Регистрация: 19.03.15

январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

2.3

Отдыхали с 1.1.15 по 9.1.15 Не могу сказать, что снова хочу в Эмираты...

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об отеле, отдыхе и тур-операторе (Coral-travel), конечно же!

Для начала, об отеле!

Очень разочаровал. Конечно я понимаю, что это трешка и чего здесь ожидать, но этот отель не тянет даже на скудную двоечку!

Стоит начать с плюсов: 1) Ресепшн производит хорошее впечатление (и это единственный его плюс); 2) относительно хороший завтрак (мы брали только завтраки), скудный конечно, но от голода не умрешь. 3) Как оказалось, у отеля есть пляж! Жаль, что идти далековато, но пляж хороший, чисты и бесплатный. Вот, пожалуй, и все плюсы.

А теперь минусы: 1) Номер!!! Это просто ужас какой-то! Номер на 12 этаже (хорошо, что я не боюсь высоты, балконы открытые). Веселье начинается с входной двери, такое чувство, что в нее неоднократно ломились, она все исцарапанная, но это мелочи. Когда я зашла в номер и осмотрелась, первой мыслью было: "У отеля нет элементарного уважения к посетителям!" Зеркала в номе проржавели изнутри, смотреть в них невозможно, все предметы мебели исцарапанные, побитые, диван, который был у нас в номере, такой, что на него было неприятно садиться! Весь в пятнах и отдает сыростью. 2) Сейф. Сейф в номере ломался я не знаю сколько раз! Мы вызывали мастера (почти каждый день), или чинили его сами(когда мастер забывал придти). 3) Ресепшн. Как я уже писала выше, единственное, что ресепшн делает хорошо, так это производит впечатление. Больше они ничего не делают (только мастера вызывают, иногда, когда не забудут)! Я 5 дней подряд подходила на ресепшн, просила фен в номер, каждый раз они искренне удивлялись, что мне его не принесли и... не приносили! 4) Уборка. Уборка производится через день, и ее сложно назвать уборкой. О том, что у нас убрались, можно было понять только по заправленной кровати и по новым полотенцам (их меняли реже, чем застилали кровать). Это все, что можно сказать об отеле.

Теперь немного о тур-операторе (Coral-travel).

Никогда больше не куплю туры Coral! Все неорганизованно! Экскурсии ужасны, описание экскурсий ни разу не совпало с реальностью! Мы были на 3-х экскурсиях, не было ни одной экскурсии, где все было бы проведено без каких-либо косяков.

Первая экскурсия была в аквапарк и Феррари-парк. Всех собрали черт знает где. Тасовали между двумя экскурсионными автобусами, гид опоздал приблизительно на час, может больше, потом долго не могли решить куда сначала отправиться.

Вторая экскурсия называлась "5 эмиратов"! На деле их было 4. В экскурсию должно было войти катание на яхте, не вошло. И должно было войти катание на верблюдах, тоже не вошло. Делалось несколько остановок на каждую остановку давалось 5-10 минут, чтобы пофотографироваться.

Последней была экскурсия по Дубаю. Схема проведения экскурсии точно такая же, как и в "5 эмиратов" - выбежать из автобуса, сфотографироваться и забежать обратно. В описании было обещано дать 2 с половиной часа на "Дубай-мол". На деле, пробежали его за 30 минут. В это время входили фонтаны (нас туда привели перед самым началом представления, народу была тьма, ничего не было видно) и просмотр аквариума. Экскурсия разочаровала до слез.

Про то, что в Эмиратах отвратительно нагло пялятся на девушек расписывать не буду, об этом говорилось уже много раз(закрытая одежда не спасает).Все это очень подпортило мое первое впечатление о Эмиратах.

Совет: если летите в ОАЭ, выбирайте Эмират почище.

завтрак пляж.
номер сейф ресепшн уборка
Добавлено 19.03.15 17:14 (3 389 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)