Регистрация: 02.07.14

марте 2015
10.03.15 - 22.03.15

3.7

Очень хорошо все было, но сейчас отел забросили и не следят, все разваливается.

Отдыхали в марте 2015. В целом положительно, но для требовательных к отелям лучше не стоит, расстроитесь. Изначально очень хороший отель, расположен в идеальном месте (не в центре, где шум суета), находится как бы на мысе, его обдувает и всегда свежо, нет пекла. Минусом могут показаться волны, иногда бывают, но без них скучно. Что касается питания и магазинов рядом с отелем, то цена и качество лучше, чем в центре Муйне, выбор не хуже и прям рядом. Питание в самом отеле на завтраке шведский стол весьма не плох, но всегда находятся те, которые требуют от трех звезд сервиса на все 10. Мы жили на втором этаже домика напротив бассейна, отличнейший вид и место, требуйте номер 307, пожалуй один из лучших. Остановка внутри простенькая, половина розеток не работает, нет фена (жена ругалась), душ и унитаз рядом, после душа все мокрое, НО ВСЕГДА есть горячая вода, кондиционер, холодильник... Кровать очень жесткая, спать не очень. Но наш номер как оказалось это элита. У других при таком же наборе на полу тротуарная плитка, а на потолке ламинат - приятного отдыха! Сама территория уютная и красивая, но все разваливается, за отелем явно не следят. Сходни в бассейн сломаны, их просто нет, главное на остаток ржавых болтов не наступить и не поранить ногу. Есть только один сломанный спуск в самом глубоком месте - купание детей без присмотра сразу нет, учитывайте, угробятся. Все лежаки на пляже и у бассейна сломаны, целых процентов 30%. И лежаков хватает процентов на 30 отдыхающих, поздно придете, ложитесь на травку или в песок. Пляжная линия неплохая, поначалу не привычно, натянута сетка, все лежанки за ней, на песке ничего нет. Но когда обгорите на солнце то поймете, сидеть лучше в тени, а сходить искупаться 30 метров не сложно. Персонал не говорит ни на английском, ни на русском, ничего им объяснить нельзя, все решаете самостоятельно. Или не решаете. Бассейн чистили раз в 2-3 дня, да и то пока их не взбодришь. Грязные тарелки на столах могут стоять до 3 дней. Но зато есть ИНТЕРНЕТ круглосуточно и бесплатно. Сама территория довольна красива и ухожена, есть небольшие заводи, там такие рыбины плавают... В минибаре на бассейне за 10 дней ни разу не появился персонал. Сами включали музыку, освещение, развлекали себя сами. Я был в шоке, потом привык.

В итоге могу сказать, что это отлично место позагорать и покупаться, переночевать, но как место постоянной дислокации весьма непривлекательно. Мы в отеле особо и не сидели. Но по вечерам сидели у бассейна, заодно купались, очень хорошо было. Но отель был почти пустой, если б он был населен на 2/3 хотя бы, все было бы печально, так и становилось во время больших заездов.

И не смотрите на фотографии, половину уже нет или сломано

местоположение пляж бассейн территори природа климат вайфай
разруха нет обслуживания все сломано нет возможности общения с персоналом
Добавлено 25.03.15 11:07 (2 704 символов в тексте)
Все отзывы Роман (4)