Регистрация: 27.02.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
06.03.15 - 13.03.15

3.8

У отеля есть свои плюсы и минусы

Начну с начала. Прилетели в Хургаду в 13-14 , в аэропорту была жуткая толпа , чтобы пройти паспортный контроль , простояли больше часа в итоге еле успели на автобус . Встречающая сторона от Библио глобуса была что то типа Аламид. Когда отъехали от аэропорта гиду на телефон позвонили туристы и начали возмущаться почему автобус уехал без них , ведь это действительно не их вина , что в аэропорту Хургады не могут нормально организовать прием туристов. На что гид сказал , что мол их очень долго ждали и положил трубку. Да уж...странный подход !

Заселили быстро , номер дали на первом этаже с видом на какой то забор . За дополнительную плату давали номера с видом на бассейн (2$ в сутки) . Номер изначально дали не очень, не работал кондей и в номере было куча комаров . Обратились на ресепшен , пообещали прислать человека , который починит кондей . В итоге никто не пришел ... после второго обращения , просто дали ключ от другого номера ... на втором этаже с таким же видом на забор . Какого же было мое удивления , когда вечером ложась в кровать , на постельном белье обнаружила длинные черные волосы ... на подушке , на простыни ... жуть! такое ощущение , что белье после предыдущих жильцов даже не поменяли ! Полотенце в номере не меняют , их просто складывают аккуратно и по новой кладут ! в самом начале заселения у меня было полотенце с желтым пятном , я его клала на кровать , чтобы его поменяли .... но нет...его складывали аккуратненько на старое место , все с тем же пятном...

Еда . Выбрать, что поесть всегда можно найти . Я особо не привереда к еде , поэтому с едой проблем не было! всего достаточно и разнообразно!

Алкоголь. Пиво нормальное . Остальное на любителя. Поосторожней с их коктейлями , на вид красивые , на вкус вкусные , но после них дружба с туалетом вам обеспечена. Скорее всего это из за льда , которые в них добавляют ...

Пляж . Пляж большой , лежаков много . Большой , т.к. продолжается по пирсу вдоль моря , всегда можно выбрать местечко на первой линии поближе к морю! Море очень близко! идти 1-2 минуты из номера, эторадует ! Море чистят , временами! 2 дня в море плавали какие то объедки апельсинов , бычки от сигарет , вообщем неприятно было заходить в море ... потом пришел араб с сачком и выловил все это! спасибо ему за это !

Анимация . В целом ребята хорошие, особо не достают , но и не могу сказать , что так лихо могут завести народ. Либо народ конечно был такой пассивный .... Кстати насчет контингента людей в отеле ... Честно говоря расстроилась , когда поняла , что в отеле процентов 60 это поляки !! русских не очень много и в основном кому за 40-50 ... молодежи ооочень мало !!! поэтому если хотите тусовки , вам не в этот отель !!! Написано , что есть дискотека, но туда никто не ходит . в 12 отель уже засыпает !

Вообщем отдых прошел не сказать , чтоб на ура , но в целом удался ! смотря кто, что хочет получить от отдыха! Полежать , понежится на солнышке , покупаться в море , кому все равно какая мебель в номере , кому все равно какая еда и выпивка, кому не нужны дискотеки , вам сюда!

Кстати забыла насчет wifi , где то в комментариях ранее читала , что он слабый! Работает отлично!!! Даже фотки отсылаются! А вот сейфа в номере нет , он только на ресепшене , это наверное потому что 4 звезды !

море пляж еда
мебель анимация мало русских
Добавлено 17.03.15 15:27 (3 265 символов в тексте)

09:31 22.03.15

про автобус пишите своему тур оператору где тут вина отеля ?когда летал от теза я в принципе сидел до последнего пока стадо пройдет и потом только проходил контроль,ни разу меня не забыли)

12:23 22.03.15

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь, учтем Ваши пожелания и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия

20:51 22.03.15

Совет на будущее: чтобы полотенца поменяли, их надо бросать на пол. В противном случае, их просто вернут на место.

14:21 24.03.15

Про полотенце-это точно.Во многих отелях так и написано,что хотите поменять,киньте на пол.
Обычно в четвёрках сейфы в номерах,да и в тройках тоже ,а это уже большой минус отелю у которого 4 звезды.

15:44 26.03.15

Странно, был в Египте 5 раз (3 раза в Хургаде и 2 раза в Шарме) и каждый раз с Библиком - ни разу такой проблемы с трансфером из аэропорта не было! Народу всегда в аэропорту много - это нормально! У Библика всегда всё организованно для "тормозов", мы даже в первый раз никаких затруднений не испытывали и прошли довольно быстро!

08:23 07.04.15

Добрый день, подскажите есть бар на пляже? чтобы перекусить во время обеда? как заход в море? Спасибо)

Все отзывы K (2)