Регистрация: 12.03.15

Серебряный статус

апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Шикарный отдых!!

Отдыхали с подругой с 28 апреля , на особое веселье не рассчитывали, т.к не особо сезон и отель больше рассчитан на семейный отдых. но были приятно удивлены. Заселили нас сразу, отель не был заполнен на 100 процентов, поэтому нам достался шикарный вид на море, как и бронировали.

Питание хорошее, на любой вкус. и мясо, и рыба, фруктов маловато было. Мы постоянно ходили посидеть в кофейню, девушка-бармен заваривала замечательный турецкий кофе. ходили пить его только туда )

Плавали в открытом бассейне, он был с подогревом, даже , если погода прохладная, вода в бассейне была супер ! тренажерный зал : не очень большой, но есть достаточное количество тренажеров, есть где позаниматься, потом сразу в сауну)) ммм и на массаж. ну это был наш приблизительный распорядок дня )) Вечером ужин и сборы на вечернее шоу и на дискотеку. Мы попали на закрытую дискотеку внутри здания, на минус втором этаже. музыка отличная, аниматоры танцуют брейк. в общем - молодцы. бармены обслуживают быстро и делают ооооочень вкусные коктейли.

Хочется сказать, что мы остались очень довольны выбором отеля, хочется приехать туда в июне-июле месяце, чтобы попасть на открытую дискотеку и гала-шоу и много-много всего, о чем нам рассказали туристы, которые уже не первый год отдыхают в Лонге.

большая территория наличие тренажерки бассейны с подогревом суперская дискотека отзывчивый персонал отеля вкусное питание вкусные напитки
жалко что в море особо не покупались в апреле
Добавлено 14.03.15 17:16 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы ilonamorozka (3)