Регистрация: 22.03.15
ноябре 2013
21.11.13 - 30.11.13

3.3

Не оправдывает своих четырех звезд

Выбрали данный отель, ориентируясь на фотографии. Понравился бассейн. Вообщем то на этом хорошее впечатление и закончилось.

Номера со старой мебелью, зачем то нам на двоих дали номер с двумя кроватями, одна большая, на которой и спали, вторая односпальная, которая была нам по сути не нужна. Шкафы старые, телевизор старый. Кондиционер централизованный странно шумел и странно работал. Сейф только в холе, в номере нет. Балкона нет, не совсем удобно. До этого жили в трешке, номер был однозначно свежее и приятнее.

Отель через дорогу от моря, но море грязное, не купались. По дороге на пляж и до 7-eleven постоянно приходилось проходить через место где запах был ужасный, просто пробегали на задержке дыхания, идти там спокойно было не реально. Из плюсов - легко добраться до центра на тук-туке. Сам район достаточно спокойный, нет шума и музыки ночью. Джомтьен стоит выбирать, если не хочется постоянно слушать музыку из соседних баров, но при этом ездить купаться в море на острова. Мы уехали на Самет на три дня.

Wi-fi в номере нет, на первом этаже есть платное интернет кафе, где нам так и не удалось нормально выйти в интернет.

Завтраки обычные. На обеды ходили в одно и то же кафе, по аллее направо от отеля. Там был бесплатный Wi-Fi и хорошая недорогая еда. Ужинали в центре.

В целом отель не впечатлил. Своих четырех звезд он не стоит, ехать туда еще раз желания нет.

удобно добираться до центра
старые номера
Добавлено 22.03.15 19:14 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Chervo4ka (3)