Регистрация: 15.03.15
июне 2014
18.06.14 - 30.06.14

2.3

назойливый персонал и отвратительное питание!!!!

Отдыхали в июне 2014. Заселили быстро и за 20 долларов нам на выбор предложили несколько номеров. Все вполне прилично. Убирались качественно. На этом положительные моменты закончились.

Пляж. Вход в море ужасный. С маленьким ребенком (4 года) в воду не войти, даже в специальной обуви. Загорать удобнее на газоне. Огромный минус в том, что в отеле курит много постояльцев. С ребенком практически негде пристроиться. Вечером около 18.00 сотрудники отеля начинают собирать лежаки и весьма бесцеремонно могут скинуть вещи на газон, а лежак унести. Прям как в пионерском лагере. после 18.00 на пляже никого - все бегут в ресторан, а то через пол часа после начала ужина ловить там уже нечего ((((((

Про ресторан отдельная и мутная история. Первую неделю нашего проживания с питанием все было нормально, не супер конечно, но голодными не уходили, а на вторй неделе началась просто песня. Ребенка кроме картошки фри вообще не чем было кормить. Ни каши, ни супов, ни отварного мяса и прочего. Только картошка и яйца. Плавно исчезли все фрукты, а то что осталось было жутко грязное. Мы решили салфетками протереть вишню, и вся салфетка была просто черная!!!! Жуть!!!! Не давайте детям есть в этом ресторане фрукты - они их вообще не моют.

Весь отель от нечего делать торчит и днем и ночью у бара. К вечеру страшно проходить мимо. Наливают даже не совершеннолетним. Развлечений мало. Аниматоры для детей просто опасны (устроили паровозик для малышей 2-5 лет, они попадали, несколько детей серьезно травмировались). Девчонки, без опыта работы ничего нормально провести не могут. Тоска смертная.

Зато навязчивое внимание со стороны торгашей, сотрудников спа и платных развлечений, вам обеспечено. Отшивайте сразу, а то с живых с вас не слезут. Ребенка замучили, тем что лезли целовать, обнимать. Просто как назойливые мухи.

И самое главное бассейн моют плохо, особенно крытый. Уезжали из отеля с конъюнктивитом, хотя никогда раньше не болели им.

и как и везде в Турции к русским относятся как к второму сорту, а немцы просто их кумиры.))))

приличный номер хорошая уборка.
грязный бассейн отвратный вход в море плохое питание назойливые сотрудники
Добавлено 15.03.15 00:50 (2 036 символов в тексте)

10:23 17.03.15

Мы отдыхали в Le Jardin в июне 2014г.Нам также дали на выбор несколько номеров, но денег не брали за это.Отель бюджетная , но все же пятерка.Наталья Вам надо было внимательно читать отзывы об отеле перед поездкой, тем более Вы с ребенком. Вход в море в всем Кирише крупная галька. В отеле более 50% гостей не русскоязычных(немцы, голландцы,бельгийцы...) с одной стороны это даже хорошо.Но курят в основном они.Питание в отеле отличное и в ресторанах и кафе.Бассейны чистят каждое утро(6-00-7-00).А вот чтобы в июне кто купался в крытом бассейне не видели.И к нам также подходили "торгаши, сотрудники СПА и платных развлечений" (это их работа). Один раз отказали и всё.Ни какой разницы между отношением к нам и к "немцам" не видели.Просто не надо самим иногда наглеть и оставлять чаевые, ведь Вы заграницей (здесь это норма). И вообще не надо искать недостатков.Отдыхайте с позитивом.Анимация в отеле для взрослых на уровне.И главное не навязчивая.Они Вам предлагают.А Вы-хочешь участвуй, хочешь смотри как веселятся другие.Согласен в прошлом году детские аниматоры-две девушки(из Украины) слабо работали.А после Вашей фразы "как и везде в Турции к русским относятся как второму сорту" хочется спросить зачем поехали в Турцию. Не обижайте принимающую Вас сторону.Турция замечательная страна и её жители. А Вам с Вашими требованиями-в Анапу, в Анапу... там все чисто, отличное питание, Вы 1-ого сорта и никто не пристает.

00:16 09.05.15

Весь отзыв-бред полнейший! Или вам оооочень не повезло,или у вас хорошо развита фантазия.Были в июле, в разгар сезона, НЕ подпишусь ни под одним вашим предложением! Про бар-наливают несовершеннолетним??????!!!!!! Может, колу? Ни разу не видели ни одного пьяного "тагила". В ресторане нечего есть?????!!!!!Анатолий выше все разложил по полочкам, с ним я согласна и не вижу смысла повторяться...Даже в люксовом отеле можно найти минусы, и в Жардине они есть....но честное слово, обидно стало после такого отзыва за отель,он явно не заслуживает таких низких оценок. Не вводите людей в заблуждение.

15:33 19.05.15

С отзывом не согласна. Очень приятный европейский отель. Отношение одинаковое. дайте в баре на чай 5 денег и весь отдых пройдет при полной любви бармена

17:58 23.05.15

Удивляюсь нашим туристам, если "все включено" значит чаевые не положены? Конечно отношение к немцам лучше, потому что они их дают, разменяйте 30 дол по 1, на 10 дней не "великие" деньги и вас запомнят, и будут обслуживать в первую очередь.
*Огромный минус в том, что в отеле курит много постояльцев* выбирайте отель в котором курение на территории запрещено, поверьте они есть в Турции.

13:42 26.06.15

классный отзыв! я прямо представляю картинку - шведский стол, а на нем расставлены блюда: картошка и яйца, картошка и яйца))))))
и абсолютно согласна с предыдущими комментариями - если едете с ребенком, нужно больше внимания уделять выбору отеля, это к вопросу о курении и галечном пляже.

Все отзывы Наталья (1)