Регистрация: 27.02.15
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
марте 2015
14.03.15 - 23.03.15

Отличный отель

Мы отдыхали с ребенком 3 года в компании с друзьями с двумя детками 3 и 1 год, приехали в отель в 13.00, отдали документы, нам тут же одели браслеты и отправили на обед, к 14 часам получили ключи, номера бронировали с видом на море, дали отличные номера около бассейна с морской водой с видом на море))несколько дней были на детском пляже и иногда у бассейна, места есть всегда, музыка если и играет- то не громко, мало русских, покушать всегда можно в кафе около бассейнов, если не хочется подниматься на обед в главный корпус.

Анимация не навязчива, но есть чем заняться.Номера большие, не новые,все работает, территория отеля ухоженная ,чистая. Персонал приветливый, разговорчивый, вежливый, всегда помогут с коляской.Питание нам понравилось, для ребенка всегда есть что покушать, для взрослых тем более, всегда был гриль или шашлык, много салатов,причем вкусных, фрукты, соки. Последние два дня не работал фуникулер, точнее оба, для друзей было не удобно поднимать коляску. Детская анимация по вечерам - это рисунки на лице и дискотека, деткам по старше будет скучновато, так же по вечерам показ мультиков на пуфиках , на этом все.Для отдыхающих без детей есть бассейн у ресепшн , куда деткам до 12 лет вход запрещен,зона релакс)) Отелем мы довольны, обязательно вернемся в него.

Для детей

большие номера отличное питание вежливый персонал детский пляж бассейн с морской водой красивая территория хороший сервис
слабая детская анимация
Добавлено 26.03.15 15:48 (1 284 символов в тексте)

15:39 28.03.15

подскажите пожалуйста, есть ли комары вечером. и как там с погодой после захода солнца, еду с дочкой 17 апреля сюда)

06:06 29.03.15

Марина, подскажите пожалуйста, можно ли на территории отеля купить коралловые тапочки и сколько они стоят?

Все отзывы Марина (1)