Регистрация: 17.12.12
феврале 2015
18.02.15 - 28.02.15

Шикарный отдых зимой!

Давно наслышана об этом отеле! Поэтому когда друзья предложили присоединится к ним и съездить сюда вместе, мы не раздумывая согласились! Отдыхали с детьми 3 и 1,5 лет. И друзья с ребенком 2,5 года. Итак...

Летели от "Библио-Глобуса", перелет "Трансаэро". удобное время вылета, все замечательно и без задержек.

Трансфер в отель был фактически индивидуальный, больше в ту сторону никто не ехал, и нашу семью везли отдельным микроавтобусом.

По приезду в отель угощают клубникой в шоколаде и напитками по желанию, регистрация занимает 5 минут, заполняется небольшая анкета и русскоговорящая девушка провожает в номер, по пути рассказывая об отеле.

Был забронирован самый простой Сьют Лэнд Вью. Нас поселили на предпоследний этаж в номер 1635 с боковым видом на море.

Номер – это первое, что вас приятно удивляет в этом отеле! Огромный, 80 кв.м., с огромными панорамными окнами, приятным спокойным дизайном. Помимо основной кровати и небольшого диванчика, в номере уже стояли 2 кровати-манежа для детей. Гардеробная комната с сейфом. Мини-бар наполнен прохладительными напитками, соками, вином, пивом, молоком и Несквиком для детей. Кофемашина с капсулами Неспрессо, набор для чая (5 видов и мед), орешки, чипсы, соломка, Сникерс, вафля. Все это пополняется ежедневно. По вашей просьбе вам поставят необходимое кол-во молока для детей, хоть 2 литра в день)

Ванная комната больше напоминает обычную комнату) Огромная! В ней 2 умывальника, джакузи, душ и туалет, фен, халаты, шикарная итальянская косметика BVLGARY, а также 2 коробочки – женская и мужская – с необходимыми принадлежностями - мочалки, зубные щетки и пасты, бритва с пеной, расчески, даже презерватив и прокладка)))))

Для деток стояли 2 детских набора, в каждом по 3 маленьких тюбика (гель для душа, шампунь, лосьон) и мочалка с уточкой)) Горшок и подставка к умывальнику тоже уже стояли!) Для дочки висел розовых халатик и розовые тапочки) Для сына полотенце-уголок!

Да, предлагалось меню подушек из 5 разных видов, и если Вас не устраивают те 4 подушки, что уже лежат на кровати, то Вам их заменят на другие)

Огромная лоджия с столиком и 2 креслами.

Ежедневная уборка проводится утром. Придраться не к чему. Постельное белье перестилали через день, наволочки – каждый день. Детское постельное менялось каждый день! Полы моются ежедневно. Вечером – подготовка номера ко сну. Закрывают шторы, включают приглушенный свет, расстилают кровати, меняют урны и полотенца, пополняют косметику, раскладывают маленькие шоколадки Годива)

Сам отель 8-этажный. На -2 и -1 этажах расположены магазины, бары, рестораны, салоны, кондитерская и шоколадница, Спа центр с бассейном, тренажерный зал, игровые автоматы, выход в Конференц-зону и многое другое. Ресепшн располагался на 0 этаже, там же отдел по работе с гостями, к которым вы можете обратится с любой просьбой. С 1 по 5 этажи – только номера.

Питаться в отеле можно в основном ресторане Unlimited, а также в 5 Аля-карт ресторанах (зимой платно, 15-20 евро с чел.). Сразу скажу, что в Аля-карты мы не попали, т.к. к вечеру дети уже уставали и оставаться в мини-клубе одни не хотели) А идти в Аля-карт с детьми мы не решились). Да и выбор блюд в основном ресторане был такой, что за 10 дней нашего отдыха мы даже не все попробовали)) Всегда около 20(!) видов горячего, несколько столов с закусками, 2-3 стола со сладостями, десертами и фруктами. Помимо этого на обед и ужин всегда блюда от шеф-повара, которые сервируются не хуже, чем в дорогих ресторанах) Вне часов работы ресторана всегда можно прийти и заказать еду по меню.

Для детей в ресторане отдельный холодильник с детским баночными питанием, йогуртами, соками, молоком, растворимыми кашами, детским печеньем, смесями. Рядом блендеры. Накормить ребенку любого возраста тут не проблема! Супчики (особенно полюбился моим куриный с рисом), отварные овощи, гора фруктов, свежевыпеченный хлеб, свежие овощи. Даже если ребенок – аллергик, по вашему рецепту и к удобному времени вам все приготовят и принесут в номер! Доставка еду для детей в номер круглосуточно бесплатная! Один зал оборудован для родителей с детьми. К каждому большому столу приставлен маленький столик со стульями, стоят пластиковые цветные стаканчики, листы-раскраски и карандаши! На маленьких детских стульчиках всегда столик застелен, лежит бумажный нагрудник и влажная салфетка в упаковке, и сверху все это обернуто полиэтиленовой пленкой!

Вообще отель «заточен» на то, чтобы родители тоже могли отдохнуть, приехав на отдых с детьми. Детский клуб МаксиЛэнд работает с 8 утра до 22 вечера в зимний период и до 2-х ночи в летний период) Клуб принимает детей с 1 года! Детки до года могут находится там в присутствии родителей. С года – можно оставлять с аниматорами. Дети разделены по возрастам – с 1 до 3 лет, отдельно комната с 4 до 7 лет, и с 8 до 14 лет. Плюс огромное помещение с 3-этажным лабиринтом, откуда наши детей приходилось просто выманивать)) и комната с электронными карусельками/качалками для детей) Там же 3 детских кинозала, показывающий мультфильмы на 3х языках (турецкий, немецкий и русский).

