Регистрация: 08.01.13
октябре 2014
10.10.14 - 18.10.14

Отдыхали в отеле с 10.10 по 18.10. Отель в целом понравился...

Отдыхали в отеле с 10.10 по 18.10. Отель в целом понравился. Територия маленькая, но красивая, все в цветах. По питанию: завтраки скудные, обеды более-менее, ужины на отлично. Был и шашлык из курицы, и люля из баранины, печень гриль, куринные крылья гриль, индейка. Ужины супер! Один раз ели пельмени и лепешки возле пляжа. Не понравилось. Пельмени похожие на наши "Магнитовские", лепешки тоже не айс.Еслибы не разнообразили свой отдых экскурсиями,то наверное былобы скучновато. Анимационная команда уехала на половине отдыха. Ездили на гору Тахталы встречать рассвет. Понравилось.Но неожидали, что так холодно будет. В уличном агенстве брали 2 экскурсии Памукале и гора Химера. Не пожалели. Дешевле в разы, а сервис тотже.Есть с чем сравнивать. В прошлом году ездили в Памукале от Пегаса. Своим ходом ездили на Фазелис. Очень красивая песчанная бухта. Многие туда едут просто купатся. Да и просто полазить по развалинам интересно. Меняли баксы на лиры в банке на площади Ататюрка. Так дешевле получилось. Ходили пешком в бухту Клеопатры по древне ликийской тропе. Не впечатлило. Ожидал большего. Понравился дайвинг. Корабль "Париж". Кто сертефицирован, рекомендую не пожалеете. Ходили на рынок. Конец сезона, цены супер. Правда в основном китайское барахло. В целом отель понравился, но я бы порекомандовал ехать чуть раньше. Хотябы до 5 октября.

Памукале

Тахталы

Химера

Химера

Тахталы

Фазелис

Добавлено 09.03.15 03:33 (1 363 символов в тексте)

13:22 09.03.15

Конец сезона - отель медленно уходит в зимнюю спячку...
Аниматоры, как стая журавлей разлетается по более тёплым странам или домой к своим соскучившимся родным))
Отзыв хорош, своей информативностью и отдельное спасибо за фотки окрестностей - этой информации на сайте очень мало.
Многие просто не знают, что там можно прекрасно побродить по окрестностям.

15:41 09.03.15

Здравствуйте)) Да, фотки - супер))
А как вы добирались до Фазелиса: на автобусе или как-то по-другому?

06:14 12.03.15

На маршрутке типа нашей гозели. Становитесь на автобусной остановке в сторону Кемера и при входе скажите Фазелис. Расценки висят над водителем. Дешевле платить ихними лирами. Меняли баксы на лиры в банке на площади Ататюрка.

15:06 12.03.15

Спасибо!

17:04 19.05.15

Скажите пожалуйста, а сколько ехать до Фазелиса? При выходе из маршрутке, сразу можно найти пляж?

17:31 19.05.15

Маршрутка довезла нас до кассы Фазелиса. Ехать минут 10. Мимо пляжа не пройдете тропа одна. Песчаный чуть правее вдоль моря.

08:31 20.05.15

Спасибо большое!)