Регистрация: 21.02.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
марте 2015
17.03.15 - 24.03.15

супер отдых!

Всем привет. Отдыхали в отеле с систер. Долго выбирали отель, т.к.отзывы не радовали. Все-таки решились на данный отель и ни на минуту не разочаровались. Замечательный туроператор Библиоглобус организовано всех собрал в аэропорту,и привезли, сразу отвели на обед, а потом уже расселили. Сначала дали номер с 1й 2х-спалкой, на следующий же день поменяли по нашей просьбе на номер с 2мя кроватями. Жили в корпусе Кинг тут около рессепшена и лобби бара, это было очень удобно!!))))) в номере прибирались каждый день,меняли белье и полотенца,крутили сердца и лебедей)) всегда горячая вода, а вот в одноэтажных корпусах как говорили туристы вместо горячей воды текла еле теплая. Территория огромная,чистая,зеленая,много цветущих деревьев,не могли надышаться этим воздухом!! запах моря и цветов сводил с ума)) Кормили на убой: завтрак 7:00-10:30 в нептуне (осн.ресторан),поздний завтрак в открытом ресторане на пляже с 10:00до12:00. обед с 12-30до15:00 во всех ресторанах,потом еще можно покушать до ужина в ресторане на пляже. ужин в нептуне с 18:30 до 22:00,а потом еще поздний ужин до 00:00!!!! еды навалом на любой вкус и цвет!!!))) как можно жаловаться на однообразие мы так и непоняли. на завтрак из одних яиц:яйца в крутую,глазунья,омлет,омлет с овощами,блинчики,выпечки завались,йогурты,хлопья,а также полноценная еда! на обед тоже еды навалом,есть русская,итальянская кухни в добавок. Ужины всегда тематические,т.е.есть обычная еда,а на улице готовят уже по тематике (китайская,мексиканская,русская,итал и т.д.). Напитков огромное количество. Лобибар круглосуточный!!! В нептуне бармен Ахмед готовит потрясные коктейли (девочки улыбайтесь)))). В лобби также готовят замечательные коктейли,но стаканчики маленькие,но это не огорчало))) Мы просили сделать вкусный коктейль и нам его делали)))) также в лобби есть замечательный кальянщик Мина Наги, супер человек,который делает супер-кальян!!!!!!!!! на территории отеля есть торговый центр,на пляжах магазинчики с маслами. В магазинчик Жасмин купили масла и крем (кстати если кто поедет на обзорную эксурсию,то масло там не берите,т.к.на пляже такое же на 15$ дешевле и еще скидку делают!!!). Анимация: самый крутой аниматор это чернокожий мальчик,остальные русские девочки-мальчики. с 10-30 на пляже всякие танцы-шманцы,аэробика. есть футбол,волейбол,дартс,боча. Пляж в отеле в виде лагуны,что очень хорошо для детей и вообще. Есть пирс откуда можно нырнуть с маской и посмотреть достопремечательности красного моря. От Библика брали 2 эксурсии: джип+мото за 25$ (сначала на джипах везут на базу к квадрациклам где катались минут 20 по пустыне. Для тех кто хочет реально погонять,то берите спец.экс.на квадриках. потом оттуда на джипах повезли в деревню бедуинов,там рассказали показали покатали на верблюдах,покормили,отвезли потом на джипах в отель. Интересная эксурсия и насыщеная). Вторая эксурсия бесплатная получилась,обзорная по городу (завезли в две православные церкви,мечеть,в три магазина где работают русские,но цены высокие,никто не пристает!!!). Гиду на обзорке респект!!! Столько всего рассказал,парень с юмором,было весело!! Третья АЛЬС-ВОЯЖ!!! самая крутая экскурсия! с 8-00утра до 18-00. сначала всех собрали по отелям,посадили в яхту,и поплыли мы на остров,там все так красиво,вода бирюзовая,там конечно не поплаваешь,вода по колено,но так красссиииво!!! потом в море зазывали дельфинов)) далее все ныряли с масками смотреть рыбок и кораллы,ныряли даже дети и те кто не умеет плавать с жилетами. За всеми следят инструкторы и рабочие яхты,и конечно же гид. Потом была рыбалка в море,поймали 4 разноцветные рыбки)). Потом всех накормили,напоили горячим чаем. Отметили день рождения у двух туристов шикарным большим тортом!!! В общем было классно!!! На пляже в отеле работает замечательный фотограф *удалено модератором как реклама*,работает профессионально,подскажет как встать,ищет правильные ракурсы,фотки обрабатывает очень быстро и записывает на диск в этот же день,может и на флешку скинуть.

В отеле есть три бассейна. Один большой с лежаками и баром. Второй с горками взрослыми,третий детский с горками. Персонал в отеле приветливый,не приставучий, всегда все в белых рубашках,со столов сразу убирают ненужные тарелки. Единственный минус отеля который будет огромным плюсом,это стройка большого бассейна около ресторана, заглядывли,что-то там грандиозное будет!))) Тем кто хочет отдохнуть весело и без проблем,совет улыбаться и вообще недовольство оставляйте дома! кто хорошо относится и вежливо разговаривает с персоналом,так и они с вами будут себя вести! Отель больше семейный,молодежи лучше ехать в другие отели, хотя нам и так было весело))) мы со многими познакомились! больше всего порадовала компания друзей из Польши,они отдыхали целый месяц!!те кто их застал, меня поймет "ядо ядо сторенджадо!!""))))))))))) Всем позитива и удачного отдыха!!!

Развлечения и спорт

номер 647

пирс на пляже

бассейн с горками

Логотип отеля

Добавлено 26.03.15 18:32 (4 862 символов в тексте)

20:37 26.03.15

да...ядо ядо трудно будет забыть, а заводные ритмы из колонки тем более :)

12:44 28.03.15

Подскажите, сколько стоит услуги фотографа?

20:36 02.04.15

фоткает бесплатно,потом отбираете понравившиеся фото за 3$ за штуку. можете договориться и подешевле

17:09 04.04.15

Полезный отзыв! Мы тоже в марте отдыхали, у нас такие же впечатления.

Все отзывы Светлана (1)