АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 18897
Фото: 100
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2015
18.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых зимой!

Давно наслышана об этом отеле! Поэтому когда друзья предложили присоединится к ним и съездить сюда вместе, мы не раздумывая согласились! Отдыхали с детьми 3 и 1,5 лет. И друзья с ребенком 2,5 года. Итак...

Летели от "Библио-Глобуса", перелет "Трансаэро". удобное время вылета, все замечательно и без задержек.

Трансфер в отель был фактически индивидуальный, больше в ту сторону никто не ехал, и нашу семью везли отдельным микроавтобусом.

По приезду в отель угощают клубникой в шоколаде и напитками по желанию, регистрация занимает 5 минут, заполняется небольшая анкета и русскоговорящая девушка провожает в номер, по пути рассказывая об отеле.

Был забронирован самый простой Сьют Лэнд Вью. Нас поселили на предпоследний этаж в номер 1635 с боковым видом на море.

Номер – это первое, что вас приятно удивляет в этом отеле! Огромный, 80 кв.м., с огромными панорамными окнами, приятным спокойным дизайном. Помимо основной кровати и небольшого диванчика, в номере уже стояли 2 кровати-манежа для детей. Гардеробная комната с сейфом. Мини-бар наполнен прохладительными напитками, соками, вином, пивом, молоком и Несквиком для детей. Кофемашина с капсулами Неспрессо, набор для чая (5 видов и мед), орешки, чипсы, соломка, Сникерс, вафля. Все это пополняется ежедневно. По вашей просьбе вам поставят необходимое кол-во молока для детей, хоть 2 литра в день)

Ванная комната больше напоминает обычную комнату) Огромная! В ней 2 умывальника, джакузи, душ и туалет, фен, халаты, шикарная итальянская косметика BVLGARY, а также 2 коробочки – женская и мужская – с необходимыми принадлежностями - мочалки, зубные щетки и пасты, бритва с пеной, расчески, даже презерватив и прокладка)))))

Для деток стояли 2 детских набора, в каждом по 3 маленьких тюбика (гель для душа, шампунь, лосьон) и мочалка с уточкой)) Горшок и подставка к умывальнику тоже уже стояли!) Для дочки висел розовых халатик и розовые тапочки) Для сына полотенце-уголок!

Да, предлагалось меню подушек из 5 разных видов, и если Вас не устраивают те 4 подушки, что уже лежат на кровати, то Вам их заменят на другие)

Огромная лоджия с столиком и 2 креслами.

Ежедневная уборка проводится утром. Придраться не к чему. Постельное белье перестилали через день, наволочки – каждый день. Детское постельное менялось каждый день! Полы моются ежедневно. Вечером – подготовка номера ко сну. Закрывают шторы, включают приглушенный свет, расстилают кровати, меняют урны и полотенца, пополняют косметику, раскладывают маленькие шоколадки Годива)

Сам отель 8-этажный. На -2 и -1 этажах расположены магазины, бары, рестораны, салоны, кондитерская и шоколадница, Спа центр с бассейном, тренажерный зал, игровые автоматы, выход в Конференц-зону и многое другое. Ресепшн располагался на 0 этаже, там же отдел по работе с гостями, к которым вы можете обратится с любой просьбой. С 1 по 5 этажи – только номера.

Питаться в отеле можно в основном ресторане Unlimited, а также в 5 Аля-карт ресторанах (зимой платно, 15-20 евро с чел.). Сразу скажу, что в Аля-карты мы не попали, т.к. к вечеру дети уже уставали и оставаться в мини-клубе одни не хотели) А идти в Аля-карт с детьми мы не решились). Да и выбор блюд в основном ресторане был такой, что за 10 дней нашего отдыха мы даже не все попробовали)) Всегда около 20(!) видов горячего, несколько столов с закусками, 2-3 стола со сладостями, десертами и фруктами. Помимо этого на обед и ужин всегда блюда от шеф-повара, которые сервируются не хуже, чем в дорогих ресторанах) Вне часов работы ресторана всегда можно прийти и заказать еду по меню.

