Регистрация: 16.03.15
октябре 2014
10.10.14 - 19.10.14

Отдых и отель на самом высоком уровне.

Отдыхали семьей в октябре 2014 (я, муж и дочь).

Приехали мы около часа ночи. Заселили нас быстро. Депозит нас попросили оставить ( он составил 100у.е). Номер у нас был на 13 этаже. Вид из номера красивый (отель расположен хорошо, да и все номера с видом на залив). Сам номер чистый, светлый, просторный, красивый. В номере есть WiFi (для нас это важно). Убирали ежедневно.

В нашу путевку входили только завтраки. В ресторане много разнообразных блюд, каждый найдет по вкусу и голодным не останется. В отеле есть бассейн, на крыше 2 этажа и бар там же. На бассейн солнце почти не попадает, т.к его загораживает соседний отель. Но это не мешает посидеть у бассейна, попить коктейли и поплавать. Так же у бассейна выдают сумкой с циновкой и полотенцами для пляжа. Можно взять зонтик. Пляж рядом и на мой взгляд очень хороший. Вода в заливе теплая и приятная.

Персонал в отеле отзывчивый. Есть русскоговорящая девушка Мадина. Из отеля можно добраться до торговых центров на автобусе, которые бесплатно развозят отдыхающих. Предварительно надо записаться.

Мы посетили две экскурсии: Индийский океан и аквапарк Аtlantis. Экскурсия на Индийский океан нас не впечатлила. Выехали мы утром и поехали в другой эмират. По пути мы заехали на рынок ковров (цены не дешевые) и рынок фруктов. Привезли нас в какой то отель на берегу Индийского океана и дали нам 5 часов для купания, загорания и отдыха. Сюда входил и обед. По истечению времени мы поехали обратно.

А от аквапарка Аtlantis мы в восторге. Даже я, особо не любитель, водных горок за целый день не присела. Ребенок тоже был рад такому количеству горок. . Волнения за ребенком не было, т.к там очень много сотрудников аквапарка (спасателей), которые следят за безопасность и порядок. Вещи пролежали сами по себе. В 5 часов нас забрал автобус в отель.

И в заключении хотелось бы сказать, что Ja Ocean View Hote отличный выбор для незабываемого отдыха.

Вид из номера на бассейн.

Бар у бассейна.

Дорога на пляж

Рядом отели

Рядом отели

Добавлено 16.03.15 23:08 (1 935 символов в тексте)

16:19 18.03.15

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за выбор отеля JA Ocean View и написанием теплого отзыва.
Рады, что Вам понравился отель и Вы остались довольны отдыхом и уровнем сервиса в отеле. Очень надеемся, что еще побываете в нашем отеле не один раз!
Будем рады Вашему приезду :)

С уважением,
Виктория Клименко,