Регистрация: 07.09.14

марте 2015
07.03.15 - 14.03.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Комфортный отдых в красивом месте

Отдыхали с мужем в этом отеле с 07.03.15-14.03.15. Начну по порядку.

Отель находится очень близко от аэропорта и достаточно далеко от города. Поэтому на активный шопинг не надейтесь. Такси всегда можно поймать на дороге.

Заселение: в отель мы приехали около девяти часов утра, нас попросили подождать до десяти, после чего нам одели браслеты, и мы пошли знакомиться с территорией. В номер заселили часов в 12. Без доплат.

Номер: Большой, чистый, уютный. Окна выходят во внутренний дворик. Очень тихо, что лично нам очень понравилось. Кровать огромная. Кондиционер исправен. В ванной комнате тоже все в порядке. Возникли проблемы с сейфом, но по звонку его быстро отремонтировали. Убирали номер каждый день. Полотенца меняли каждый день. Претензий к качеству уборки нет.

Территория: на наш взгляд очень живописная, большая. Бассейнов тьма тьмущая. С подогревом тоже есть. Много зелени. Гулять одно удовольствие.

Пляж: песок. Лежаки, зонтики - всего в достаточном количестве. Коралки для захода в море с берега очень желательны. В отеле, кстати, все продается.

Еда: готовят очень вкусно, весь персонал очень доброжелательный, никаких проблем с едой и напитками мы не увидели.

Про недовольных... Были, есть, и будут всегда. Но что хочется отметить.. Среди этих недовольных попадаются очень неприятные личности.. Господа, арабы не ваши рабы. Они очень стараются сделать все, чтобы наш отдых в их стране и в их отеле пришелся нам по душе. Не видите себя как короли или как быдло, уважайте людей, которые находятся рядом с вами . Особенно это касается мусора. Ну, неужели очень трудно убирать за собой?! Ведь везде стоят урны.

В целом отель и персонал оставляет очень хорошее впечатление! Подходит для тихого семейного отдыха. Нам все очень понравилось! Большое спасибо всем за организацию чудесного отдыха. И за тортик на день рождения моему мужу отдельная благодарность. :)

большая и красивая территория контингент отдыхающих доброжелательность персонала
отсутствие бумажных салфеток на столах
Добавлено 17.03.15 14:50 (1 881 символов в тексте)