Для детей в ресторане отдельный холодильник с детским баночными питанием, йогуртами, соками, молоком, растворимыми кашами, детским печеньем, смесями. Рядом блендеры. Накормить ребенку любого возраста тут не проблема! Супчики (особенно полюбился моим куриный с рисом), отварные овощи, гора фруктов, свежевыпеченный хлеб, свежие овощи. Даже если ребенок – аллергик, по вашему рецепту и к удобному времени вам все приготовят и принесут в номер! Доставка еду для детей в номер круглосуточно бесплатная! Один зал оборудован для родителей с детьми. К каждому большому столу приставлен маленький столик со стульями, стоят пластиковые цветные стаканчики, листы-раскраски и карандаши! На маленьких детских стульчиках всегда столик застелен, лежит бумажный нагрудник и влажная салфетка в упаковке, и сверху все это обернуто полиэтиленовой пленкой!

Вообще отель «заточен» на то, чтобы родители тоже могли отдохнуть, приехав на отдых с детьми. Детский клуб МаксиЛэнд работает с 8 утра до 22 вечера в зимний период и до 2-х ночи в летний период) Клуб принимает детей с 1 года! Детки до года могут находится там в присутствии родителей. С года – можно оставлять с аниматорами. Дети разделены по возрастам – с 1 до 3 лет, отдельно комната с 4 до 7 лет, и с 8 до 14 лет. Плюс огромное помещение с 3-этажным лабиринтом, откуда наши детей приходилось просто выманивать)) и комната с электронными карусельками/качалками для детей) Там же 3 детских кинозала, показывающий мультфильмы на 3х языках (турецкий, немецкий и русский).

Несколько раз мы оставляли своих малышей на 1-2 часа в клубе) Только 1 раз мне позвонили, что сын плачет. А так персонал всегда старался занять деток. Вообще из-за погоды мы там провели довольно много времени. И дети всегда просились туда еще.

Ну улице у мини-клуба тоже есть зона с каруселями/качелями и детский ресторан (в зимнее время был закрыт), небольшой амфитеатр.

Недалеко от клуба расположен Дино-Лэнд с фигурами динозавров. Ходили туда гулять пару раз.

Сразу скажу про погоду в феврале. В этом году, по признанию местных, было нетипично холодно. В день нашего прилета Стамбул вообще завалило снегом, а в Белеке было около 8-10 градусов. Потом пару дней было солнечно, но так же прохладно и ветрено. После потеплело, но пошли дожди, затянуло дня на 4, гуляли мало в перерывах между дождиками, ну и только в конце нашего отдыха распогодилось, в предпоследний день на солнце было +21 по-моему) А уезжали – опять моросил дождик) В общем февраль в Турции очень переменчив, и глядя на ясное небо даже не верится, что еще вчера лил дождь. Но в любом случае теплее чем в серой Москве, и воздух свежее) Так что капризы погоды отдых нам совсем не испортили! Тем более в этом отеле есть чем заняться и в непогоду!

Мы ходили в СПА-зону, плавали в теплом бассейне, там же есть небольшой детский бассейн глубиной 40 см (температура 30 гр), есть большая зона с саунами, влажной парной, хамамом. Папа сына в сауну сводил)) Около бассейна есть витамин-бар, где можно выпить свежевыжатый сок.

На улице есть подогреваемый бассейн, но туда не удалось залезть сначала из-за прохладной погоды, а в конце нашего отдыха там перестилали и красили деревянные настилы. Вообще по территории бассейнов много, но на зимнее время все в основном слиты.

Около пляжа небольшая детская зона, где дети копались в песке. А родители сидели любо рядом на лежаках, либо в баре неподалеку))

В дождливую погоду, отведя детей в МаксиЛэнд, мы часто устраивались на внутренней веранде отеля выпить кофе на открытом воздухе, везде около кресел расставлены газовые обогреватели, с которыми очень комфортно и тепло сидеть даже когда +10 на улице) Плюс лежат пледы)

Кондитерская – это песня для сладкоежек!) Туда наведывались почти ежедневно))) Без комментариев! Это нужно видеть!

Шоколадница с 35 видами шоколада и шоколадными тортами…

Бар с мороженным Мовенпик – это место притяжения для детей))

Пару раз отпускали пап развлечься на игровых автоматах, в теннис или бильярд. В боулинг так и не дошли, времени не хватило)

В отеле есть свой аквапарк, но в зимний период он конечно закрыт.

Вечера любили проводить в Horse Lounge под живую музыку. Уютно, душевно) Да, карте напитков позавидует хороший ресторан))) Вина белые, красные и розовые из 4 стран (Турция, Франция, Чили, Грузия), водка, коньяки, ликеры, аперитивы, виски 18 видов) Коктейли алкогольные и безалкогольные) шикарное кофе с ликером Амаретто было нашим любимцем в холодные дни))) В общем, на любой, самый взыскательный вкус! К напиткам всегда подают орешки, конфеты, чипсы, нарезанные фрукты)

Территория отеля – больше 1 млн. кв.м. За основным здание находится корпус с фэмили террас сьютами, а за ним начинаются просторы гольф-полей и отдельные виллы. Очень любили там гулять, тихо, спокойно, красиво! Просто необъятные просторы гольф полей! Рай!

На 4м этаже здания Гольф-клуба есть смотровая площадка, откуда можно увидеть все окрестности сверху!)

В общем мы ни капли не пожалели, что выбрались в Макс зимой! Здесь действительно стараются исполнить любое ваше пожелание!

Мой муж сказал «Здесь не к чему придраться!»)) Ну кроме цены на этот отель в сезон)

Мы стараемся ездить отдыхать всегда в новое место, но я уверена, что в этот отель мы вернемся еще ни один раз!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Мини-бар в номере

Фото туриста отеля

Для детей

Витрина с детским питанием в основном ресторане

Фото туриста отеля

Для детей

На пляже

Фото туриста отеля

Для детей

Кондитерская

Фото туриста отеля

Для детей

кондитерская

Фото туриста отеля

Для детей

Кондитерская

Фото туриста отеля

Для детей

Кондитерская

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Лабиринт в мини-клубе

Фото туриста отеля

Для детей

кондитерская

Фото туриста отеля

Для детей

Комната для детей от 1 до 3 лет

Показать еще
Добавлено 26.03.15 17:51 (8 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 28.03.15

Дорогая Светлана,

Большое спасибо за подробный отзыв и положительные комментарии. Мы были искренне рады знать, что Вы остались полностью довольны выбором отеля и временем, проведенным в нем. Комфорт наших гостей для нас особенно важен, и нам приятно знать, что Вы высоко оценили качество и разнообразие предоставляемых нами услуг, дизайн и удобство как комнат, так и отеля в целом. Еще раз спасибо за отзыв и комплименты.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Maxx Royal Belek Golf Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

16:54 22.08.15

Светлана, сколько стоил тур в феврале?
Спасибо если ответите

15:40 09.09.15

Ольга, тур покупали еще по старому курсу доллара, поэтому та цена сейчас к сожалению уже не актуальна((

15:58 02.02.16

не знаю как на февраль, а на майские $572 в сутки за троих

15:59 02.02.16

Сергей, мы отдыхали год назад, и за минусом перелета сутки стоили около 10 тыс. рублей) но это был февраль! и курс был 46 руб/доллар

16:08 02.02.16

даже по 15 тыр было бы неплохо "в таком раюшку побывать" )))))))))))))))))))))))))))))))))))но зимой у нас ЛЫЖИ!!!!

16:11 02.02.16

по 15 тыс. в сутки было бы круто в свете нынешнего курса))
Кстати на февраль на Букинге и сейчас дает цену 160 тыс. за 10 ночей 2+1)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация