Регистрация: 07.01.11
Читательский охват: 22058
мае 2014
01.05.14 - 09.05.14

Сангейт на майские

Всем здрасьте! Были компанией на майские с 1 по 9 мая. Размещение очень хорошее, мы жили в главном корпусе(сюда селят звезд российского шоу-бизнеса)))мне периодически попадался Сергей Зверев) Отель тусовочный именно в эти даты, после 9 мая становится тихим семейным отелем. Номера очень хорошие, кровати удобные, санузел большой, есть ванная с душем и отдельная душевая кабинка. Питание хорошее, завтрак очень понравился, много всего свежего из овощей и зелени, тунец, фрукты, ну и стандартные продукты: сыры, йогурты, итд. Ужин неплохой, были раки вареные, никакие, на картинке красиво, есть не вкусно)Один вечер давали устриц по 5 шт на чел, очередь стояла, двигалась медленно, так как повар разделывал каждую устрицу отдельно)Вечерами прекрасные концерты звезд, потом дискотека с живой музыкой до утра. Подруга была с дочкой 5 ти лет, очень хвалила детский клуб, где ребенка можно оставлять аж до 23-00. Детский клуб реально как детский сад, сдал ребенка и вечером забрал) кормят, развлекают, на море отдельное место под навесом для детского клуба, дети с бейджиками, где есть все контакты, в случае чего, с родителями свяжутся мгновенно)Сангейт был признан лучшей развлекательной площадкой Турции, так что отель для тех, кто любит тусить)Пляж ухоженный, но вход в море как и везде в Бельдиби каменистый. Море в мае 2014 года было не холодное, но погода в целом купаться не располагала, получилось поплавать один раз)хороший СПА, их в отеле два, кто где живет, пользуются тем, что ближе.Да, еще забыла, алкоголь на высшем уровне!!! Отель хороший, всем рекомендую.

питание анимация алкоголь номер спа мини клуб
не вкусные десерты
Добавлено 21.03.15 17:49 (1 566 символов в тексте)

14:10 24.03.15

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Прежде всего, от имени Rixos Sungate, огромное спасибо за предпочтение именно нашего Отеля.

Очень рады видеть положительные комментарии оценки нашей работы.

В любое время года стараемся удивить наших любимых гостей качеством сервиса и разнообразием услуг. Ваши благодарности являются для нас самой высшей наградой и победой.

Искренне надеемся увидеть Вас снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы ira-sharik Irina (27)