Несколько раз мы оставляли своих малышей на 1-2 часа в клубе) Только 1 раз мне позвонили, что сын плачет. А так персонал всегда старался занять деток. Вообще из-за погоды мы там провели довольно много времени. И дети всегда просились туда еще.

Ну улице у мини-клуба тоже есть зона с каруселями/качелями и детский ресторан (в зимнее время был закрыт), небольшой амфитеатр.

Недалеко от клуба расположен Дино-Лэнд с фигурами динозавров. Ходили туда гулять пару раз.

Сразу скажу про погоду в феврале. В этом году, по признанию местных, было нетипично холодно. В день нашего прилета Стамбул вообще завалило снегом, а в Белеке было около 8-10 градусов. Потом пару дней было солнечно, но так же прохладно и ветрено. После потеплело, но пошли дожди, затянуло дня на 4, гуляли мало в перерывах между дождиками, ну и только в конце нашего отдыха распогодилось, в предпоследний день на солнце было +21 по-моему) А уезжали – опять моросил дождик) В общем февраль в Турции очень переменчив, и глядя на ясное небо даже не верится, что еще вчера лил дождь. Но в любом случае теплее чем в серой Москве, и воздух свежее) Так что капризы погоды отдых нам совсем не испортили! Тем более в этом отеле есть чем заняться и в непогоду!

Мы ходили в СПА-зону, плавали в теплом бассейне, там же есть небольшой детский бассейн глубиной 40 см (температура 30 гр), есть большая зона с саунами, влажной парной, хамамом. Папа сына в сауну сводил)) Около бассейна есть витамин-бар, где можно выпить свежевыжатый сок.

На улице есть подогреваемый бассейн, но туда не удалось залезть сначала из-за прохладной погоды, а в конце нашего отдыха там перестилали и красили деревянные настилы. Вообще по территории бассейнов много, но на зимнее время все в основном слиты.

Около пляжа небольшая детская зона, где дети копались в песке. А родители сидели любо рядом на лежаках, либо в баре неподалеку))

В дождливую погоду, отведя детей в МаксиЛэнд, мы часто устраивались на внутренней веранде отеля выпить кофе на открытом воздухе, везде около кресел расставлены газовые обогреватели, с которыми очень комфортно и тепло сидеть даже когда +10 на улице) Плюс лежат пледы)

Кондитерская – это песня для сладкоежек!) Туда наведывались почти ежедневно))) Без комментариев! Это нужно видеть!

Шоколадница с 35 видами шоколада и шоколадными тортами…

Бар с мороженным Мовенпик – это место притяжения для детей))

Пару раз отпускали пап развлечься на игровых автоматах, в теннис или бильярд. В боулинг так и не дошли, времени не хватило)

В отеле есть свой аквапарк, но в зимний период он конечно закрыт.

Вечера любили проводить в Horse Lounge под живую музыку. Уютно, душевно) Да, карте напитков позавидует хороший ресторан))) Вина белые, красные и розовые из 4 стран (Турция, Франция, Чили, Грузия), водка, коньяки, ликеры, аперитивы, виски 18 видов) Коктейли алкогольные и безалкогольные) шикарное кофе с ликером Амаретто было нашим любимцем в холодные дни))) В общем, на любой, самый взыскательный вкус! К напиткам всегда подают орешки, конфеты, чипсы, нарезанные фрукты)

Территория отеля – больше 1 млн. кв.м. За основным здание находится корпус с фэмили террас сьютами, а за ним начинаются просторы гольф-полей и отдельные виллы. Очень любили там гулять, тихо, спокойно, красиво! Просто необъятные просторы гольф полей! Рай!

На 4м этаже здания Гольф-клуба есть смотровая площадка, откуда можно увидеть все окрестности сверху!)

В общем мы ни капли не пожалели, что выбрались в Макс зимой! Здесь действительно стараются исполнить любое ваше пожелание!

Мой муж сказал «Здесь не к чему придраться!»)) Ну кроме цены на этот отель в сезон)

Мы стараемся ездить отдыхать всегда в новое место, но я уверена, что в этот отель мы вернемся еще ни один раз!)

Мини-бар в номере

Для детей

Витрина с детским питанием в основном ресторане

На пляже

кондитерская

Лабиринт в мини-клубе

кондитерская

Комната для детей от 1 до 3 лет

Добавлено 26.03.15 17:51 (8 791 символов в тексте)

13:43 28.03.15

Дорогая Светлана,

Большое спасибо за подробный отзыв и положительные комментарии. Мы были искренне рады знать, что Вы остались полностью довольны выбором отеля и временем, проведенным в нем. Комфорт наших гостей для нас особенно важен, и нам приятно знать, что Вы высоко оценили качество и разнообразие предоставляемых нами услуг, дизайн и удобство как комнат, так и отеля в целом. Еще раз спасибо за отзыв и комплименты.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Maxx Royal Belek Golf Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

16:54 22.08.15

Светлана, сколько стоил тур в феврале?
Спасибо если ответите

15:40 09.09.15

Ольга, тур покупали еще по старому курсу доллара, поэтому та цена сейчас к сожалению уже не актуальна((

15:58 02.02.16

не знаю как на февраль, а на майские $572 в сутки за троих

15:59 02.02.16

Сергей, мы отдыхали год назад, и за минусом перелета сутки стоили около 10 тыс. рублей) но это был февраль! и курс был 46 руб/доллар

16:08 02.02.16

даже по 15 тыр было бы неплохо "в таком раюшку побывать" )))))))))))))))))))))))))))))))))))но зимой у нас ЛЫЖИ!!!!

16:11 02.02.16

по 15 тыс. в сутки было бы круто в свете нынешнего курса))
Кстати на февраль на Букинге и сейчас дает цену 160 тыс. за 10 ночей 2+1)