АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 2071
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель за эту цену!

Об отеле.

Ездили в том году в сентябре в Турцию, в Аланию. Заселение было в 14 часов, а до этого времени мы гуляли по просторам Алании. Первая полоса, вид на море, бассейн и водные горки на территории отеля. Алкоголь и шипучки на барной стойке бесплатно. Чистый и большой пляж, есть волейбол, на пляжу бар, где в обед раздают пироги или пиццу, прямо перед тобой готовят. Большой понтон, где можно спокойно полежать и насладиться морем. В отеле есть массажные кабины, баня и маленькая качалка. Утром всегда просыпались от приятной музыки во дворе. В бассейне проводили зарядку для желающих. Аниматоры вообще чудо! Каждый вечер показывали спектакли, на ужин в столовой всегда наряжались забавно и приглашали на какие то мероприятия. Не давали заскучать!

Придирки.

Кормили хорошо, но не великолепно, однотипно бывало, но голодным никогда там не останешься. Номера убирают постоянно. Дали 1 доллар, красиво разложили полотенца и украсили цветочками, потом раза 2 еще клали, ничего красивого не сделали, наверно опция одноразовая=) Гостей запускать в свой номер категорически запрещается, ругались по этому поводу с персоналом каждый день, в итоге гости были у нас в номере.

Отдых за отелем.

Какой бы отель хороший не был, но душа желает приключений. Друзья, которые постоянно ездят в Турцию посоветовали туры от Алика. Зашли в офис, сидит мужчина, он представился и спросил наши имена. Я спросил какие есть туры, он подробно все объяснил, какие интересные туры, с чего начать, что с собой взять необходимо, что бы не испытывать дискомфорт в дороге. В отличии от других тур агентов которые были рядом с отелем хорошо говорит по русски. А вечером приглашал на кальян и чай, посидеть побеседовать. Очень приятно было и по-домашнему. По ценам конечно ощутимее дешевле, чем у агентов в отеле. Да и как то с ними все разговоры деловые, а Алик по-простому с нами общался, и в этом большой плюс для меня. Ездили мы на "Обзорную по Алании", "Джип сафари и рыбалку" и на "Яхта-тур". Сравнивать, что лучше невозможно, каждый тур удивителен по своему!

Обзорная по Алании начинается утром, а заканчивается высоко в горах, когда солнце садится за горизонт и видно как город окутывает ночь, зажигаются фонари, это очень красиво, смотреть на ночной город с высоты!

На Джип сафари очень весело ездили по местности и горам по пути к рыбалке, когда приехали на место, то оно удивительно смотрелось, река, шалаши, водоемы для рыб, даже бассейн с вышкой! А если подняться вверх по реке, то будет видно водопад!

Яхта-тур, прекрасный тур по морю, Видели большую черепаху, рыб, мастерство лазания по скалам, останавливались у пещер, а под конце тура устроили пенную вечеринку!

Аниматоры-водители великолепны! Находили язык с любыми людьми, оператор вытворял забавные трюки и не забывал всех снимать и фотографировать! Много что интересного рассказывали и шутили. Без туров от Алика и его команды отдых был бы скучным и монотонным.

Покупки.

Идя в магазины, не идите в центральные, цены в 3 раза могут накручиваться. И обязательно торгуйтесь! Турки обожают этот процесс! Можно взять одну вещь за 15 долларов, а можно сторговаться на 4 вещи за эту же сумму. По выходным приезжает базар, обязательно сходите на него и возьмите фруктов! Такие фрукты у нас не попробуешь!

P.S.

Раньше когда выбирал куда поехать, не понимал, почему люди так пишут, как будто хотят разрекламировать отель или туры. Теперь я пишу этот отзыв так же. Я делюсь в этом отзыве своими эмоциями и опытом отдыха в Алании. Мы уходили после завтрака на туры, а после туров еще гуляли до поздней ночи по городу. Удивительно для меня было, когда при сильном ветре на голову мне упал лимон, который я привык покупать=)

И на последок, настоятельно рекомендую поймать тот момент, когда луна исчезает за горизонтом моря, это волшебно!

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорная по Алании

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорная по Алании

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорная по Алании

Фото туриста отеля

Прочее

Джип сафари и рыбалка

Фото туриста отеля

Прочее

Джип сафари и рыбалка

Фото туриста отеля

Прочее

Джип сафари и рыбалка

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на золотом пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Яхта тур

Фото туриста отеля

Прочее

Яхта тур

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорная по Алании

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Театр в отеле

Добавлено 24.03.15 22:11 (3 807 символов в тексте)

15:30 27.03.15

Здравствуйте,а как этого Алика нахти? )

20:10 28.03.15

Здравствуйте отзыв прочитал мы с семьей в этом году собираемся в Махмутлар подскажите пожалуйста как найти Алика?

08:13 29.03.15

Вот группа в Вконтакте, http://vk.com/toursalika . Мы написали о том что хотим у него взять туры и он предоставил нам бесплатный трансфер из отеля в офис.

20:23 27.04.15

Пиар Алика)) Заказной отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв