда). Скидка на все 20%, но все очень дорого. Затем магазин сувениров (сладости, кальяны, магнитики, статуетки, итд).

ПИТАНИЕ. Всегда были свободные места в основном ресторане. Завтрак стандартный: 2 вида каши, яйца, колбаса, сыр, сосиски, булочки, йогурты, мюсли. Обед: 2 вида рыбы, мясо, куриные крылышки, спагетти, 3 вида пасты, рис, картошка, тушеные овощи, салаты, на первое только пустые бульоны, свежие овощи, большой выбор десертов, фрукты. Ужин каждый день был разный, тематический: Мексиканский, гриль, рыбный, Турецкий, Итальянский. Детский стол представляет из себя картошку фри и еще что-то не совсем полезное. Есть маленький холодильник с баночками детского питания. Отдельная стойка с вареными овощами. Так же можно один раз бесплатно посетить на выбор тематический ресторан. Мы вбрали рыбный, не понравилось. У входа на пляж есть бар, где вечером делали слаткую вату и поп-корн.

Винная карта отеля, все что с * и ** бесплатно, остальное в Турецких лирах.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля очень красивая, зеленая. В кронах деревьев громко поют цикады. Есть 3 басейна, один с двумя горками. Для любителей спорта тенисные корты, баскетбольная площадка, миги гольф и футбольные поля. Во дворе главного корпуса несколько магазинчиков. Детская площадка деревянная, какая-то старая и убогая. Вечером в амфитеатре проводят представления для детей. Очень понравился зоопарк.

МОРЕ. Пляж широкий, песчаный. У кромки воды галька. Заход в воду достаточно резкий. Лежаки свободные были всегда. Море в начале августа было 32 градуса. Вода у берега всегда мутная. Справа на пляже есть палатка "водные виды спорта". Гидроцикл 50$ за 10 минут.

PS: Отель предназначен для отддыха с детьми или пенсионеров.

Добавлено 05.03.15 17:01 (3 090 символов в тексте)

13:30 06.03.15

Уважаемая Юлия, добрый день!
Нам очень приятно, что у вас остались теплые воспоминания об отдыхе, проведенном в нашем отеле и вы решили поделиться об этом с читателями нашей странички.
Хотелось бы Вам сказать о том, что в 2014 году зимой была проведена полная реновация отеля. Также сменилось руководство и владелец отеля. Были построены новые здания. Выбор номеров расширен.
Теперь на территория отеля замечательный аквапарк для взрослых и детей, три игровых площадки. Зоопарк все также функционирует.
Мы будем рады увидеть Вас в нашем отеле и надеемся, что Вы по достоинству оцените все обновления и проведете незабываемый отдых вместе с нами.
С уважением,
Любовь Аккая
Директор Отдела по работе с гостями
Отель Беллис Делюкс

Все отзывы Юлия (25)